Форум о сыроедении и здоровье: Чистим почки - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Чистим почки народными средствами Оценка: -----

#22 Пользователь офлайн   Strelets 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 05 February 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияamkustow (05 February 2013 - 01:43) писал:

А как,может поделитесь опытом???!!!

Камни из желчого можно вывести, но небольшие, с большими проблема - т.е. не вывести. Желчный проток очень узкий 2мм где то. Я понимаю, что при разогреве он может увеличится, ну пусть в 2 раза. Но пишут же, что выходят камни с грецкий орех!!!! Давайте уже будем благоразумны. Из личного опыта, я вывел камень 6мм (УЗИ) и то с 3 -го раза, а хирург мать яго, предлагал отрезать!!!!! Теперь проблем нет уже лет так 15!!!!
2

#23 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 05 February 2013 - 22:38

Просмотр сообщенияStrelets сказал:

Из личного опыта, я вывел камень 6мм (УЗИ) и то с 3 -го раза, а хирург мать яго, предлагал отрезать!!!!! Теперь проблем нет уже лет так 15!!!!


Супер. Опытом не поделишься?)
0

#24 Пользователь офлайн   Strelets 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 06 February 2013 - 12:06

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВэл (05 February 2013 - 22:38) писал:

Супер. Опытом не поделишься?)

Ох давно это было.... Я тогда был не очень подкован в плане болезней. Понемногу почитывал различную литературу, но здоровым образом жизни не увлекался. И вот однажды заметил, что что то у меня с правым боком не так. Какие то непонятные боли в подвздошной области, горечь во рту, отрыжки неподелу, тошнота. Ну я как обычно к заводскому терапевту. Правда она определила сразу - холецистит, т.е. воспаление желчного. Ну и дальше как обычно, анализы, таблетки всякие и т.д. Узи показало камешек, один всего, и всего 6мм. Вроде ерунда, а ведь болит и не слабо, я уже потом понял, что он скорей всего прирос к стенке, отсюда и воспаление. Долго терапевт меня мурыжила, но потом опустила руки и отправила к хирургу, а у него разговор короткий, давай говорит отрежем, и усё. Нееее говорю не дамся. А я в то время был уже подкован в плане очистки печени общеизвестным способом - лимонный сок и оливковое масло. Вообщем стал я этот камешек пытаться вывести. Раза три я чистил печень, процедура я вам скажу довольно таки неприятная. В конце концов я его сдвинул с места, но... камень застрял в желчной протоке!!!! Три дня он сдерживал напор желчи, но потом сдался и благополучно вышел. И боль постепенно стала стихать, с тех пор таких проблем не возникало! так что если вам попадётся информация, что типа при чистке камни из печени сыпятся горстями и т. д. то не верьте , это элементарное заблуждение. Камешки жёлтые и зелёные, это результат реакции остатков каловых масс с оливковым маслом и лимонным соком. Тёмная желчь, это да это может быть. Вот такая история.
5

#25 Гость_morette_*

  • Группа: Гости

Отправлено 11 March 2014 - 16:43

Интересная статься про то как лечить камни в почках. Действительно помогает, у меня были даже болевые приступы, щас намного легче, они прекратились вообще _http://www.ayzsdorov.ru/lechenie_kamni_nar.php
0

Поделиться темой:


  • (4 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта