Форум о сыроедении и здоровье: Хлорит натрия- ММС - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Хлорит натрия- ММС минеральная добавка Оценка: -----

#50 Пользователь офлайн   Anuran 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 31 May 13
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядная

Отправлено 14 June 2013 - 15:45

Второе видео на этой странице - о том как улучшить вкус раствора при помощи соды.

_http://www.mmsshop.ru/
0

#51 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 18 September 2013 - 20:13

Великий MMS побеждает невозможное - мой Аццкий насморк. Который неизменно продолжается неделю, если уж начался. На обычноедении ещё и простужалась по несколько раз в год, жутЪ %( На сырятине о простудах забыла. До недавних дней. Когда нагрянула очистка организма с Аццким насморком, извините, в три ручья. За сутки применения MMS было достигнуто существенное улучшение, ещё через сутки насморк практически прошёл. Корреляция чёткая: MMS выпила - через час заметно полегчало. Интересно, что от MMS почти не наблюдалось побочек. За исключением несильной отрыжки с привкусом хлорки после приёма 15 капель (!) Разводила по инструкции. Вроде, всего лишь третий год сыроедного стажа, монотрофность питания блюду не строго, а организм, получается, чистый (иначе от ММС начало бы конкретно плющить).
2

#52 Пользователь офлайн   15g 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 02 April 11
  • Тип питания:обычный

Отправлено 06 February 2014 - 21:11



Клинические испытнаия MMS против малярии, проведенные "Красным Крестом" в Уганде в деабре 2012.

На 13:06, подведение результатов.
Из 154, 143 излечились за сутки, 11 ислечились за двое суток.
1

#53 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 26 April 2019 - 16:09

На айхербе MMS продают. Это именно то?
0

#54 Пользователь офлайн   s2110267 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 September 19
  • ГородНовороссийск
  • Тип питания:обычный

Отправлено 23 November 2019 - 12:16

Добрый день! Меня зовут Раиса. Хлоритом я занимаюсь и изучаю его уже 4 года в России, прошла все возможные способы его применения на себе, есть группа в вацаппе, там только те кто его применяет, отрицательных отзывов никто не пишет, видно даже если они и есть то умалчивают, в силу того, что большее число болезней проходит, на ряду с теми отрицательными симптомами, что есть при приеме ммс. Был у нас один единственный случай, при вирусе ВИЧ, у человека были низкие тромбоциты, при приеме ммс они у него упали еще ниже, поэтому пришлось остановить совсем прием ммс, но живой. Был очень негативно настроен, но причиной его проблемы была красная волчанка. Теперь перед консультацией по приему ММС я интересуюсь полностью анализами, при сильно пораженных организмах пишу индивидуальную схему и мы стали делать раствор хлорита 25% он более легкий и для пораженных организмов не доставляет таких сильных интоксикаций как 28%. Действие 25% такое же на вирусы и прочую патогенную микрофлору, но интоксикация значительно меньше. Организму намного легче. Я много описываю о приеме ммс на сайт ммс жизнь. Но отметить еще хочу важное при приеме для пожилых людей:может подниматься давление и учащенное сердцебиение очень часто их пугает, поэтому надо сразу уменьшать дозы до минимума, а лучше вообще сразу начинать курс медленно, тогда лечение точно доведется до нужного финала. А пить большими дозами очень опасно даже для крепких организмов. В книге Джима Хамбла, вероятнее всего перевод не совсем точный, люди мне говорили, кто владеет английским в совершенстве, что перевод книги очень отвратительный. Да и информация соответственно изложена скованно и видно, что Джим описывает по самому безопасному опыту, когда написано, что многие болезни и Вич в том числе проходят на 1 неделю, эта информация точно или неправильно переведена или написана от фонаря. Если мы лечим гепатиты хронические минимум 3-4 курса, то ВИЧ более серьезный вирус и для того, что бы снизить вирусные нагрузки приходилось пить по 6 курсов с малыми перерывами. Но результат конечно впечатляющий вирусная нагрузка уходит на 90%. Но побороть вирус до конца зачастую не хватает сил у самого иммунитета. Поэтому при борьбе с ВИЧ, надо понимать, что иммунитет играет большую роль и не дожидаться, когда СД4 иммунитета стане 300 клеток, а начинать надо борьбу с вирусом, как только обнаружили и пока еще иммунитет СД4 имеет хотя бы 700-800 клеток. А в большинстве случаев все лечиться начинают, когда СД4 минимальное количество. Но даже в этом случае ММС значительно уберет оппортунистические заболевания. Если вы решили лечить себя сами при помощи ММС я всегда подскажу и помогу создать правильную схему по приему ммс, согласно имеющихся анализов. Найти мой телефон можно на сайте ммс жизнь.
0

#55 Пользователь офлайн   s2110267 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2
  • Регистрация: 26 September 19
  • ГородНовороссийск
  • Тип питания:обычный

Отправлено 24 November 2019 - 15:45

Добрый день! Если кто то хочет получить подробные консультации по приему ММС, пожалуйста пишите в личку. Я применяю его уже на протяжении 4х лет для лечения разных болезней. Много людей, кого ммс вылечил от целого ряда заболеваний и это реальные опыты людей. Для людей преклонного возраста, обязательно придерживаться маленьких доз на начальном этапе приема, можно 1 или даже две недели принимать самыми малыми дозами, для того, что бы добиться результата от приема ММС необходимо соблюдать одно правило: НИКУДА НЕ ТОРОПИТЬСЯ!! Медленно и уверенно к победе над болезнями. Разные болезни и их стадии требуют разного количества приема ММС и соответственно времени приема. Как пишется в книге Джима Хамбла за одну неделю проходят тяжелые болезни, да это может быть, только если болезни находятся в острой форме, если это хроническая уже, то потребуется несколько курсов приема ММС. А возможно и 5-6. За время моего опыта, применяя ММС, создала 12 протоколов и понимаю, что это еще не все. Играет важную роль: Возраст человека,общая пораженность организма, индивидуальная невосприимчивость, нарушение в работе мочеполовой системы, сердечные заболевания, камни в желчном.
0

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта