Форум о сыроедении и здоровье: Репортажи из волчьего логова - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (29 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Репортажи из волчьего логова О жизни волка. кроме питания и спорта Оценка: -----

#22 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 26 February 2012 - 21:29

*
Популярное сообщение!

В этом году сильно обмораживал уши. Сначала висели лохмотья кожи. Потом корочкой покрылись. Как-то перестал вспоминать про них. И тут случайно дотронулся и вспомнил. Никаких следов обморожения сейчас нет. В зеркало глянул. Абсолютно все зажило. Вот так бы мне еще ногти обновить. И зубы новые тоже хочу. Организм принимай заявки.
3

#23 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 29 February 2012 - 08:51

*
Популярное сообщение!

Хотя то. о чем я сейчас напишу связано с едой, но считаю. что данное событие шире. Выходит за рамки чисто питания. Поэтому пишу здесь.
вчера почти весь день занимался шоколадом. Готовил. пробовал. Голода не было. Ближе к вечеру почуял запах. Оказывается мои свиные ребрышки уже начали пахнуть. Чтобы не нервировать домашних забрал их. а также остатки сала с собой. когда пошел за дочкой в садик. чтобы отвести ее на тренировку по гимнастике. Как дочка зашла в зал, я сразу на улицу с драгоценным пакетом. У нас спортивный городок еще в стадии строительства. Построены дворец для бокса. борьбы. футбола и гимнастики. Рядом ледовая арена. И заканчивают строить бассейн. Но сама территория парка еще совершенно не благоустроена. Я быстро нашел укромное место рядом с бетонными плитами. Положил на одну из плит пакет и достал свой ужин.
Не смотря на то. что вокруг был только строительный мусор и не вырубленные еще кустарники, я ощутил себя на природе. Ощущения совсем другие. Как будто после удачной охоты. Я не просто впивался в кусок мяса. Я рвал эти ребрышки. Зубы и челюсти казались намного сильнее. чем обычно. Каждое ребрышко отрывалось легко, а обгладывалось с таким наслаждением. которого я раньше не испытывал. И мясо и сало было намного вкуснее, чем дома. Хотя и было холодное. На улице минус 15. Пальцы сильно мерзли, а кончики вообще немели. Но увлеченный своей добычей. не сильно обращал на это внимание.
А тут еще неожиданно собаки появились. Целых три. У меня никакого испуга. Наоборот, чувство покровительства и желание помочь. Собаки стояли и смотрели. Я спокойно грыз кости. а потом кидал их собакам. но доставалось лишь одной, самой большой и сильной. Сало не доел до конца, оставшийся кусок тоже отдал. Вспомнилась охота белого медведя. Как он сьедает лучшие части добычи. а остальное песцам достается.
Собаки. как увидели. что ничего больше нет. сразу исчезли. Я был весь в жире и лицо. и руки. Пошел в спорткомплекс. В туалете глянул на себя в зеркало. как думаю люди не испугались. Морда вся в жире. Долго умывался, особенно руки от жира трудно было отмыть. .После ужина на природе, не знаю даже, как буду есть дома. Подумалось. Этот парк рядом с рынком . Сто метров. Зашел за мясом и сюда. Удобно.
4

#24 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 29 February 2012 - 09:03

Чем ты питаешься,когда гости или родные жены за столом?Их не шокирует вид сырого мяса?
0

#25 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 29 February 2012 - 09:31

Просмотр сообщенияRed 00 сказал:

Чем ты питаешься,когда гости или родные жены за столом?Их не шокирует вид сырого мяса?


Сырое мясо кушаю только, когда один. Когда был веганом, конечно, фрукты. А сейчас при гостях ничего не ем. Да и жизнь у меня скорее всего в ближайшее время круто поменяется.
0

#26 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 01 March 2012 - 10:54

Т.к. часто хожу босиком, то пятки сохнут и трескаются. Периодически смазываю из своим кремом. Вот вчера тоже решил. Сначала в ванной распариваю. А ногти у меня на ногах ужасные. Когда ноги от горячей воды покраснели, увидел. что на большом пальце ноготь уже не жилец. Начал его крутить. Он все больше отходит. И наконец полностью вырвал. Пошла кровь. Опустил ногу в ванну. Кровь идет. Подумал: зачем добру пропадать. Подтянул ногу ко рту и стал высасывать кровь из пальца. Она течет, я обсасываю. Минут 5 продолжалось. Потом просто надоело. Кровь не прекращается. Залепил. Смазал кремом. Не заметил ничего особенного ни во вкусе. ни в ощущениях.
1

#27 Гость_чеLOVEчек_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 March 2012 - 11:01

Волк...не по сыроедчески это-ноги парить!
0

#28 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 01 March 2012 - 11:51

Просмотр сообщениячеLOVEчек сказал:

Волк...не по сыроедчески это-ноги парить!


Наверное, шоколад на меня отрицательно действует!
А серьезно. Моюсь только холодной водой. Хожу босиком. Из-за этого на ногах нарастает толстый защитный слой. И появляются трещины. Когда становится невмоготу, распариваю ноги, счищаю мертвую кожу, втираю крем, надеваю носки. И так сплю. Еще 2-3 дня втираю крем. За это время ноги обычно заживают. И опять надолго забываю про них.
0

Поделиться темой:


  • (29 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта