Форум о сыроедении и здоровье: Петля Мёбиуса - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (19 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Петля Мёбиуса Оценка: -----

#15 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 28 December 2011 - 09:52

Просмотр сообщениячеLOVEчек сказал:

Как желаешь его провести?


В кайф)

Не получится у тебя сделать вечер прощальным... Для зависимостей такие способы не подходят. И у меня бы, наверное, не получилось. От одной своей зависимости я избавлялся полтора года.

Но почему ты хочешь избавиться от меня?)) Вроде ничего плохого не делаю...

Мне твои сомнения и неуверенность понятны. Но ведь тебе всего 19 лет. Впереди целая жизнь, которая подарит собственный опыт и собственные миры. Сейчас ты можешь ориентироваться на другие, но это не значит, что никогда ничего у тебя не получится. Не психуй, просто иди. Создавай мысли, мечтай, интересуйся. И однажды ты проснешься и поймешь, что стал другим. Что у тебя есть дом. И свой мир, ни на что не похожий. И не нужно будет никому ничего доказывать, и не нужно будет оглядываться по сторонам. Твой дом тебе даст всё, что нужно. И ты будешь счастлив.
2

#16 Гость_чеLOVEчек_*

  • Группа: Гости

Отправлено 28 December 2011 - 12:02

Цитата

Но почему ты хочешь избавиться от меня?)) Вроде ничего плохого не делаю...


Может и не надо.Без тебя мне будет скучно.)
0

#17 Гость_чеLOVEчек_*

  • Группа: Гости

Отправлено 29 December 2011 - 23:59

Просмотр сообщенияВэл (24 December 2011 - 16:48) писал:

Своим)

Какая-то безнадёга в твоих вариантах. Могу подсказать еще один из миллиона, как минимум, возможных. Не надо ничего рвать. Можно отстраниться. И посмотреть на всё сверху. Или снизу, а может быть сбоку)) Но не находясь внутри колеса, которое раскручиваешь.


Расскажи подробней пожалуйста.Что значит отстраниться??Я понимаю это как вытянуть часть внимания из головы,и поместить его в любую точку пространства.Да?
И что это отсранение может дать?
0

#18 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 30 December 2011 - 13:42

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщениячеLOVEчек сказал:

Что значит отстраниться??


Не сопереживать. Мы привязаны к этому миру чувствами, именно они, играя нужными струнами, вызывают ту или иную реакцию. Формируя наше отношение к происходящему. Невозможно перестать чувствовать вообще, но можно отделиться от эмоций. Например, можно "про себя" фиксировать, что ты чувствуешь. Мне приятно, тепло, мягко, безопасно- проговаривая это, у тебя на какое-то время получится встать в стороне, потому что подсознанию нужно отделиться от наблюдаемого, чтобы что-то понять. Когда испытываешь радость- зафиксируй это, проговори, оцени, посмакуй, посмотри на неё со стороны. Аналогично с другими переживаниями в каждой ситуации.
3

#19 Гость_чеLOVEчек_*

  • Группа: Гости

Отправлено 30 December 2011 - 19:20

А что есть больше и лучше чувства??Вот допустим Единение,Любовь,Дом,это чувства?
0

#20 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 30 December 2011 - 20:16

Кроме последнего. Дом- это приют чувств. Что может быть сильней чувств? Я не знаю. Если только когда их много и в одном месте. В доме, например.
0

#21 Пользователь офлайн   Andromeda 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 26 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядный сыроед

Отправлено 31 December 2011 - 04:24

Кстати, самое сложное (лично для меня) - это отстраняться не от негативных, раздирающих и гнетущих чувств, а от сильных позитивных. Чрезмерное втягивание в них, конечно, не влияет так пагубно на реальность, однако тоже нарушает равновесие, да и важность создаёт. Потому что сам факт телячьих радостей по поводу чего-либо уже говорит о том, что этому придавалось завышенное значение. Ведь когда мы получаем что-то, что мы не считали для себя шибко важным или не впадали в рефлексию на тему сбудется-не сбудется, радость наша вполне спокойная - не так ли? :)
2

Поделиться темой:


  • (19 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта