Форум о сыроедении и здоровье: Какая диета самая диетическая - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какая диета самая диетическая

#15 Гость_Rozochka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 19 October 2012 - 14:31

С рождения у меня склонность к полноте (такая наследственность) и контролировать как-то самостоятельно этот процесс у меня не всегда хватает силы воли - иногда откровенно лень готовить что-то диетическое. Где-то около полугода назад мне нужно было похудеть причем довольно быстро, мне посоветовали "голливудскую диету". Хочу сказать, что результат конечно был, но и обещанные проблемы со здоровьем я тоже получила. Самая неприятная из них была со стулом - могла пару дней подряд просто не ходить в туалет. Пробовала еще и слабительные принимать, а это все только усугубило. По рекомендации знакомого диетолога я начала принимать пастилки да что ты говоришь, на нем одном конечно не похудеешь, но после таких "экстремальных диет" это оказалось то что надо, все постепенно пришло в норму.

Сообщение отредактировал admin: 19 October 2012 - 14:49
Причина редактирования реклама удалена

0

#16 Пользователь офлайн   Juliya 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 18 October 12
  • ГородСанкт-Петербург
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 19 October 2012 - 16:25

Конечно такая диета + слабительное это вообще для всего ЖКТ такая встряска, от которой можно годами лечение проходить. Еще легко отделалась )
1

#17 Гость_Esevroff_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 May 2014 - 11:13

Те, кто пробовал на себе, утверждают, что после первых двух недель нещадного режима питания (никаких фруктов, никаких каш, макарон или хлеба) исчезают от 5 до 10 килограммов
0

#18 Гость_NZavaloff_*

  • Группа: Гости

Отправлено 15 July 2014 - 08:52

Пробовала еще и слабительные принимать, а это все только усугубило. По рекомендации знакомого диетолога я начала принимать пастилки да что ты говоришь, на нем одном конечно не похудеешь, но после таких "экстремальных диет" это оказалось то что надо, все постепенно пришло в норму http://forum.paleosyroed.com/public/style_emoticons/default/aggressive.gif

Сообщение отредактировал alnic_: 15 July 2014 - 09:01
Причина редактирования удалена ссылка под смайлом

0

#19 Пользователь офлайн   natty100 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 06 March 15
  • ГородЛондон
  • Тип питания:Правильное питание

Отправлено 06 March 2015 - 00:50

ДИЕТА ХАМДИЙ!!


Диета Усама Хамдий – это особая диета, основана на химических реакциях в организме. Необходимо знать, что режим данного метода похудения требует строгих соблюдений. За четыре недели можно потерять от 10 до 25 килограмм лишнего веса. Диета Хамдий включает в себя 2 вида – это яичная и творожная. Выбирать можно любую, если кто-то не любить творог тогда смело можно выбирать яичную или наоборот.

Приступая к диете нужно знать несколько правил:
  • на протяжении всего дня нужно выпивать большое количество воды
  • овощи варит нужно только на воде, разрешается добавлять соль, чеснок, перец, лук
  • исключаем из рациона жиры и масла
  • диета Хамдий разрешает употребление диетической газировки или содовой в небольших объемах. К тому же можно пить чай и кофе, не добавляя молоко и сахар.
  • если вам сильно захочется кушать, тогда можно съесть морковку, огурцы или салат (употреблять продукты после двух часов с момента основного приема пищи)
  • запрещено менять режим дня, продукты, местами завтрак, обед, ужин и т.д.
  • если в рационе нет строгого указания объема продукта, тогда можно употреблять в любом количестве.
  • если вы вдруг приостановили диету, тогда опять начинаем с самого начала.
  • соблюдать диету нужно строго с понедельника.

Примечание:


если в таблице диета Усама Хамдий вы увидите салат, а в скобках нет списка ингредиентов, тогда это значит, что можно есть только листья салата.
разрешенные фрукты ( апельсин, грейпфрут, груша, ананас, дыня, персик, яблоко, киви, абрикосы, арбуз, мандарины, сливы, помело). Запрещенные фрукты (инжир, виноград, бананы, манго и финики).
разрешенные овощи ( морковь, баклажаны, фасоль сухая или стручковая, зеленый горошек, цукини, кабачки,
если будет написано «любые вареные овощи», тогда едим разрешенные овощи из списка (кроме картофеля)
обезжиренный сыр нужно выбирать с наименьшим процентом содержания жира (можно заменять творогом).
Яичная диета практически не отличается от творожной, просто мы заменяем творог на яйца. Выбирать творог нужно исключительно низкой жирности и как можно свежее.

Диета Хамдий (МЕНЮ НА 4 НЕДЕЛИ)

ПЕРВАЯ НЕДЕЛЯ

На завтрак в первую и вторую неделю вам нужно каждый день съедать грейпфрут или апельсин (половинку) + 2 яйца (вкрутую).ПРОДОЛЖЕНИЕ...
0

#20 Пользователь офлайн   mineska 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 29 April 15
  • ГородКиев
  • Тип питания:Обычный

Отправлено 29 April 2015 - 14:58

С мужем начали худеть Муж похудел на 16 кг, я на 10 :) Есть еще к чему стремится :)
0

#21 Пользователь офлайн   Alena80 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Интересующийся
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 30 May 15
  • ГородМосква
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 30 May 2015 - 15:05

На диетах особо не сижу, для поддержания нормы веса пью чай. Чай снижает уровень холестерина в крови, способствует похудению.
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта