Форум о сыроедении и здоровье: Сыроедение. Restart. - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Сыроедение. Restart. Оценка: ***** 1 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Барабу 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 May 11
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 11 October 2011 - 13:08

В принципе просто на вега я уже 6 лет. На сыроедении - 2. Все было отлично, здоровье выправилось и даже стало лучше, чем в 14-15 лет.
Сегодня я сделала одну очень большую глупость - сходила к хирургу.
Дело в том, что у меня с детства в животе остался кусочек шрапнели - не беспокоил, оброс "мясом". Разве что в аэропорту нужно было справку предъявить и все.
Сразу его не удалили - тогда это было опасно, а сейчас врачи и мама начали капать на мозги "надо удалить, вдруг решите завести ребенка - сложности возникнут". Поддалась. Пошла, удалила.
Собственно операция прошла хорошо, врач еще говорил что быстро кровь остановилась. Через три часа поехали с мамой домой.
Я в полуанабиозе от наркоза, слабо помню даже свое имя. У меня вообще розовые лошадки и феи перед глазами. Мама пользуется моментом и скармливает мне супчик на мясном бульоне. Со сметаной и сухариками.
Бухаюсь спать.
Просыпаюсь в час дня, в скорой - врач долбит меня по щекам.
Живот отек и стал похож на 10 килограммовый арбуз. Теперь весь истыкан трубочками. Да все тело отекло. При своих 52 выгляжу примерно на 80 кг.
Лицо - огромный блин с глазами китайца.
Ладони мокрые, чуть ли не капает с них.
Поднять просто голову на несколько см - подвиг.
А самое забавное, что просто нестерпимо хочется всякой гадости, вроде сосиски в тесте или гамбургера с чипсами и газировкой. То есть как подумаю о такой еде - аж тошнит, но при этом как будто внутри что-то просит "дай! Дай!!"

Решила завести публичный дневник, может хоть так получится окончательно не сорваться. Очень не хочется.
2

#2 Пользователь офлайн   Барабу 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 May 11
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 11 October 2011 - 22:05

Есть хочется дико, но фрукты и овощи мне запретили - "видишь до чего ты себя довела!". Конечно, это не еда от которой я отвыкла виновата и уж точно не куча лекарств, что они вкололи мне за первую половину дня. Это меня фрукты и овощи довели.

Тетя притащила куриный бульон, на столике до сих пор стоит "ужин" - вареный рис с рыбной консервой. Благоухает так, будто меня заперли в общественном туалете.

Вообще, иногда нюх доставляет массу проблем. До перехода на полное сыро я не чувствовала запахов вообще. Близкий человек тоже не чувствует и тоже с рождения и оно было...как-то нормально. Всех запахов мира как бы не существовало:
- Выглядит скверно. Как думаешь, оно воняет?
- Я не чувствую, а ты?
- Я тоже. Значит не воняет.
- Значит не воняет.

Теперь выяснилось что они есть и не всегда приятные. Это не плохо, но довольно странно. Как вот этот рис. Раньше я может даже и съела его от безысходности, но сейчас - не могу. В моем понимании еда так пахнуть не должна.

Я не мясоед, но даже то сырое оленье сердце, от которого отплевывалась год назад съела бы с удовольствием. И всего оленя. И весь лес наверное. И все еще хочу сосисок в тесте. С майонезом и кока-колой.

Сообщение отредактировал Барабу: 11 October 2011 - 22:08

2

#3 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 12 October 2011 - 05:54

А как сейчас Ваше здоровье?

Т.е. отек- это была реакция на еду?
0

#4 Пользователь офлайн   Барабу 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 May 11
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 12 October 2011 - 08:47

Пока так же, так что я думаю скорее еда+лекарства. С самой едой организм бы справился быстро и скорее всего максимум что мне грозило - несварение. И наверное все то же желание вредного. Но тут еще куча уколов, думаю они усугубили. Сегодня утром врачи проверили шов, сказали что он не должен так быстро затягиваться - это считается что-то там повышенное с кровью. Снова капельницу прикатили. От нее кровь из носа идет и пятна красные на коже. Медсестра сказала это просто побочный эффект и скоро пройдет.

Не знаю, может все правильно, но я не очень-то доверяю врачам. Что может быть плохого, в том что шов быстро заживает?
0

#5 Пользователь офлайн   Барабу 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 May 11
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 12 October 2011 - 09:30

А еще сегодня подметила с утра - как только начинает пахнуть едой, сразу начинает хотеться бананов. Сегодня опять готовили рисовую кашу и, пока завтрак не закончился и запах не исчез - хотелось бананов. Прямо вкус во рту представлялся (и даже перебил тот мерзкий, что был). Сейчас начинает пахнуть обедом и снова бананы мерещатся))
Не знаю почему именно они, но забавно.
Фрукты все еще запрещают. Разрешают куриный бульон и то, что дают в столовой.
Буду голодать.

Сообщение отредактировал Барабу: 12 October 2011 - 09:31

0

#6 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 12 October 2011 - 10:20

А Муж? Сок принести, свежевыжатый, цитрусов...

Сообщение отредактировал Burbero: 12 October 2011 - 10:21

0

#7 Пользователь офлайн   Барабу 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 89
  • Регистрация: 16 May 11
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 12 October 2011 - 10:47

Будет в городе только завтра к вечеру. Итак мама, блин, додумалась его из командировки дернуть, несмотря на все мои протесты.
Принести-то он вполне, но у меня постоянно кордон из родственников с супчиками, так что сначала ему придется выслушать все что они о нем думают. И как-то обойти больничный режим.
0

Поделиться темой:


  • (7 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта