Форум о сыроедении и здоровье: Дневник моего питания #652 - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дневник моего питания #652 ищу свой рацион Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   Allive 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 215
  • Регистрация: 13 August 11
  • Тип питания:всеядная сыроедка

Отправлено 12 September 2011 - 09:14

Просмотр сообщенияDirtyTerak (11 September 2011 - 11:40) писал:

Мама начала спорить со мной, что обработанное мясо усваивается лучше


Ну возможно ваша мама не так уж далека от истины - вареное зачастую действительно "усваивается лучше". Только это очередное заблуждение насчет питания - что лучше когда "лучше". Лучше не когда "лучше усваивается" а когда усваивается КАК НАДО, СКОЛЬКО НАДО И НИЧЕГО ЛИШНЕГО. Какой смысл усваивать то что отравляет организм и что потом приходится выводить в режиме аврала заставляя органы работать на износ?
0

#9 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 12 September 2011 - 13:55

Просмотр сообщенияDirtyTerak сказал:

правда пастеризованное..


:sokwww:
0

#10 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 12 September 2011 - 13:58

Просмотр сообщенияDirtyTerak сказал:

я так понимаю их организм не может переварить в принципе или это у меня так?


У меня кости хрящевые перевариваются. Но вообще, наверное, это не норма. Хотя, хз.
0

#11 Пользователь офлайн   Алексаша 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 617
  • Регистрация: 01 August 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Смешанный по сезону

Отправлено 12 September 2011 - 16:49

У меня жилы, связки и прочие фасции не перевариваются. Но я все равно их ем, ибо считаю, что они играют роль растительной клетчатки и стимулируют перистальтику кишечника. Кстати, где можно посмотреть рецепт КК? Видеть я его видел в свое время, но как-то не отразил, а теперь, пожалуй, не найду.

Сообщение отредактировал Алексаша: 12 September 2011 - 16:50

0

#12 Пользователь офлайн   DirtyTerak 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 25 January 11
  • Городthai
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 16 September 2011 - 15:31

Просмотр сообщенияАлексаша (12 September 2011 - 16:49) писал:

У меня жилы, связки и прочие фасции не перевариваются. Но я все равно их ем, ибо считаю, что они играют роль растительной клетчатки и стимулируют перистальтику кишечника. Кстати, где можно посмотреть рецепт КК? Видеть я его видел в свое время, но как-то не отразил, а теперь, пожалуй, не найду.

http://golodanie.su/...&postcount=3233

Кофейные клизмы
Кофейные клизмы - часть терапии Герсона, которая излечивает многие дегенеративные болезни. В том числе и рак.
Когда кофеин попадает в организм человека, печень вырабатывает гормон Glutathione-S-transferase, который является сильнейшим антиоксидантом. То есть, если вы выпьете кофе, этот гормон используется для нейтрализации поступившего в кровь кофеина. Если вы зальете кофе в кишечник, кофеин начнет заходить в кровь только через 15 минут, но печень отреагирует на поступление его в организм (не в кровь!) и выработает Glutathione-S-transferase. Этот гормон свяжет токсины, находящиеся в кровеносной системе, печень отфильтрует эти соединения и отправит их на вывод из организма, в кишечник и в мочевой пузырь. Через 15 минут вы идете в туалет и токсины естественным образом покидают ваше тело, кофеин не поступает в кровь (спится после процедуры чудесно). Если делать регулярно, клетки начинают постепенно избавляться от накопленных в них токсинов, выкидывая их в кровь, откуда они удаляются опять же при помощи гормона Glutathione-S-transferase. Это очень мощная программа детоксикации, снимает любые отравления и головные боли, приступы мигрени.

Рецепт: на 2 литра воды (желательно фильтрованной или хотя бы отстоенной, в оригинале дистиллированной) 3 ст. ложки молотого кофе (не растворимого). Желательно стеклянный чайник.Доводите до кипения, уменьшаете огонь и на небольшом огне, чтобы кипело, но не сильно, еще 15 мин. Остужаете, (температура естественно должна быть не выше темп. тела ), доливаете столько воды, чтобы получилось 2 литра (то есть то, что выкипело), фильтруете, заливаетесь, ложитесь на правый бок (если трудно, то на спину, в крайнем случае на левый), коленки согнутые, пресс расслаблен, вообще постараться максимально расслабиться, может бросать в холод или жар.. Так лежите 12-15 мин. Выпускаете. Все.
Использовать надо кружку Эсмарха -она как раз на 2 литра. Мужчинам проще заливать стоя, в полусогнутом состоянии.
Можно добавлять столовую ложку морской соли в раствор.
0

#13 Пользователь офлайн   DirtyTerak 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 25 January 11
  • Городthai
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 16 September 2011 - 15:36

Просмотр сообщенияVel (12 September 2011 - 13:55) писал:

:sokwww:


а что не так?)

на нем так и пишется "сливки из пастеризованного молока" или что-то вроде того.
достать бы это все сырое было бы классно.
0

#14 Пользователь офлайн   DirtyTerak 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 64
  • Регистрация: 25 January 11
  • Городthai
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 16 September 2011 - 15:46

Был в гостях у своей бабушки в деревне и 2 дня питался несыроедно.

Пришел к выводу , что я лучше буду веганом, чем есть жаренное мясо - чисто по самочувствиям. От жаренной курятины - реально головная боль.
Удивительно все это.
Прикольно будет с друзьями выбраться на шашлыки - не нужно будет ждать шашлыка, все же готово сразу)

Зачем народ начал жарить мясо.

Бабуля еще соблазняла халвой и зефиром, но такой джанкфуд я вообще не могу есть. (не смотрю вообще как на еду, как на целофан какой-то. это радует).


Еще хочу попробовать кровь, думаю это один из самых полезных продуктов, но не знаю где купить..
0

Поделиться темой:


  • (6 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта