Форум о сыроедении и здоровье: Во всем нужна сноровка, закалка. тренировка - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Во всем нужна сноровка, закалка. тренировка укрепляю физическое тело Оценка: -----

#57 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 09 November 2012 - 18:34

*
Популярное сообщение!

Распишу-ка поподробнее про свою холодотерапию. Пробовал и воздух холодный и воду. Вода намного эффективнее. По холоду, как ни гуляй, чуть не голышом, приспособление идёт намного медленнее. Если пропускаю надолго холодные ванны, начинаю постепенно чувствовать неприятный холод внутри. На холодную ванну трудно решиться, но зато потом организм постепенно греется, как печка. Пропустишь несколько дней, опять устойчивость падает. Сейчас перестал открывать на ночь окно, если нет желания.
Забраться в холодную 9-ти градусную ванну желания тоже нет. перед ванной вспоминаю приятные моменты, как через пару-тройку часов начинается постепенный разогрев. и уже холод на улице вызывает приятные эмоции. От холодного душа тоже отказался. Когда вода не покрывает всё тело, эффект хуже. В ванне, правда, коленки торчат, но это уже проблемы большого размера тела. А до открытого водоёма я ещё не дорос.
Активно ванны стал использовать пару недель назад. Температура стабильно 9 градусов. Т.к. пока психологически трудно сразу прыгнуть в полную ванну, открываю кран и ложусь. Вода набирается постепенно. Самое главное, чтобы быстрее дошла до областей образования бурого жира. Это занимает 12 минут, пока вода дойдёт до шеи. А в обшей сложности получается начал с 20 минут и сегодня дошёл до 27 минут. Когда выбираюсь из ванны, не вытираюсь и стою голый. Заметил, что если вытираться и потом сразу одеться, то колотит сильнее, дольше согреваешься. Дрожь начинает бить минут через 5-10, как и положено. И продолжается 30-60 минут. Дрожь после холодной ванны провоцирует образование бурого жира и восстановление гормональной системы. Начинаю привыкать в эмоциональном плане. Дрожь сейчас вызывает даже приятные чувства. Нельзя сказать, что всё идёт, как и хотелось бы. Бывают и откаты. Но в целом прогресс мне нравится.
Вчера был сильный снегопад. Снег мокрый и тяжёлый. Пока шёл до рынка за костями, весь вымок. В парке перед рынком снял толстовку, и так было приятно, когда колючие снежинки обжигали тело. Поэтому походил по парку в таком виде ещё минут 15. Там в основном мамы с колясками гуляют и бабульки. Постоянно нарывался на комплименты словесные от бабулек и взглядом от молодых мамочек. На рынок зашёл в толстовке почти полностью мокрой. Впервые мой продавец мяса спросила: А долго ты будешь ходить раздетым?
Пока даже и сам не знаю, что ответить.
4

#58 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 14 November 2012 - 17:51

*
Популярное сообщение!

Вчера впервые прошёл босиком по Е-бургскому снегу. Дождался устойчивого покрова, чтобы не месить грязь. И после....
Да, я же не написАл про тренировки. Купил годовой абонемент в тренажёрный зал с правом посещать и любые другие занятия. Всего 3900 за год. Оказалось, правда, что можно купить ещё выгоднее. Нужно только следить в интернете за акциями. Алексаша, вообще, за 2500 на полтора года взял. Хожу в зал уже неделю. Так вот вчера после тренировки только шорты на джинсы поменял, а футболку оставил. И босиком по снегу домой. Жаль дом рядом, всего 10 минут. Поэтому шёл, как можно медленнее. Ноги как будто совсем не отреагировали. Видимо им, что по снегу, что по полу квартиры.


4

#59 Гость_eve11_*

  • Группа: Гости

Отправлено 14 November 2012 - 18:00

Просмотр сообщенияvolk сказал:

Всего 3900 за год.


У нас девочки покупают Годовые абонементы в "Волга-спорт" за 39 000 рублей))) :sokwww:
Но там всякие фитнесы, йоги, т.е. с тренером.
Какие-то цены у вас божеские))))
1

#60 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 14 November 2012 - 18:05

Просмотр сообщенияeve11 сказал:

Но там всякие фитнесы, йоги, т.е. с тренером.Какие-то цены у вас божеские))))


Я сам удивился. Впервые с таким встречаюсь. И сказали, что можно также посещать и кардио, и йогу, и единоборства. А там тренер хоть как присутствует. Только в тренажёрке самостоятельно. И еще сказали, что можно заниматься в любом городе в клубе из их системы.
1

#61 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 14 November 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияvolk (14 November 2012 - 18:05) писал:

И еще сказали, что можно заниматься в любом городе в клубе из их системы.

А что за сеть?
0

#62 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 14 November 2012 - 18:28

У нас тоже есть такие фитнесы, например, сеть Империя Фитнеса. Не знаю, существуют ли они сейчас. Как правило, это подвальные помещения больших сетевых супермаркетов, наспех переделанные под зал. В том, в который я купил как-то тоже годовой, не было даже вентиляции, окон-тоже, а народу набивалось прилично, там сознание можно было потерять от нехватки воздуха. Походил я в такой фитнес и в очередной раз чуть не задохнувшись, перестал. Я так понял они берут именно массовостью- побольше продать годовых абонементов, а на условия плевать.

Volk, как тебе твой зал, нормальный?
0

#63 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 14 November 2012 - 18:28

Просмотр сообщенияМимино сказал:

А что за сеть?


Империя Фитнеса. Москва, Питер, Е-бург, Челябинск.
0

Поделиться темой:


  • (11 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта