Форум о сыроедении и здоровье: Желчно-Каменная Болезнь - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Желчно-Каменная Болезнь Растворяем камни народными способами Оценка: -----

#57 Пользователь офлайн   Victor 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 18 January 12
  • Тип питания:обычный

Отправлено 19 January 2012 - 19:30

Просмотр сообщенияalnic_ сказал:


Но вот Наумову, который вроде бы является учеником Болотова, и врачом по ЖКТ - ему, думаю, верить можно, тем более, что пишется, что процент излечения у него = 100%.



Спасибо за наводку на Наумова. Быстро нашлось www.beztabletok.ru/ob-uchastnikax/136-metodika-bolotova-naumova.html Бум пробовать.
0

#58 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 19 January 2012 - 19:37

Просмотр сообщенияVictor (19 January 2012 - 19:30) писал:

Спасибо за наводку на Наумова. Быстро нашлось www.beztabletok.ru/ob-uchastnikax/136-metodika-bolotova-naumova.html Бум пробовать.

Книга:
http://lib100.com/bo...%e2%e0%202.djvu
1

#59 Пользователь офлайн   Allive 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 13 August 11
  • Тип питания:всеядная сыроедка

Отправлено 20 January 2012 - 13:49

2 Victor

ну даже не знаю с чего начать.. наверное свалю все в кучу а вы разбирайтесь как хотите))) в общем узи я давно не делала, щас пью зифлан (это экстракт бессмертника), вот как раз заканчиваю второй курс, после него пойду сделаю.. сыроедка я с ноября 2009, почти год была моновега потом начала есть мясо и яйца, то есть камни обнаружились где-то через полтора года после перехода с обычного питания.. потеря веса на сыроедении тоже была большая но не резкая.. связь конечно не исключаю но как я сейчас понимаю симптомы жкб были у меня и до сыроедения и даже два раза были приступы печеночной колики лет наверное восемь назад но тогда я как-то не обратила на это внимания.. про размеры камней и динамику наверное говорить не буду потому что сама сильно сомневаюсь в результатах узи, я специально в разных клиниках делала чтобы сверить, так вот они почему-то один раз одни а второй совершенно другие в зависимости от места где делаешь и даже от врача.. где беру желчь? сначала договаривалась на мясном рынке с женщинами которые торгуют птицей, они мне привозили.. прошлой весной решили сами завести птицу на мясо/яйца (живу в деревне), вот по осени резали так что желчь была своя домашняя.. еще часть лежит в морозилке, вот закончу зифлан тогда пропью ее еще разок.. выгонять не буду - боюсь что застрянут.. кажется ответила на все))) если еще есть вопросы спрашивайте отвечу обязательно ну может только не сразу, не каждый день сюда захожу.. хочу вот еще хенофальк попробовать для растворения, только вот никак не могу найти по аптекам, придется через интернет.. и вообще забила на эти камни, не мешают да и ладно)))
1

#60 Гость_katerina.lonka_*

  • Группа: Гости

Отправлено 18 April 2012 - 12:23

Хочу поделиться с вами своей историей из жизни,как можно вылечиться в Вашем случае, читайте до конца, так .как там в конце очень полезный рецепт написан:)
Как-то посчастливилось попасть на встречу с народным академиком Борисом Васильевичем Болотовым.За 20 лет он только второй раз приезжает в Россию. Борис Васильевич — крупнейший учёный, человек широчайшего кругозора, автор более 600 изобретений, которые на практике доказали свою почти неправдоподобную эффективность. Для него не существует неизлечимых заболеваний. К лечению практически каждого недуга у него разработан нестандартный подход. Его рекомендации просты и доступны. Любой человек, ознакомившись с его методами, способен использовать их для собственного оздоровления.
Об этом я знала ещё до начала встречи.

Их можно растворить!
И вот он на сцене. Стройный седовласый мужчина с удивительно молодыми голубыми глазами. Даже не верится, что его возраст приближается к 80.
Яркая образная речь, чёткое изложение материала, множество примеров из практики сразу же увлекли аудиторию.
А у слушателей уже заготовлены вопросы. И на каждый Болотов даёт обстоятельный ответ.
И тут моя соседка попросила Бориса Васильевича порекомендовать метод избавления от камня в желчном пузыре, не прибегая к операции. Это же и меня волнует! Я вся превратилась в слух. Даже пересела поближе к сцене, чтобы не пропустить ни одной фразы целителя. Борис Васильевич подтвердил — от камней можно избавиться и без операции. Для этого их нужно растворить. Хорошо с этим справляется сок чёрной редьки. Он не только растворяет минералы в желчном пузыре, желчных протоках, но и минеральные соли, откладывающиеся в сосудах, почечной лоханке, мочевом пузыре.
И продиктовал рецепт.
Взять 10 кг клубней чёрной редьки, освободить их от мелких корешков.
Помыть, и, не очищая от кожуры, выжать сок. Его получается около 3—5 литров. Сок хранить в холодильнике. Жмых перемешать с мёдом (в крайнем случае с сахаром) — на 1 кг жмыха 300 г мёда или же 500 г сахара. Хранить в банках, под прессом, чтобы не плесневело.
Сок начинать пить по ч. л. через час после еды. Если боли в печени ощущаться не будут, дозу можно сначала увеличить до столовой ложки, а затем —
до 0,5 стакана. Надо учесть, что сок чёрной редьки является сильным желчегонным продуктом.
Если же в желчных протоках содержится много солей (минералов), то проход желчи затруднён и человек может ощущать боль в правом боку. В этом случае надо на область печени положить горячую водяную грелку (электрическая для этих целей не годится). Если боль терпима, то процедуры следует продолжать. Болотов предупредил, что боль ощущается только в первые процедуры. Потом всё нормализуется. Соли выходят незаметно. Проводя такое лечение, необходимо соблюдать более пресную диету, избегать острых и солёных продуктов. Но только на период употребления сока. Когда он закончится, необходимо начать есть жмых, который к тому времени прокиснет. Его едят во время еды по 1—3 ст. л., пока не закончится.
0

#61 Гость_kunsulu_*

  • Группа: Гости

Отправлено 06 May 2012 - 21:58

1. Морковь (семена). Размолоть семена моркови в порошок. Принимать по 1 гр. 3 Раза в день за 30 минут до еды. Гонит камни и песок. 2 Вариант. 1 Столовую ложку семян моркови на 1 стакан кипятка. Настоять, укутав на 12 часов, процедить. Принимать теплым по 1/2 стакана 5—6 раз в день до еды при почечнокаменной болезни и как ветрогонное.

2. Петрушка (корни, листья). 1 Чайная ложка мелко порезанных корней петрушки + 1 чайная ложка порезанных листьев петрушки залить стаканом кипятка. Настоять, укутав на 2—3 часа. Принимать 1 стакан в 2 приема до еды небольшими глотками. Зимой можно пить сушеную петрушку. Заваривать так же.

3. Шиповник (корни). 2 Столовых ложки измельченных корней на 1 стакан воды, кипятить 15—20 минут, настоять, укутав. Когда остынет, процедить. Принимать этот отвар 4 раза в день по 1/2 стакана. Принимают в течение недели и более. Этот отвар растворяет всякие камни в желчном и мочевом пузырях и почечных лоханках, растворяя их на мелкие песчинки. Губительно действует на малярийные паразиты.
0

#62 Пользователь офлайн   wombat 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 3
  • Регистрация: 17 June 13
  • Городмосква
  • Тип питания:вег

Отправлено 18 June 2013 - 13:10

Очень жаль, что не отписываетесь по результатам - видимо и с Зифланом их нет, а по Болотову вообще странно.. такое ощущение, что я видел аккурат этот текст уже на других сайтах??

Могу сказать за себя, что симптомы все ушли при нормальном питании, уже когда начинал частично сыроедить.. Но камушки сидят, зифлан - не зифлан -((
0

#63 Гость_Dr.Pilukin_*

  • Группа: Гости

Отправлено 01 September 2014 - 14:37

И все-таки люди. Хотелось бы получить самый простой и доступный способ выведения камня. А то у меня сосед панически боится хирургического вмешательства. А травок попить готов. Только не знает какие нужно пить. А на дорогие лекарства денег нет. Вот и мучается бедняга.
0

Поделиться темой:


  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта