Форум о сыроедении и здоровье: Проростки - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проростки Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   Strelets 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 18 March 2018 - 06:14

Интересная книга, интересный подход. _https://litra.info/book/umnoye-syroyedeniye-pishcha-dlya-tela-dushi-i-dukha.html
0

#9 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 28 March 2018 - 21:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияStrelets (18 March 2018 - 06:14) писал:

Интересная книга, интересный подход. _https://litra.info/book/umnoye-syroyedeniye-pishcha-dlya-tela-dushi-i-dukha.html

"Однако палеосыроедение не является наилучшим путём, по крайней мере для большинства современных людей
А уж те несчастные птицы и коровы, которые выращиваются в животноводческих комплексах, настолько нафаршированы гормонами, ускорителями роста, вредными кормовыми добавками и антибиотиками, что употребление их в пищу сырыми может привести к немедленной мучительной смерти"

"Питающиеся сырым мясом обретают прекрасную физическую форму – но в ущерб чувственному, умственному и духовному развитию. Им нравится ощущать себя хищниками. Но удел хищников – наесться и спать после этого 20 часов в сутки. Творчество практически невостребовано на этом пути. Более того, человек, поедающий животных, вплетает в свою психику их предсмертные страдания, даже если эти животные забиваются чужими руками. Мы становимся связанными со всем тем, что мы съели. И оно войдёт в нас своей позитивной либо негативной стороной – в зависимости от того, помогали мы живому существуу либо осуществляли над ним насилие. В последующих своих перерождениях человек унаследует связь со всеми съеденными им коровами, гусями и цыплятами. Они придут в его семью уже как не вполне полноценные дети – с задержками развития, имеющими порочные пристрастия. И не восклицайте тогда: «Господи, за что!» – мы с вами теперь знаем, за что"

М-да.
Дальше читаю...
3

#10 Пользователь офлайн   Мимино 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1119
  • Регистрация: 17 July 12
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 28 March 2018 - 21:58

*
Популярное сообщение!

Наконец-то достойная книга.Значит у хищников невостребованно творчество.
Знал я как-то одну лошадь,с прекрасным и тонким голосом,ее песни меня восхищали,а по вечером,выпив пару бокалов вина,любила писать картины.Очень творческое животное,не то что эти львы и тигры,скучные животные.
5

#11 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 29 March 2018 - 03:28

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияМур (28 March 2018 - 21:33) писал:



"Питающиеся сырым мясом обретают прекрасную физическую форму – но в ущерб чувственному, умственному и духовному развитию. Им нравится ощущать себя хищниками. Но удел хищников – наесться и спать после этого 20 часов в сутки. Творчество практически невостребовано на этом пути. Более того, человек, поедающий животных, вплетает в свою психику их предсмертные страдания, даже если эти животные забиваются чужими руками.


Веган пропаганда чистейшей воды.

Сейчас 3 часа ночи, просыпаюсь в 2.00. Сплю по 6 часов в сутки. У меня творческая работа с детьми. Ещё никогда я не была так спокойна и уверена, как на питании сырым мясом.

Так-что весь этот бред о гормонах страха и страдания рассчитан для запугивания слабых, неуверенных, впечатлительных, не доверяющих даже самим себе людей.
4

#12 Пользователь офлайн   Strelets 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 29 March 2018 - 07:01

Я смотрел видики этого вегана, у него какой то странный одержимый взгляд, но меня больше интересует тема ферментации продуктов растительного происхождения, если это вкусно и не напрягает организм почему бы и нет.
0

#13 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 29 March 2018 - 07:06

Просмотр сообщенияStrelets (29 March 2018 - 07:01) писал:

Я смотрел видики этого вегана, у него какой то странный одержимый взгляд, но меня больше интересует тема ферментации продуктов растительного происхождения, если это вкусно и не напрягает организм почему бы и нет.


Как это может быть вкусно и не напрягать организм, если предлагается правой рукой чесать левое ухо?
1

#14 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 29 March 2018 - 19:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (29 March 2018 - 03:28) писал:

Так-что весь этот бред о гормонах страха и страдания рассчитан для запугивания слабых, неуверенных, впечатлительных, не доверяющих даже самим себе людей.

Больной человек. Там и карма, и перерождение, а господи, и категоричность - все признаки.

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (29 March 2018 - 07:06) писал:

Как это может быть вкусно и не напрягать организм, если предлагается правой рукой чесать левое ухо?

Пока не дочитал. Дочитаю - съем ферментированную капусту "без воздуха", потянуло на квашение, хочется.А она второй год уже стоит. Как съем - скажу.

Просмотр сообщенияМимино (28 March 2018 - 21:58) писал:

Знал я как-то одну лошадь,с прекрасным и тонким голосом,ее песни меня восхищали,а по вечером,выпив пару бокалов вина,любила писать картины.Очень творческое животное,не то что эти львы и тигры,скучные животные.

Как я смеялся...
4

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта