Форум о сыроедении и здоровье: Улетая улетай - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Улетая улетай Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 23 December 2011 - 21:51

Просмотр сообщенияAllive сказал:

А что надо сделать чтобы общаться в альфе?


Чтобы общаться- просто зайти в альфу, позвать человека и пообщаться. А чтобы сделать такой опыт, как указан выше, нужно желание двоих, соответствующие условия и настрой, и, конечно же, транс одинаковой глубины и качества. Где почитать- я не знаю, если еще раз встречу описания в книге какой-нибудь, сообщу.
1

#9 Пользователь офлайн   Allive 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 13 August 11
  • Тип питания:всеядная сыроедка

Отправлено 23 December 2011 - 22:06

Да, Вэл, хотела вот что спросить. Может не в тему. В общем когда я долго концентрируюсь на правой руке то в ней начинаются покалывания которые быстро волной поднимаются выше к плечу, меня закручивает вокруг оси руки и я мгновенно без промежуточных состояний оказываюсь как бы во сне только очень четком и реальном, детали не плывут, их можно рассмотреть до мельчайших подробностей. Это и не сон в обычном понимании потому что я в полном сознании, да и действий там никаких не происходит, просто я оказываюсь в каком-то помещении ну и не знаю что мне делать поэтому просто хожу там все рассматриваю пока меня не выкинет. Такое было уже не раз, помещения правда разные но остальное все совпадает. Ну так вот хотела спросить что это за состояние и что можно с ним (или в нем) делать))
0

#10 Гость_чеLOVEчек_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 December 2011 - 02:17

Просмотр сообщенияВэл (23 December 2011 - 21:39) писал:

Потому что в земной реальности даже самые сильные впечатления не могут сравниться с тем, что происходит ТАМ

Давайте тут никто не будет обижать земную реальность.Она не такая уж и гадкая,кислая,и скучная,по сравнению с тем что ТАМММ!Она как минимум так же прекрасна.Просто ТАМ нет того,что мешает ощущать всю прелесть этого мира,ЗДЕСЬ.
0

#11 Пользователь офлайн   sucre 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 18 August 11
  • ГородМинск
  • Тип питания:обычный

Отправлено 24 December 2011 - 13:27

Цитата

Это и не сон в обычном понимании потому что я в полном сознании, да и действий там никаких не происходит, просто я оказываюсь в каком-то помещении ну и не знаю что мне делать поэтому просто хожу там все рассматриваю пока меня не выкинет. Такое было уже не раз, помещения правда разные но остальное все совпадает.

Может мы про разное говорим,но у меня что то похожее бывает когда я раслабляюсь все сильней и сильней еще еще еще и потом бац есть только я-сознание и чувство что я нахожусь в чем то пустом и темном.
0

#12 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 24 December 2011 - 14:41

Просмотр сообщениячеLOVEчек сказал:

Давайте тут никто не будет обижать земную реальность.Она не такая уж и гадкая,кислая,и скучная,по сравнению


Покажи мне, где я даю эти характеристики реальности, что ты привел, и где я вообще говорил, что там лучше чем здесь.
0

#13 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 24 December 2011 - 15:02

Просмотр сообщенияAllive сказал:

Ну так вот хотела спросить что это за состояние и что можно с ним (или в нем) делать))


Потрясающе. Это состояние схоже с тем, к которому стремятся т.н. хакеры сновидений. Люди осознанно мучают себя недосыпанием, чтобы оказаться в мире, где реальность пропечатывается в сюрриалистичном. Это где-то уже за границей альфа-ритмов мозга, возможно, средняя стадия дельта-ритмов, или даже их конечная грань. Человек в таком состоянии обычно спит или находится в неконтролируемом трансе. Считается, что в дельте мы не можем сознательно фиксировать реальность и разумно мыслить. Но это не так.

Можно покидать своё тело, проникать в недуступные места, смотреть, что делают друзья и близкие, путешествовать на другие планеты, общаться с сущностями, которых мы здесь не видим, черпать идеи и развивать свои таланты, и даже гениальность... Можно делать всё, что никогда бы ты не сделал в нашем мире, так как обременён телом и рамками сознания.
1

#14 Гость_чеLOVEчек_*

  • Группа: Гости

Отправлено 24 December 2011 - 15:16

Просмотр сообщенияВэл (24 December 2011 - 14:41) писал:

Покажи мне, где я даю эти характеристики реальности, что ты привел, и где я вообще говорил, что там лучше чем здесь.

Разве я говорил что ты говорил?:)
Я просто попросил не обижать нашу реальность)Ни сейчас,ни в будущем.
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта