Форум о сыроедении и здоровье: Дневник "неведомой зверушки" - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дневник "неведомой зверушки" эксперименты с питанием и не только Оценка: ***** 10 Голосов

#4691 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 15 January 2018 - 19:26

*
Популярное сообщение!

Однако. Сделала вывод: ОАЭ - это почти что ЮВА. Мусульманская страна со строгими нравами? Как бы не так. Напомню, в ЮВА наибольшее количество приключений сваливалось на мой зад в "строгой мусульманской" Малайзии. За наркотики смертная казнь? В Чайна-тауне почему-то предлагали. И не один раз. И так далее.
Впрочем, я о другом. Не пристают тут... наверное, к арабским женщинам. Со мной - typical issue. Сегодня иду на пляж - привязался парень. Как выяснилось, индус. Даже довольно симпатичный. Хотя и чёрный, что свидетельствует о принадлежности к низкой касте. Всякое предлагал. Кстати, вопрошал, почему я с ним не разговариваю. Чуть не пошла бить башкой о ближайший фонарный столб)) Честно ответила: мой русский бойфренд итак говорит слишком много. Это одна из причин, почему свалила сюда одна - хочу побыть сама с собой. Внутри своей головы, в собственных мыслях.
Попутно обратила внимание: ёлы-палы, ведь можно говорить по-английски вообще без использования времён!! Отдельными словами. Все глаголы - не в инфинитиве, а в форме present continious. Но сказуемое к ним не добавляем, нет-нет-нет. Получается вроде: "You walking?" Грамматически неверно, но понятно. Однако, это одна из форм общения, которая взрывает мне мозги буквально за полчаса. Слишком много приходится "дочитывать мысль" собеседника. Более того. Поймала парня на ещё одной гадкой особенности, которой сильно достали в ЮВА (причём этим страдали там и тайцы, и китайцы, и непальцы, и кто угодно...) Они не понимают, что им говоришь. Но делают вид, что понимают. При этом пытаются угадывать настроение по интонациям. Как следствие, могут задавать один и тот же вопрос... точно не считала, но четыре раза - это не предел. Это бесит. А диалог в результате получается бредовый. Не буду мучить читателей иностранным языком, к тому ж, в русской адаптации бредовость более очевидна.
- Ты живёшь одна или с друзьями?
- Это неважно.
- Ты живёшь одна или с друзьями?
- Это НЕ важно.
- Ты гуляешь одна?
- Да, я хочу гулять одна. Оставь меня одну, пожалуйста.
- Почему ты злишься?
- Потому что я хочу гулять одна. А ты не оставляешь меня одну.
- Ну, улыбнись. Хочешь пойти со мной?
И так далее. Надеюсь, получилось иллюстративно.
Дааааа. А предлагал - в строгой мусульманской стране - интим. Говорил, дескать, уже был с женщинами из разных стран. Они правда разные. И делают всё по-разному. И вот чтоб пять минут - и всё, он так не может. Ему интересна игра. Два-три часа прелюдии. Более того. Аж денег предлагал (угу, в строгой мусульманской стране. Отношение к туристкам в действии). Правда, не уточнял, сколько.
Вы знаете... не будь у меня ревнивого домашнего мальчика, да под настроение... можно было бы даже попробовать. А так - по излюбленному выражению одного из моих близких друзей, "спасибо, идите на**й". Да и опасно. Может потом полицию вызвать и сообщить, будто бы я проституцией занималась.
А мальчик-обнимальчик ждёт меня в Петербурге. В компании плюшевых быков. Сегодня ему фотку отправила:
Прикрепленный файл  !RPXEUP5mShU.jpg (111.99К)
Количество загрузок:: 1
(прикольно у меня по футболке "манишка" выгорела? Настоящие ковбои на неделю в жаркие страны едут без солнцезащитных кремов!)
Фотку из Леголенда отправляла японцу (тому самому). Японец ответил, дескать, выглядишь, как школьница))
К слову о фото - вчера прошла по Эль-Фуджайре, поснимала на планшет. Дома разберу - покажу.
...а ещё меня в Петербурге ждёт первый тренер. Я пока что не говорила ревнивому домашнему мальчику, что он нашёлся.

#отношения #домашниймальчик #приключения #солнечныеожоги
6

#4692 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 15 January 2018 - 19:56

*
Популярное сообщение!

Да. Между прочим, я ещё не снабдила читателей описанием заключительного занятия с Дорианом в 2017-м...
Был перенос со среды на вторник. И я всё равно решила сходить. Чтоб потом меньше скучать.
До студии едва не галопировала (служба поджимала...) Пролетая с улицы в помещение, поздоровалась с замеченным преподавателем. Быстренько переоделась и - руки мыть... Проходила мимо "тренерской" - Дориан аж голову поднял. Да я особо не смотрела. И головы не поворачивала. К тому же, переодеваться с открытой настежь дверью извращенца никто не заставляет.
Захожу в зал... а занятие ещё не началось. Хотя пора бы. Дориан с Таней разговаривают. Ладно, беру тряпку, смачиваю спиртом, чапаю протирать пилон в любимом "медвежьем углу". Кто как, а я - пришла заниматься...
Не успела флаг из шолдера сделать - преподаватель велел на спину ложиться. Ну ёмаё... Тащась через весь зал за ковриком, предложила отмазаться от упражнений на пресс. На этот раз. Зачем вот это вот вообще. Дориан упёрся: как же, заключительное занятие в году - тем более, надо качать пресс! Таня намекнула на необходимость в праздники следить за весом. Угу. Я намеревалась следить за ростом веса - и зачем тут пресс?)
Отжимания - чуть повеселее, чем пресс качать. Но всё равно была рада, что садист вышел из зала, когда дело дошло до узкой постановки рук. Можно отжаться 8 раз вместо 16. Бе-бе-бе (через три дня после выступления по пауэрлифтингу отжиматься вообще тяжело...)
Поподтягивалися, потом на пресс упражнения на пилоне делали. Совершила открытие: раньше всегда неправильно делала "лопату". Там надо боком в локоть нижней руки упираться, а не пузом, как я. Во, как полезно иногда позаниматься с Дорианом в сверхмаленькой группе.
Перешли к "свастике". Простейшая новичковая крутка. На этом занятии я узнала, что, оказывается, там движение отнюдь не просто по спирали вокруг пилона. Там надо работать плечом ближней руки, тянуть ближнюю ногу назад - чтоб аж ахилл дальней ноги, цеплящейся за пилон, было больно. И использовать инерцию о_О
Что это было, а? Ответ Дориана на перекинутое ему мной за пару дней до того сообщение в соцсети? Автор того сообщения - худруководительница моей бывшей студии (та самая, у которой "специальная система". Офигенно крутая, только на мне не работающая напрочь). И говорилось о курсах для преподавателей pole dance. Дескать, она с ними разбирала очень новичковую крутку "стульчик", работу одной и другой руки, работу с инерцией в этой крутке, применение физики [ааааа, не смешите мои штангетки, они итак не высыпаются... Я всё-таки думаю, если у ученика вообще совсем не получается "стульчик", и преподаватель которое занятие рассказывает про физику... тут что-то не то. Новичковые крутки - это реально то, что надо вот просто брать и делать. ИМХО,- прим.Кошки] И все слушатели курсов узнали столько нового, их мир перевернулся, всем очень понравилось. В опчем, не удержалась. Сообщение перекинула Дориану, прибавив от себя, дескать, вот и иллюстрация уровня преподавания в моей бывшей студии. С преподавателями разбирают простейший "стульчик". Обожаемый садюга, возможно, намекал, что моё понимание поверхностно, и в простейших крутках, действительно, всё не так тривиально. И что он тоже... кой-чего знает) Либо он ничего не намекал. И даже сообщение не читал. Поделился знанием - и поделился. В процессе разбора, когда речь пошла о траектории движения (что делать тем самым плечом), Таня употребила слово "апогей". Дориан заметил: слово непонятное. Я же наоборот, сразу просияла: о, понятный язык, у меня ж высшее математическое. Челюсть преподавателя, как показалось, в k-й раз стукнулась об пол. Нет, а чего он ожидал? Высшее техническое у профессионального компьютерщика - это логично. Однако, Дориан виду сильно не подал. Рассмеялся, дескать, где встретились два технаря (насколько поняла, у Тани образование тоже плотно связано с математикой... но только образование, а не род занятий).
Занялись разбором "маятника". Учениц на занятии было всего двое о_О Дориан так забавно объясняет, когда все свои :) Выполняет тот же "маятник", комментирует движения: "Ж*па, ж*па..." И ведь действительно. Она там играет ключевую роль))
"Маятник" у меня получается упорно плохо. Заодно обнаружили: я вообще начинала движение не в ту сторону относительно пилона. Там надо в диагональ - и отдаляться. Но это тоже проблемно, из-за страха шарахнуться башкой. А потом надо было после "маятника" ещё и прыгать. Переворачиваться. Я там и вовсе стушевалась.
- Да ты, вроде, вообще как-то не любишь прыгать...- заметил Дориан.
- Оооо! В зале так же плохо, как я, не мог прыгнуть даже тренер. Сколько бы он ни старался,- поведала я.
Преподаватель засмеялся:
- Значит, он плохо старался.
И продолжила свои недоподпрыги.
Зато с обрывами потом поинтересней стало. Сперва делали обрыв из простейшей посадки (залезая через ляхи). Я уже почти научилась не только плюхаться донизу, но и внизу обозначать остановку (чтобы было понятно: это специально обрыв делала, а не просто так плюхнулась). Дальше учили обрыв из "складки". У Тани он почему-то не очень получался.
- Кошк, у тебя кожа по пилону не скрипит?- поинтересовался преподаватель.
- Нет, не скрипит. Потому что я - жирная,- ответила я. И чего он так смеялся?..
А из "складки" я обрывы поделала... на обе стороны... старалася, руками за пилон не хваталася.
Перешли к чему-то вроде флага (или не флага?) Где я сразу сказала: сейчас руки свои перепутаю. Дориан, между тем, элемент этот показывал без штанов. Снял, даже не предупреждая - а чо, все свои))
Я сперва попробовала ухватить руками пилон, стоя возле него и головой вверх. А то всё время путаю положение верхней руки: там ближе к полу кисть или локоть? Сумела сделать прогресс: даже не перепутала положение руки, находясь на пилоне головой вниз. Ухитрилась даже снять колено. Бедро от пилона оторвать - неее. Разве что если бесштанный преподаватель страхует.
Как ни странно, ничуть не мешали адские синяки, оставшиеся на бицепсах рук после переворотов на кольце в четверг. На пилоне в данном элементе держишься чуть-чуть другим местом... а садюга синяки даже не заметил о_О А я думала, заметит. УУУУУУ.
Через несколько попыток - зашла администратор, пофоткать процесс обучения) Сначала Таня сделала тот самый элемент. Потом Дориан объявил: "Я готов к видео".
...и это видео не постеснялись выложить в Инстаграмм танцевальной студии о_О После "складки" Дориан как раз демонстрирует Тот Самый элемент, где я всё время путала положение верхней руки. Из Инста тут видео как медиа у меня выложить не получилось. Активную ссылку выкладывать - нехорошо, поэтому вот так:
www.instagram.com/p/BdK4cFThHcv
А я стою вобще пилон протираю. Все остальные трое на меня уже смотрят вопросительно. А я стою пилон протираю. Я злая. Я не хочу позировать администраторам в этой студии, один раз одна пришла - типа фоткать, но всех фоткала, а я задолбалась секунд 30 в "хвосте дракона" висеть. На который она так внимания и не обратила. Фу. Так что я стояла и злостно протирала пилон.
- Кошк?- подал голос преподаватель.
- А я ничего не умею. Я тока пилон протирать умею.
- Давай шолдер?
Змий!! Тряпка тут же летит в сторону. Дориан тихо коллеге: "Давай видео..." Вот откуда знал, что дальше будет?..
www.instagram.com/p/BdK3lFghRaR
Я думала, "свечку" из "флага" не дотянула. Ан нет, как видим, ноги параллельно пилону о_О Дурашливый момент, когда я отвесила неуклюжий поклон после спрыга, в видео не вошёл))
"Свечки" из "флага" потом ещё поделала.
В конце занятия Дориан объявил, дескать, сваливает. Таня давай интересоваться, не к морю ли. Я спросила проще:
- Я правильно понимаю, что тебя обратно ждать где-то к двадцатому января?
- Да.
Шибко прощаться не стала (смысл?)
...теперь вот черти обратно принесут - сразу пойду к Дориану на занятия. Соскучилася! Хотя это явно будет оборжака - сочетать походы в зал с первым тренером и занятия с этим извращенцем. Силёнок бы хватило, ых...

#Дориан #50оттенковДориана #polefitness #философия #крутки #прыги #шолдер #флаг
3

#4693 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 17 January 2018 - 13:47

*
Популярное сообщение!

Долетела обратно благополучно. Только ноги отекли, шопесец. И едва не околела, топая домой от автобуса в кроссовочках и демисезонной куртёшке. В Петербурге -9. Идти - метров 500. Выгляжу забавно, ибо морда сгоревшая облазит. Среди зимы. Пришла - мальчик спит. Помылась, упала рядом. Разговаривать не стали, обнялись да задрыхли. Он так мило меня ждал. С моей резинкой-для-волос на руке. И где я чего раскидала - там всё неделю и валялось. Например, зубная щётка на краю ванны.
В двенадцатом часу проснулась по будильнику. Набрала номер первого тренера - не отвечает. Я настаивать не буду. Обозначила своё присутствие - и точка. Если он, к примеру, спит пьяный - это его проблемы.
К Дориану записалася. На сегодня. Весы по прибытии домой показывали 76,9 кг. После пробуждения отёки с ног малёха сошли, стало 76,5. В любом случае, преподаватель такого ещё не видал :diablo: Но мне его не жалко. Переживёт. Тем более, на его занятиях как раз удобно лишний вес скидывать.

#питерастическаяпогода #первыйтренер #Дориан
5

#4694 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 18 January 2018 - 05:03

Кошка, а что у тебя за тёмные пятна на щеках? Это как-то связано с загаром или они были и до загара?
1

#4695 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 18 January 2018 - 11:15

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (18 January 2018 - 05:03) писал:

Кошка, а что у тебя за тёмные пятна на щеках? Это как-то связано с загаром или они были и до загара?

Прыщи. Постоянно на одних и тех же местах. Замучили. От питания не зависят (проверяла. Долго). Оставить пятно в покое и не трогать с полгодика - тоже не помогает. Даже, скорее, усугубляет.
0

#4696 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 19 January 2018 - 05:52

Просмотр сообщенияКамышовая кошка (18 January 2018 - 11:15) писал:

Прыщи. Постоянно на одних и тех же местах. Замучили. От питания не зависят (проверяла. Долго). Оставить пятно в покое и не трогать с полгодика - тоже не помогает. Даже, скорее, усугубляет.


Кошка, если бы ты смогла продержаться месяц на одном мясе говядины и потом, постепенно, вводить по одному новому продукту, ты бы нашла причину. Возможно это молочка, т.к. много отзывов об исчезновении акне при исключении молочки на безуглеводной диете. Знаю, что проверяла, но всё же. Остальная кожа чистая, значит есть шанс.
1

#4697 Пользователь офлайн   ФмясНамбаВан 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 17 May 16
  • ГородМосква-Волгоград
  • Тип питания:обычный

Отправлено 19 January 2018 - 15:14

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (19 January 2018 - 05:52) писал:

Кошка, если бы ты смогла продержаться месяц на одном мясе говядины и потом, постепенно, вводить по одному новому продукту, ты бы нашла причину. Возможно это молочка, т.к. много отзывов об исчезновении акне при исключении молочки на безуглеводной диете. Знаю, что проверяла, но всё же. Остальная кожа чистая, значит есть шанс.


Скорее всего связано с гормональным уровнем, физ нагрузками и образом жизни.
0

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта