Форум о сыроедении и здоровье: Иллюзии... - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Иллюзии... Оценка: ***** 1 Голосов

#190 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 11 August 2012 - 20:52

Секрет в том, что иллюзионист разделяет сознание и участника и зрителя на две пересекающиеся реальности. Вот это меня и восхитило. Если непонятно, то пишите в личку, хотя ответ всем не обещаю. У меня единственная просьба к тем, кто узнает- не выкладывайте этот секрет на нашем форуме, а ещё лучше- вообще нигде) Это же СЕКРЕТ!!!))))
0

#191 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 14 August 2012 - 10:48

Вот эта иллюзия мне тоже нравится) Это уже не фокус, именно с таких маленьких чудес и начинается настоящий ментализм. Секрет этого трюка очень простой, как и всё гениальное, но в отличии от фокуса здесь нет обмана, но есть очень красивая работа с подсознанием человека.



В домашних условиях можно показывать эту иллюзию с цветными карточками, например. В твоей руке всегда будет оказываться карточка с цветом, который мысленно загадал человек.
2

#192 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 18 August 2012 - 20:28

Меня закидали вопросами по поводу двух видео, что выше. Ну, ок, раскрою секрет второго видео с цветами, оно самое интригующее, как мне кажется. Что касается первого, то ведь там всё очевидно. Хотя, соглашусь, очень трудно понять секрет.

Итак, Кейт Берри в начале видео говорит, что вам никогда не удастся повторить подобное. Ну-ну)) Обратите внимание, к девушкам он подходит уже с готовым букетом (это видно на доли секунды- когда план показывается со спины), и именно название цветков в нём девушки и называют. Он что- телепатически внушает им, что загадывать?

Почти.

Секрет трюка основан на знаниях работы подсознания и в целом психики человека. Законы, по которым всё происходит, универсальны, это значит, что любой человек может этот трюк повторить после некоторой тренировки и он получится.

Берри просит девушку подумать о цветке. Как правило, большинство людей представляют розу. Далее он говорит- а теперь подумайте о другом. Здесь, как правило, представляется или тюльпан или гвоздика, или любой другой цветок, что на самом деле неважно. Потому что эти просьбы- для пущего эффекта, ведь нам нужно, чтобы в третий раз человек подумал о каком-нибудь неординарном цветке. О том, который у нас уже в руках! Но как заставить человека думать о цветке, который мы держим за спиной?

И вот оно искусство менталиста. Цветок нужно показать!

Здесь важно, чтобы человек смотрел вам в глаза, ну или на лицо, главное, чтобы он не увидел то, что вы ему покажете, иначе иллюзия не получится. Итак, просите подумать о третьем цветке, фиксируете взгляд на себя, на свои глаза или лицо, при этом ваша рука с цветком за спиной в согнутом состоянии. Как только произнесли свою третью просьбу и до момента, как человек задумался, вы должны высунуть руку с цветком из-за спины (если держите правой рукой, то высовываете на левую сторону, и наоборот), буквально на секунду, и снова убрать её. Подсознание, которое фиксирует всё, тут же подаст сигнал о каком цветке думать в сознание девушки. И ей ничего не останется, как сказать то, что нужно.

Все эти бла-бла-бла Берри о том, что он угадывает цветы потому что он вот такой крутой и по одежде может узнать, какой цветок кто загадал- ну это понятно, что бла-бла-бла)))

Вот и всё)
1

#193 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 07 March 2013 - 18:57

Посмотрите новую и последнюю концертную программу Деррена Брауна. Она, к сожалению, на английском, но там более-менее всё понятно- даже если знания языка минимальны.

Если его выступление рассматривать с профессиональной стороны, то оно меня немного разочаровало. Все знают, что Браун может больше, чем просто показывать фокусы. Но, тем не менее, энергетика шоу, неповторимый уникальный стиль, обаяние артиста перекрыло все минусы выступления)

Насладитесь изяществом магии высшего качества...)


0

#194 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 17 March 2013 - 23:22

Я очень обеспокоен тем что я неудовлетворен жизнью.И я с трудом справляюсь с этой задачей.Я пробую найти себя,но наталкиваюсь на пустоту,либо на какую-то маленькую часть себя.Я не способен убрать это стремление найти себя,быть удовлетворенным и наслаждаться жизнью.И вариант мне предоставляется один.Получить то что я желаю.
Одно из самых запутанных представлений о себе,это то что мы являемся тем что мы есть.Вот плывет убийственный и скучный поток мыслей-это я.Вот ощущение неудовлетворенности-это тоже я.Мы являемся крошечными существами,беспомощными и жалкими.И в нас нет счастья.
Но я наблюдают другое.Мы являемся гораздо больше чем думаем.
Если остановиться и при смотреться.То можно наблюдать огромную вселенную внутри нас.Огромное количество неосознанных нами частей себя.И это на полнят нас жизнью и удовлетворением. Возможно такое Познание себя,приведет к полноценной и счастливой жизни человека
0

Поделиться темой:


  • (28 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта