Форум о сыроедении и здоровье: Будем защищаться:) - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Будем защищаться:) от программирования Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 25 January 2012 - 10:00

Чужого и своего.

У меня сейчас не так много времени, но как вернусь домой, поговорим об этом подробней. Мне кажется, тема животрепещущая. Программировать других мы уже умеем, а вот как защищаться от подобного вмешательства со стороны- ещё не обсуждали.

Как-нибудь расскажу про свой опыт, когда меня программировали по методу СП (что описывается в соседней теме). Без моего ведома, конечно. Жуткие ощущения, но это, наверное, больше из-за моей одной особенности.

На открытие темы натолкнул чеLOVEчек

Просмотр сообщениячеLOVEчек сказал:

.а как себя защитить от чужого программирования??


Сенкс
0

#2 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 25 January 2012 - 10:12

А хотя чего "как-нибудь". Сейчас и расскажу.
0

#3 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 25 January 2012 - 10:33

*
Популярное сообщение!

Общался я одно время на форуме трансерфинга тесно с человеком. Женщиной. Но виртуально- форум, сайты, аська, скайп. Я понимал, что много значу для неё, подозревал, что не только как друг и собеседник, но особо по этому поводу не заморачивался- открыто об этом не говорили, значит, и не было оснований серьезно думать. И вот, где-то через полгода такого общения стали происходить неприятные вещи- я перестал чувствовать себя самим собой в общении с ней. Появилась жуткая какая-то стена между нами и она, эта стена, сильно давила, словно под плитой оказался. Всякий раз, как начинался разговор, меня начинало трясти, я не мог выдавить ни слова, и приходилось всё это прерывать. А если общение случалось, то как будто все соки из меня вытягивали. Было очевидно- началось программирование. Дело в том, что я где-то воспитал в себе, где-то получились спонтанно некие качества, которые распознают любое манипулятивное вмешательство в психику. Если буквально, то у меня начинается что-то вроде аллергической реакции, причём и на физиологическом уровне. Я всегда знаю, когда мной пытаются манипулировать, и всё существо начинает сопротивляться.

А ночью... ночью я просыпался и в голове у меня возникали строчки программы. Той, что пытались в меня всунуть. Так интересно, думал сначала глюки какие, ведь многим помогал писать программы, но когда увидел своё и её имя, то всё понял, плюс эта аллергия.

Пришлось принимать меры.

Позже женщина мне призналась во всём, умоляла её простить, бла-бла-бла. Самое прикольное, что общались мы с ней в последнее время на почве программирования, она просила советов по методу. Т.е. я учил её программировать меня))
4

#4 Пользователь офлайн   Allive 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 13 August 11
  • Тип питания:всеядная сыроедка

Отправлено 25 January 2012 - 12:23

Вэл, а вот такой вопрос: как защититься от собственных негативных мыслей?
0

#5 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 25 January 2012 - 12:33

Просмотр сообщенияAllive сказал:

как защититься от собственных негативных мыслей?


Работающими техниками. Т.е. нужно найти технику/метод/условия, которые бы нейтрализовали эти мысли.

Мне помогали несколько способов. Когда негативные мысли возникают, их не гнать. Расслабиться и... наслаждаться)) Запрет только загонит негатив в подсознание, что обернется плохими программами. "Смотреть" мысли, дать им литься свободно, иногда даже помогая. И в какой-то момент эмоции ослабевают, а в конце может даже появиться смех- вот придёт же такая глупость в голову)) Всё, негативные мысли своё чёрное дело не сделали, их оружие- эмоциональность нейтрализована.

Второй способ- я их либо убиваю своим эффективным оружием), либо принимаю их, но сразу отправляю в особое место где они исчезают. В подсознание ничего не проникает.
2

#6 Пользователь офлайн   Allive 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 13 August 11
  • Тип питания:всеядная сыроедка

Отправлено 25 January 2012 - 12:55

Просмотр сообщенияВэл (25 January 2012 - 12:33) писал:

Расслабиться и... наслаждаться))

а ничего что в это время находишься в трансе? разве это не прямой путь к подсознанию? и еще: а бытовую порчу таким способом нейтрализовать можно?
0

#7 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 25 January 2012 - 13:02

Просмотр сообщенияAllive сказал:

а ничего что в это время находишься в трансе?



Ну так нужно было с этого и начинать) Что мысли в трансе. Там несколько иной алгоритм. Начнем хотя бы с того, а почему в вашем управляемом трансе появляются негативные мысли? А если транс неуправляем, то нужно его таким сделать.

Просмотр сообщенияAllive сказал:

а бытовую порчу таким способом нейтрализовать можно?


Не знаю, не приходилось. Порча снимается другими способами.
0

Поделиться темой:


  • (14 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта