Форум о сыроедении и здоровье: Отношение родных и близких - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Отношение родных и близких к вашему питанию Оценка: -----

#85 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 07 December 2015 - 07:36

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияКамышовая кошка сказал:

Что касается недовеса... прошу прощения, но если в этом же весе получилось забеременеть - это признак, что организм работает нормально.

Не только забеременеть,у меня была идеальная,счастливая беременность. Наоборот организм обновился и стал еще более здоровым. Врач ругала,что из-за моего низкого веса ребенку нечего будет из меня взять. Нам на палеосыроедении хватало пользы на двоих,витамины не принимала,хороший гемоглобин,не было недостатка кальция. У дочки волос было много при рождении,ногти длинющие,вес и рост стандартный для девочки.
8

#86 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 18 February 2016 - 08:52

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВэл сказал:

Понимаю, что не все здесь 100% сыроеды, но тем не менее,- как  близкие люди реагируют на ваши пищевые пристрастия? Как вы решаете проблему гостей, праздников, обедов на работе?

Свекровь начала есть сырые животные продукты.Никакой цели агитировать сыроедение у меня не было,просто моему аппетиту можно позавидовать.Как и сестра раньше, свекровь попробовала сырую рыбу из-за вкуса.Покорила ее мойва.Никакой речи о здоровье не было.Сестра заметила сразу эффект в самочувствии и перешла на сыроедение.Свекровь уехала домой,вернется к обычному питанию,но это не важно.Главное,что мы сейчас вместе собираемся и с удовольствием кушаем сырые продукты.К следующему приезду я побольше куплю рыбы,вчера нам не хватило. :mosking: Не ожидала,что свекрови так мойва понравится.Я обычно покупаю без запаса,с расчетом не хранить продукты,чтобы свежее было.
6

#87 Пользователь офлайн   zlatovlaska 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 September 14
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 20 February 2016 - 08:03

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияКамышовая кошка (04 December 2015 - 21:17) писал:


Серьёзно, что ли, могут отобрать собственного ребёнка?

Сейчас врачи в поликлинике строго предупреждены следить, что происходит в доме - не бьют ли кого-то. Наша, когда к нам приходит и на кухню заглянет и везде посмотрит втихоря. А вообще из практики знаю, что если идёшь в больницу с травмой у ребёнка, то они передают информацию в полицию и те приходят домой и проверяют не сам ли ты этого ребёнка долбанул. У меня среди знакомых - папа как то ребёнка купал и когда доставал из ванны уронил на кафельный пол. Звучит, конечно ужасно, но, если судить по моему опыту - дочка у меня тоже часто падала, слава богу, все обходилось. Так вот им в больнице сказали, ещё один такой случай и к вам придёт полиция. Второй случай - в семье уже большая девочка, у неё от удара выпадал плечевой сустав. И вот как то переходят дорогу, вздумалась дочке под машину бежать, папа её за руку схватил - девочка продолжала рваться на дорогу, короче с суставом опять та же фигня. Приходила полиция, смотрели всю квартиру - как живут, прибрано ли, какие условия для ребёнка. Про сырое мясо я бы вообще не заикалась...
5

#88 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 20 February 2016 - 09:03

*
Популярное сообщение!

"Волков бояться - в лес не ходить".
Когда человек находится в состоянии страха (опасения чего-либо) он притягивает к себе события, питающие этот страх, тем самым усугубляя своё состояние.
Наше внешнее (события происходящие с нами) - отражение нашего внутреннего.

Мне сын заявлял, что посадит меня, когда поколотила (хотя так даже назвать нельзя, т.к. при моей физической слабости, обострении, больных руках, это даже сложно так было назвать - ни синяка, ни царапинки). Детей очень хорошо сейчас обрабатывают в школах. Но идет и борьба против ювенальной юстиции, в т.ч. и с помощью православия. А еще мой ребенок убежден в том, что он ИМЕЕТ ПРАВО ОТДЫХАТЬ. Ну то есть со школы пришел, ему отдохнуть полагается, а когда я его прошу в магазин сбегать - это уже почти нарушение его прав на отдых.
Сложно. Но возможно. Семья сильнее школы, однозначно.

Только не насилием нужно, а любовью. И собственным примером.
Мне, конечно, легче. Мои дети видели моё состояние, видят, что я не ем многие продукты и видят улучшение моего самочувствия и радуются этому, что заставляет, безусловно, их задуматься.
Иногда болезнь (или какое-то испытание в жизни) дается не только болящему для чего-то, но и членов его семьи приводит к чему-то.
5

#89 Пользователь офлайн   Acidgoalove 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 160
  • Регистрация: 07 February 16
  • ГородПитер
  • Тип питания:Raw (paleo) кето

Отправлено 23 February 2016 - 13:25

*
Популярное сообщение!

Прошло 2 года с тех пор, как начала свои пищевые эксперименты. Поначалу не понимал никто, ушла от парня-обычноеда, полностью перестала общаться с родственниками. Теперь все просто - ем свою рыбу или свеклу и не парюсь, нашла парня-сыроеда, вместе перешли на палео. Мама даже иногда подкармливает (а я ее), оставляя у меня на столе кг яблок/свеклы/мед. На работе поначалу пытались лечить, но быстро поняли, что лучше не надо! На корпоративах делаю вид что пью, а что я ем теперь вообще никого не парит - все каждый день созерцают в моей тарелке неизменную горбушу/кету или морковку. Так что вроде все даже неплохо!
4

#90 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 09 May 2019 - 07:28

Мы 9мая собираемся на природу по традиции,много будет родни мужа. Хотела рыбу с луком замариновать, а она после разморозки стала тряпкой. Пришлось повесить на ночь за хвост, чтобы подсушилась от влаги.
Утром вот, что получилось. Мне понравилась,на пробу. Моим питанием всегда интересовались, не пользой, а сама еда привлекает. Тем более после водочки у мужчин. Ну посмотрим, может попробуют. :mosking:

Прикрепленные файлы


2

Поделиться темой:


  • (13 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта