Форум о сыроедении и здоровье: Сыроедение и работа - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сыроедение и работа Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 12 November 2011 - 09:30

Как вы решаете эту проблему? А то, что это проблема, знаю не понаслышке. На последней работе, а я уже перешел на сыромясоедение, приходилось прятаться с едой, избегать людей. Чтобы ни дай бог кто не увидел мои сырые куски рыбы или мяса. И как они исчезают у меня во рту. Я еще тогда был робким сыроедом))

Приключения нашей Камышовой Кошки, описываемые в её дневнике, достойны внимания всех)) Настоящий бестселлер сыроедения. И, возможно, преодоления как себя, так и рамок, навязываемых обществом. Замечательно написано.

А у других как что происходит?) Мне интересно, вы противопоставляете себя социуму, или вам удается гармонично с ним существовать? Не шокируя бананами вместо борща или сырым куском мяса.

Сообщение отредактировал Вэл: 12 November 2011 - 09:36

-43

#2 Пользователь офлайн   shanti 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 141
  • Регистрация: 27 September 10
  • Тип питания:по желанию )

Отправлено 14 November 2011 - 00:52

Просмотр сообщенияВэл сказал:

Мне интересно, вы противопоставляете себя социуму, или вам удается гармонично с ним существовать? Не шокируя бананами вместо борща или сырым куском мяса.

Слава богу, сейчас у меня такая работа, что не приходится никого шокировать ))) хотя когда-то это реально было проблемой...
0

#3 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 14 November 2011 - 08:50

Я в киоске работаю одна. Меня больше беспокоит,как летом рыбе не протухнуть до обеда. Холодильника нет.
0

#4 Пользователь офлайн   tigor 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 02 October 10
  • ГородКубань
  • Тип питания:нестабильный

Отправлено 14 November 2011 - 10:55

*
Популярное сообщение!

а чего плохого шокировать бананами вместо борща ? с этим вообще проблем не было, особенно если пост, постюсь и все тут, особо интересующимся рассказывал что я такой вот сыроед,
некоторые спрашивали "а мясо тоже сырым?" тут уже сначало ссылался по ситуации, или нет, или а что тут такого. позже говорил что я не против сашими и карпачо.

когда народ к яблочкам привык, уже таскал рыбу в баночке типа сашими, и иногда мясо в морозилку делал карпачо, оказалось что некоторые даже не против его подрезать =)


я как бы больше стеснялся рассказывать про голодовки,а то и так считали что я в секте :punish2:, поэтому тогда или уходил на обед говоря что поем где нибуть на природе (с яблоками я тоже так делал)
или говорил что утром обьелся и пока не хочеться.

хотя сейчас бы говорил все по правде,так как нет никакого смысла стесняться, мне уже все равно кто что обо мне считает, ну или стремлюсь к этому. это проблема человека который что-то думает о себе или о других.
это как раз хорошая психологическая проработка.
3

#5 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 14 November 2011 - 18:47

Мне сыроедно-работный опыт сильно помог понять следующую психологическую истину: не только я, но и большинство людей более всего заняты мыслями о том, как они сами выглядят и что о них думают окружающие :) Чаще всего народу попросту всё равно, что это я там такое жую. Ну, впридачу повезло, коллектив мужской. А многие дядьки-обычноеды вообще обращают мало внимания в чужие тарелки.
Кстати, о голодовках. Практиковала их на работе, отнюдь не раз и не два. Ни разу ни единого вопроса, почему это я не ем. Кажись, попросту не замечают.

Просмотр сообщенияRed 00 (14 November 2011 - 08:50) писал:

Меня больше беспокоит,как летом рыбе не протухнуть до обеда. Холодильника нет.

Бывают сумки-холодильники. Ферментированная рыба - это, конечно, на любителя...
1

#6 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 14 November 2011 - 19:18

Просмотр сообщенияRed 00 сказал:

как летом рыбе не протухнуть до обеда


А тухлая еще вкусней :mosking:
1

#7 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 15 November 2011 - 11:05

Просмотр сообщенияВэл (14 November 2011 - 19:18) писал:

А тухлая еще вкусней :mosking:

У нас в прошлом году сгорел холодильник летом,пришлось рыбу держать у окна в банке. Вкус у нее через сутки был тухловатый,выкинула. Наверное мне не подходит не свежая рыба.Если тухлятина вызывает слабительный эффект,то согласна есть. У меня иногда кишечник плохо работает,микрофлора никак не восстановится.
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта