Форум о сыроедении и здоровье: B12 - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

B12 про витамин на сыроедении Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   wenta2555 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 4
  • Регистрация: 03 August 13
  • ГородДонецк Украина
  • Тип питания:обычный

  Отправлено 03 August 2013 - 19:59

Автор совершенно прав. Начитавшись всяких Изюмов в интернете, я тоже решила стать сыроедом, вернее фруктоедом. Первые два месяца было всё прекрасно, я похудела, помолодела, появилась энергия. Но через 2 месяца поступил первый звонок. Сначала появились проблемы с кишечником, такой ужас представить страшно, он стал просто как бы вываливаться. Но это было только начало. Начали выпадать волосы, ногти стали мягкими, резко ухудшилось зрение, в мышцы стали неметь, но меня это не остановило, ведь Изюмы и еже с ними обещали переход к "светлому будущему" и что нужно потерпеть. Потерпела я год. Друзья и знакомы при встрече не скрывали своего ужаса. К тому времени кожа стала безжизненной, тонкой как пергамент, если вскакивал прыщик, он оставался навсегда, свойство заживлять раны, кожа к тому времени потеряла.Это при том, что В12 я пила в таблетках. Сейчас я прекрасно понимаю, что если бы не остановилась, то возможно переход уже бы состоялся, но только на тот свет. Ну не вырабатывет человеческий организм В12, если конечно вы не едите как животные всё вместе с грязью. Естественно как и все я перечитала массу литературы и никто фактически не пишет, где они берут этот витамин. Если его нужно периодически колоть, тогда зачем разговоры о том, что мы рождены фруктоедами и мясо чуждый нам продукт.
1

#9 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 August 2013 - 20:31

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияwenta2555 сказал:

всяких Изюмов в интернете


У психопатов есть одно потрясающее качество. Вернее, этих качеств может быть много, конечно, но одно- как маркер. Харизма. Трудно противостоять этому- нужно включать логику, запускать мышление, впитывать новые знания. Энергозатратно. А харизма даёт всё и сразу, ты главное- верь мне)) И всё будет, без затрат.

Это замечательно, что вам удалось выпутаться из этого)
3

#10 Пользователь офлайн   Andromeda 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 26 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядный сыроед

Отправлено 04 August 2013 - 23:48

Просмотр сообщенияВэл (03 August 2013 - 20:31) писал:

У психопатов есть одно потрясающее качество. Вернее, этих качеств может быть много, конечно, но одно- как маркер. Харизма.

Харизма? у Изюма?! Ну хрееееееен знает :sokww:
0

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта