Форум о сыроедении и здоровье: Дневник "неведомой зверушки" - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (751 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 749
  • 750
  • 751
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дневник "неведомой зверушки" эксперименты с питанием и не только Оценка: ***** 10 Голосов

#5251 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 13 February 2020 - 01:22

Во вторник у нас намечался релиз. Соответственно, меня полдня таскали за хвост. Вечером - exotic tricks (трюки для экзота то есть), Дориан дал мне задание наверху сделать "четвёрку" оттуда руки - как в "игуану" и оттянуться типа как в "опасный мост". Очень хорошо. Полечу вниз головой - пусть сами релиз сдают. Как хотят.

#Дориан #50оттенковДориана #polefitness #фитнес #физкультура
1

#5252 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородПетербург

Отправлено 13 February 2020 - 01:36

Вторая сторона. Хотя "четвёрку" на другую ногу делать поленилась.

Живая атмосфера занятий. Последнее время ещё постоянно смеёмся по поводу кофе и булок. У меня привычка брать с собой небольшой термос с кофе или чаем, которые во время занятий прихлёбываю. Дориана этот термос притягивает, как магнит. Феноменально, но в какой укромный уголок ни поставь - преподаватель непременно сядет рядом. Отсюда и появилась шутка, дескать, булки у тебя хорошие, кофе - тоже хороший, но я предпочитаю булки - отдельно, а кофе - отдельно. Дориану нравится кофе с сигаретой. Вкусы у всех разные)
На видео попала ещё одна забавная особенность. Про заднюю "аишу" изначально речи не шло. Я уже сходила, и тут преподаватель - опятькаквсегда. На этот раз внезапно запрошенный элемент не получился. Плечи растут в другую сторону, аднака. Заднюю "аишу" потом отдельно сделала, из "брасманки", куда заходила с шолдера.

#Дориан #50оттенковДориана #polefitness #фитнес #физкультура
1

#5253 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородПетербург

Отправлено 13 February 2020 - 01:57

Сегодняшние занятия тоже не обошлись без смешного. На экзот пришли начинающие. После разминки иду за тряпкой, пилон протереть - мне одна из них говорит, дескать, "мы хотим как Вы". Я аж растерялась. Потому как для меня ситуация выглядела как "на службе за хвост затаскали, релиз у нас на сутки отложился, полдня сидела тестировала, как приклеенная, даже в зал не успела, к вечеру всё задрало - пошла к Дориану стресс снимать, во время разминки махала ушами, слонялась из угла в угол, несколько раз вставала на руки, отжималась в стойке на руках (и то не в полную амплитуду), сделала на руках 6 ежиных шажочков". Одним словом - приходила в чуйство, а не что-то там эдакое пыталась продемонстрировать.
Учениц было ровно столько же, сколько пилонов. Соответственно, с преподавателем палку делила я. А когда я на палке - он танцевал на "воздушном пилоне". Воображаемом то есть. Да, возле меня, но Дориан смотрит внимательно и за каблуками всегда следит. Ему и возле моего ранца сидеть уже давненько можно. В том числе, когда там два компьютера (бывает, служебный ноут ходит со мной). Компьютеры в раздевалке не оставишь - это понятно. Ранец логично расположить на широком подоконнике в танцевальном зале. Дориан любит сидеть там же. Я пару раз уточняла: мой бардак ему не мешает. И сидит аккуратно, к электронике не прислоняется.
Иногда мысли мои стал угадывать.
Вторым часом была акробатика. А я же в зал не успела. Плюс эта неделя - отдых между циклами по Шейко, время нагнать то, чего не хватает. Конкретно сейчас - мне не хватает плиометрии и изоляций на трицепс. Поэтому поотжималась за компанию с остальными. Но девочки отжимались с колен, а я - с хлопком. Карина смотрела и глазами хлопала) Ничего так, 3 подхода по 5 повторений. Новый личный рекорд :bb:
Видюшку покажу с приличными вертикальными отжиманиями. Прошлый четверг. Одно из свежих достижений - накошачилась до касания лбом коврика отжиматься.

Кому интересны технические детали - присмотритесь. Много чего умею плохонько => подстраиваюсь. Сначала надо кисти поставить так, чтобы без махов и прыгов встать на голову. Потом кисти расставить чуть пошире - на оптимальное для отжимания расстояние. Наконец, прогнуть спину, тем самым поменяв себе угол между руками и корпусом (движение получается ближе к жиму лёжа на наклонной скамье головой вверх, чем к жиму стоя. А на наклонной скамье жать легче, чем стоя).

#Дориан #50оттенковДориана #отжимания #фитнес #физкультура #эквилибр #стойканаруках #стойканаголове
1

Поделиться темой:

• (751 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 749
  • 750
  • 751
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей