Форум о сыроедении и здоровье: А что Вы думаете об этом? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

А что Вы думаете об этом? Оценка: -----

Опрос: А что Вы думаете об этом? (16 пользователей проголосовало)

Человек...

  1. создан богами (9 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. произошел от обезъяны (2 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  3. был всегда (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  4. прямой потомок богов (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

  5. свой вариант (напишите) (3 голосов [18.75%])

    Процент голосов: 18.75%

Голосовать

#15 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 08 February 2012 - 05:19

Просмотр сообщенияsucre сказал:

Думаю,что Луна искуственный объект и внутри что то есть


Вот, кстати, совсем недавно небольшой док.фильм смотрел об этом. Создалось такое впечатление, что у учёных уже нет сомнений по поводу указанного. Не у наших, конечно)) Или просто такую выборку показали, но их что-то слишком много- авторитетных и с именем.

Доказали, что внутри Луны каркас. Который держит какую-то крепкую оболочку. И этих доказательств много, а некоторые вообще лежат на поверхности, причем буквально. Например, диаметры больших кратеров указывают на то, что при таком ударе глубИны их должны быть несколько километров, а на самом деле- несколько десятков или сотен метров. Когда американцы сбрасывали на поверхность отработавшие детали, то Спутник издавал гул, как если бы на полую изнутри поверхность что-то упало, это фиксировали приборы. И одно из самых интересных- такие же точно спутники с такими же параметрами, в том числе как обращение к планете только одной сторой, обнаружены и удругих наших собратьев по Солнечной системе.
0

#16 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 17 March 2012 - 17:46

*
Популярное сообщение!

Если человека полностью изолировать от внешнего мира и лишить возможности следить за временем,то для обеспечения жизнедеятельности у него включаются биологические часы. Научно установлено (ещё советскими учёными), что сутки в таких часах составляют... 25 часов. Т.е. генетическая память приводит физиологию в норму, но чью? Ведь на замле сутки- это 24 часа. Только одно созвездие из ближайших живёт по такому времени- созвездие Большого пса, с самой яркой звездой на небе- Сириусом. Какое совпадение- именно оттуда к нам раньше часто прилетали "гости", если верить древним рукописям. Ещё одно совпадение. Календарь. Ведь его придумал не человек, он не мог в те далекие времена, несколько тысяч лет назад, не имея приборов слежения за космосом, составить такой точный график времени. А совсем недавно обнаружили, что циклы земного календаря повторяют времятечение, которое может существовать на Сириусе. Что интересно, календарь был священным символом- египетские фараоны, когда вступали в царство, первой клятвой произносили обещание никогда не изменять календарь. Данный богами.
3

#17 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 17 March 2012 - 19:45

*
Популярное сообщение!

Когда моя дочка была маленькая, до двух лет примерно, никак не могла сделать нормальным её режим дня. Я говорила мужу, что у неё, что бы я ни придумывала, в сутках 25 часов. Хотя ни о каких исследованиях я тогда не знала. "День" у неё был 12 часов, а "ночь" 13. Например, утром она вставала в 9, ложилась спать в 21час. На следующее утро вставала уже в 10, ложилась вечером в 22. Просыпалась в 11 утра и т.д. Постепенно у нас менялся день с ночью, гуляли всю ночь, а днём спали, пока не проходил полный цикл, и опять наш "день" с "ночью" не менялся. При этом, если я будила её через 12 часов сна, то потом весь день был плаксивый, а в следующую ночь она уже спала 14 часов.
3

#18 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 17 March 2012 - 20:52

Да, причём эти учёные проводили опыты, устанавливающие и 48-ми часовые сутки, и 20-ти. Но во всех случаях рано или поздно человеческий организм давал сбой- происходило физическое и психическое истощение. И только при 25-ти часовых сутках люди чувствовали себя идеально.
1

#19 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 17 March 2012 - 21:02

Наверное, это может быть продолжением. Также достоверно установлено, что время реально растягивается в условиях, которые я описал выше. Т.е. без солнечного света, в изоляции, в тишине время начинает идти медленней- организм начинает тормозить старение. Посчитали, что три месяца (вроде) такого времяпрепровождения прибавляют 30 дней жизни. Идеальные условия для "вечной молодости"- это подземелье. Конечно, не стоит копать ямы)), ведь на психику такая жизнь скажется негативно, но, тем не менее,- повод задуматься. В этих же опытах обнаружили, что время может убыстряться. Если нарушить изоляцию. Т.е., если группа людей начинает активно общаться и заниматься какой-нибудь работой. В этом случае время начинает сокращаться, организм спешит состариться. Вообще, всё это наглядно показывает, что время- весьма растяжимое понятие, и это не метафора, им действительно можно управлять.
0

#20 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 17 March 2012 - 23:23

В детстве время тянется очень долго. А в старости быстро бежит.
Когда мне было лет десять, мне сказали, что через год купят мне собаку. Это было тогда для меня ужасно долго, по ощущениям примерно так же, как если бы мне сейчас сказали "через десять лет". А сейчас год-это так мало! Получается, это всё только наше восприятие времени. В каких-то необычных условиях просто мозг начинает по-другому работать и ощущение времени меняется?

А во сне. Иногда проснёшься ночью, посмотришь на часы, осталось спать два часа. Не успеешь глаза закрыть, уже они и пролетели, а кажется даже уснуть не успела. А недавно посмотрела, оставалось 15 минут до звонка будильника, решила полежать и уснула, проснулась с ощущением, что проспала больше часа точно, а по будильнику получалось, что только 10 мин.

Просмотр сообщенияВэл сказал:

Вообще, всё это наглядно показывает, что время- весьма растяжимое понятие, и это не метафора, им действительно можно управлять.


А если иное ощущение времени - это просто изменение в работе мозга, то им можно и управлять. Только как? )
0

#21 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 18 March 2012 - 16:47

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияначинающий сыроед сказал:

В каких-то необычных условиях просто мозг начинает по-другому работать и ощущение времени меняется?


Или меняется само время, а мозг это фиксирует. Или в каких-то ситуациях удается проникнуть в ту реальность, соприкасающуюся с твоей, где время течёт очень медленно. Но, к сожалению, это не закономерность- такой режим работы организма в повторяющихся опасных ситуациях или для большинства людей. Известно, что в экстремальных обстоятельствах человек теряет ощущение реальности времени, оно начинает буквально ползти, и за этот промежуток можно сделать очень много вещей, в том числе спасти себе жизнь. Я переживал несколько таких моментов и подтверждаю- время тянулось очень и очень медленно: уже всё сделал, уже готов дальше, а ничего не происходит, ты как будто в каком-то желе, и твои мысли, кои можно реально видеть, застревают в холодце пространства. Это известно. Что так может происходить. Но происходит не всегда.

Что такое время? Видимо, мерило нашего старения. Если привязываться к реальным физическим моментам. Можно ли остановить увядание? Да. Значит, можно изменить время? Получается. Но раз можно менять время, то значит можно оказаться даже в прошлом? Безусловно. На острове Титикаки живет народ, который разговаривает на языке, не похожем по образованию ни на один язык на планете. Дело в том, что все языки у нас имеют определённый двоичный код, а этот- троичный. Поэтому он очень глубокий и выразительно богаче. Принципы его построения взяты программистами для создания компьютерных языков. Так вот. Этот народ, который, кстати, считает себя первородителями всего человечества, не знает такого понятия как будущее. Для него будущее- это... прошлое. Так их учили боги. Которые однажды спустились с небес и подарили им календарь и цифры. И память о которых они хранят до сих пор.
3

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта