Форум о сыроедении и здоровье: Хлорит натрия- ММС - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Хлорит натрия- ММС минеральная добавка Оценка: -----

#22 Пользователь офлайн   druman 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 01 March 12
  • ГородВладимирская обл., деревня
  • Тип питания:95% палеосыроед

Отправлено 13 June 2013 - 06:47

Опишу одну из схем (протоколов) приема MMS:
"
ПРОТОКОЛ 1000 — это, в основном — принимать 3 капли активированной MMS каждый час, в течение 8 часов в день в течение 3 недель. Однако многие люди не могут начать принимать так много капель и должны начинать только с 2-х или даже с 1-й капли в час.

Это определяется тем, насколько они больны вначале. Если кто-то чувствует себя очень больным, тогда можно начинать с 1-й капли час или даже ½ капли в час, но затем начинайте принимать больше, если чувствуете, что можете.

Правило: если вы чувствуете, что капли заставляют вас чувствовать себя хуже, примите меньше и, если они не заставят вас чувствовать себя хуже, затем примите немного больше в следующий час, но не более 3-х капель в час.

То, как вы выполняете активацию, можно делать 4-мя разными способами, любой из этих методов активации является приемлемым.

Сначала добавьте ваше количество капель MMS в чистый сухой стеклянный стакан, а затем активируйте одним из следующих способов:

(1) -предпочтительный метод: Добавьте 1 каплю 50%-го раствора лимонной кислоты на каждую каплю MMS в вашем стакане, взболтайте или встряхните, чтобы перемешалось, подождите 20 секунд, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.

(2): Добавьте 5 капель 10%-го раствора лимонной кислоты для каждой капли MMS в стакане, а затем встряхните или поболтайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.

(3): Добавьте 5 капель уксуса для каждой капли MMS в стакане, встряхните или вращайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.

(4): Добавьте 5 капель неразбавленного лимонного сока для каждой капли MMS в стакане, встряхните или вращайте, чтобы перемешать, подождите 3 минуты, добавьте от ½ до 1-го стакана воды или сока и выпейте.

Не используйте апельсиновый сок. Не используйте соки с добавлением витамина С или аскорбиновой кислоты. Не используйте концентрированные соки, в которые требуется добавлять воду. Свежевыжатые соки лучше.

Но если вы не хотите смешивать одну дозу каждый час, вы можете сделать 8 доз утром, и держать раствор в закрытом контейнере весь день. Просто следуйте вышеизложенным инструкциям, умножая все цифры на 8, и затем поместите жидкость в закрытый контейнер. Принимайте 1/8 его каждый час. Не волнуйтесь, что MMS будет оставаться часами дольше, чем это нужно.

Теперь следующие важные инструкции, вы должны быть уверены, что их придерживаетесь:

Вы не должны делать себя более больным, чем вы есть сейчас; не вызывать у себя много тошноты или боли, или поноса.

Если вы заметили появление какого-либо из этих симптомов, примите меньше MMS. Старайтесь не прекращать приём MMS, просто примите меньше. Перейдите от 2-х капель в час активированных MMS к одной капле в час. Или, если вы уже принимаете лишь по одной капле в час, тогда примите ½ капли в час, или даже ¼ капли в час.

Не вызывайте у себя диарею, если вы можете избежать этого, принимая меньше MMS.

Боль, диарея, тошнота и другие неудобства приводят к потере энергии, что, в свою очередь, вызывает замедление исцеления и медленное восстановление.

С другой стороны старайтесь увеличить количество капель, которое вы принимаете, пока не будете принимать 3 капли каждый час, но не превышайте 3-х капель в час. ПРОДОЛЖАЙТЕ, ПОКА НЕ ВЫЗДОРОВЕЕТЕ.


Теперь то, как вы носите ваши 8-ми часовые дозы с вами, вместо того, чтобы активировать их ежечасно.

Возьмите литровую бутылку, разделите её на 8 равных частей. Смешайте 24 капли MMS и 24 капли 50% лимонной кислоты. Взболтайте или смешивайте в течение 20 секунд. Заполните бутылку водой и у вас будет по 3 капли активированной MMS на линию, принимаемой ежечасно.

ПРИМЕЧАНИЕ: Эта бутылка активированной MMS может храниться до 5 дней в холодильнике. Мы обнаружили, что до тех пор, пока ваша активированная MMS не вступит в контакт с патогенами, диоксида хлора не высвободится.
"

Источник _http://mmsinfo.ru/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/novye-pravila-priyoma-mms-%E2%80%93-protokol-1000.html
2

#23 Пользователь офлайн   druman 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 01 March 12
  • ГородВладимирская обл., деревня
  • Тип питания:95% палеосыроед

Отправлено 13 June 2013 - 07:05

Главные правила использования MMS:
"
Основные правила для использования MMS таковы:

Первое Основное Правило:

Повторяющиеся малые дозы более эффективны, чем большие дозы утром и вечером.
Было продемонстрировано более 1000 раз, что малые дозы даваемые часто, до одной в час — более эффективны, чем большие дозы даваемые один или два раза в день.

Сейчас мы знаем, что химическое вещество — диоксид хлора, производимое MMS, не остается в организме более чем на 1 час или максимум — на 2 часа. Не похоже, что размер дозы сильно влияет на различие в количестве времени, когда MMS остается активным в организме. Это в основном из-за того…. не имеет значения, большое количество или маленькое количество — это всё равно в основном преобразуется в поваренную соль в течение часа или двух.

Таким образом, читая различные способы использования MMS где-либо на этом сайте, имейте в виду — будет гораздо эффективнее принимать MMS каждый час или каждые два часа, и меньшими дозами, которые в сумме будут равны — или возможно больше — чем одна большая доза.

Если у Вас есть привычка принимать только большие дозы MMS утром и вечером, как это было предложено в прошлом, MMS по-прежнему очистит тело от микробов и болезнетворных микроорганизмов. Тем не менее, новое исследование четко показывает, что меньшая, но непрерывная циркуляция ClO2 (диоксид хлора) препятствует перегруппировке и размножению патогенных микроорганизмов, особенно в тех случаях, когда Вы боретесь с конкретной проблемой здоровья — будь-то простуда, герпес или гепатит.

Второе основное правило:
Помещайте столько MMS в тело, сколько вы можете, не вызывая увеличения болезни, тошноты или поноса.
Всегда начинайте с 1 капли в первой дозе и увеличивайте количество капель каждый раз, когда Вы чувствуете, что можете. Это означает, конечно, что вы активируете каждую каплю MMS 5-ю каплями лимонной кислоты или уксуса, и ждёте 3 минуты, и добавляете сок или воду, как всегда.

Итак, во второй дозе можно увеличить до 2-х капель, если Вам не показалось, что первая доза усилила болезнь (в большинстве случаев этого не будет). В основном, это могло бы быть в течение двух часов после приема первой дозы. Затем продолжайте увеличивать каждые один или два часа, пока не почувствуете, что вы достигли максимума или пока вы не заметите легкую тошноту. Вообще, две или три или четыре капли каждый раз это все, что нужно.

Однако, можно увеличить количество капель до 10 капель в час, если нет усиления тошноты, и если Вы чувствуете, что необходимо больше. Я хотел бы назначить предел дозы — 10 капель и, как правило, Вам никогда не нужно будет доходить до дозы в 10 капель, если вы принимаете от 5 до 10 доз в день.

Вы останавливаетесь, когда вы здоровы. Или, если вы просто пытаетесь почистить себя, тогда Вы можете попробовать дозы по 15 капель — 3 раза в день, которые всегда были стандартом. Если вы можете принять 15 капель — 3 раза в день в течение недели без тошноты или поноса или других негативных последствий, то, скорее всего, большинство инфекций, патогенных микроорганизмов и паразитов ушли.

После того как Вы очистились, поддерживающая доза остается той же, как и всегда, 6 капель в день MMS с лимонной или другой кислотой, необходимой для её активации. Это для пожилых людей. И 6 капель два раза в неделю для молодых людей. Пожилые люди - те, кто старше 60 лет.

Третье основное правило:
Уменьшайте количество капель по мере необходимости, если наблюдаются понос или тошнота, но не прекращайте прием MMS.
Тошнота и понос являются хорошими показателями того, что MMS работает. Понос, продолжающийся час или два — это очень хорошо, но и поддерживать его в течение нескольких дней подряд может принести больше вреда, чем пользы. Так что всегда уменьшайте количество капель, когда эти временные барьеры возникают — в большинстве случаев они носят временный характер.

Четвёртое Основное Правило:

Избегайте всех форм витамина С в течение 2 часов до и после использования MMS.
Это временное требование, необходимое в течение тех важных недель, когда Вы повышаете количество капель до того уровня, где вы можете считать, что всё «вычистили». Если вы принимаете капсулы витамина С, помеченные, как «12-тичасовые», Вам придется прекратить их использование и принимать только капсулы или таблетки, которые не дают длительного действия и принимать их только на ночь, после часов работы MMS. Смотрите дополнительную информацию на http:// JimHumble.biz/biz-normal.htm

Пятое основное правило:

Внимательно соблюдайте программу питания, достаточную для поддержания Вашей иммунной системы.
MMS убирает нежелательные патогенные микроорганизмы и паразитов из Вашего тела с большой эффективностью, но оно не дает питательных минералов или витаминов. Поддерживайте потребление дружественных микроорганизмов (ацидофильных и другой микрофлоры). MMS сама по себе не убивает кишечные дружественные микроорганизмы, но сильный понос иногда может уменьшить их число. Кроме того, поддерживайте потребление минералов - в особенности кальция и магния.

Прием питания имеет важное значение для иммунной системы. Ежедневный солнечный загар для кожи поддержит Ваш витамин D, или, если вы редко видите солнце, вы должны употреблять витамин «D» с добавками — это необходимо для поддержания иммунной системы. Хотя MMS является самым мощным бактерицидным веществом на планете, только иммунная система производит лечение и сохранение здоровья. Читайте мои книги на эту тему, доступные на http:// MiracleMineral.org/book.php

Эти ПЯТЬ основных правил, описанных выше, являются базовыми для всех различных методов и процедур, которые описаны на этом веб-сайте. Не забудьте посмотреть протоколы для различных конкретных случаев, которые также приводятся на сайте.

Джим Хамбл

Источник: http:// jimhumble.biz
"

Источник http:// mmsinfo.ru/pravila-ispolzovaniya-mms/glavnye-pravila-ispolzovaniya-mms-pravilo-1.html



От себя добавлю

В первый день пить за раз максимум по одной капли (если пить 8 раз в день), под вечер, например, можно и по две попробовать, на следующий день две итд.
До трех капель в первый день доходить не стоит, имхо. Может у вас пройдёт легче). Если не критическая ситуация, то лучше не рисковать), лучше входить на 1 день дольше зато не будет неприятностей :bad:

Если принимать каждый час затруднительно, то можно и 3-4-5 раза в день, только больше чем 3 капли.
Например: сутра натощак, дообеда, после обеда, перед ужином, перед сном.

Не голодать. Был неудачный опыт: пили каждый час 8 часов подряд и решили не кушать всё это время... диарея не заставила себя ждать). 2 недели не смогли смотреть на MMS.

Если захотелось есть, то лучше употреблять за полчаса до еды или после, но к еде не привязываться. Т.е. его не пьют строго после еды, как лекарства. Просто не рекомендуется вместе пить и есть (это ослабит эффект). Лучше употреблять между приёмами пищи.

Лучше разбавлять и запивать водой.
1

#24 Пользователь офлайн   druman 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 01 March 12
  • ГородВладимирская обл., деревня
  • Тип питания:95% палеосыроед

Отправлено 13 June 2013 - 07:43

*
Популярное сообщение!

Попробую описать принцип действия в общих чертах:

MMS работает по принципу окисления.

Окислительная сила диоксида хлора 0,95 эВ, кислорода 1,3 эВ => Диоксид хлора никаким образом не может физически причинить вред организму.

Кислород лучше справиться со всякими патогенами вирусами итд, НО он не проникает везде в организме и имеет много других ролей. А диоскид хлора, проникая везде, имеет очень большую эффективность.

Источник http:// www.mmshealthy4life.com/MMS%20Mechanics.pdf



Моё мнение по поводу MMS и палео:
Сыромясо способно на многое, но питание может вылечить эффективно в основном естественные недуги и даже неестественные для человека. Мы живем не в идеальном мире), а в мире полном неестественных загрязнений, вредных привычек и последствий старого образа жизни и неправильного питания, с которыми природа, природа человека не умеет взаимодействовать. С помощью MMS можно очень эффективно и быстро очиститься, вылечиться от многих гадостей.

Ещё пара ссылок
http:// genesis2church.org/mms-protocol-list.html
http:// www.g2cforum.org/
4

#25 Пользователь офлайн   Strelets 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 551
  • Регистрация: 30 October 12
  • Тип питания:Сыроед

Отправлено 13 June 2013 - 13:13

Просмотр сообщенияdruman (13 June 2013 - 06:47) писал:

Опишу одну из схем (протоколов) приема MMS:
"
[b]ПРОТОКОЛ 1000

Спасибо за иформацию, возник маленький вопросик, стоит ли пройти курс в целях профилактики, когда явных болячек вроде как и нет ???
0

#26 Пользователь офлайн   druman 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 01 March 12
  • ГородВладимирская обл., деревня
  • Тип питания:95% палеосыроед

Отправлено 13 June 2013 - 15:17

Курс пропить стоит.
Мы с Ольгой так и сделали, явных болячек не было, но всёравно пропили курс.

Автор рекомендует пить 1 раз в неделю 4-6 капель людям до 60 лет и каждый день по одной капле старше 60 (может что напутал)

Ещё инфа:
"
Каковы благоприятные воздействия MMS?
======

1) MMS убивает в теле возбудителей болезней всех видов.

2) MMS окисляет тяжёлые металлы, которые наносят ущерб телу, влияя на его электрическую структуру.

3) MMS окисляет различные яды, которые вызывают повреждения.

4) MMS может окислять различные яды, в том числе при пищевых отравлениях и укусах змей.

5) MMS может нейтрализовать кислотную среду, образующуюся при ожоге, когда жар повреждает клетки, в такой степени, что боль уменьшается и прекращается в течение минут. И лечение занимает 25% от обычного времени, требуемого для исцеления и уменьшает рубцевание.

Все эти благоприятные воздействия были обнаружены людьми. Только номер 1 и 2 были действительно проверены лабораторными испытаниями до и после в независимых лабораториях.

Источник: http:// www.mmsanswers.com
"

Источник http:// mmsinfo.ru/svojstva-mms/5-blagopriyatnyx-vozdejstvij-mms.html




Я вижу смысл пить MMS раз в неделю из-за тяжелых металлов.
С вирусами итд пусть иммунитет сам уж разбирается)
0

#27 Пользователь офлайн   Anuran 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 31 May 13
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядная

Отправлено 13 June 2013 - 15:33

druman, а можно еще конкретных примеров из личного опыта, от чего еще помог ММС, ну кроме уже описанного случая с укусами? Одно дело, что пишут в книжках, и совсем другое личный опыт. Уж очень заинтересовал этот препарат.
0

#28 Пользователь офлайн   druman 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 239
  • Регистрация: 01 March 12
  • ГородВладимирская обл., деревня
  • Тип питания:95% палеосыроед

Отправлено 13 June 2013 - 15:54

Просмотр сообщенияAnuran (13 June 2013 - 15:33) писал:

druman, а можно еще конкретных примеров из личного опыта, от чего еще помог ММС, ну кроме уже описанного случая с укусами? Одно дело, что пишут в книжках, и совсем другое личный опыт. Уж очень заинтересовал этот препарат.

Вот я писал в этой теме ранее:

Цитата

Ближе к весне обнаружили, что у собаки шерсть вываливается и покраснения!( (стригущий лишай наверное был) Что делать? - к ветеринару дорого, MMS!? - Да. Покраснения ушли почти сразу. Через пару недель всё прошло+профилактика пару дней. Потом заразилась кошка и её тоже вылечели.

У Ольги сильная реакция на мошек при укусах - вздувается волдырь 5 см в диаметре. И тут её нашпиговало ~50 (потом посчитали) мошек на маленьком участке. Это начало расти. Что делать? - ампутировать тут или у врача?)) MMS! - перестало расти почти сразу и через несколько часов вообще почти исчезло и даже не чесалось.
Через пару дней узнали что у нашей соседки в деревни такая же плохая реакция на мошек и она сидела на супрастине. Мы до этого зареклись никому тут не говорить. Но всё же решили рассказать. Рассказали, дали и вылечили).

Всех коз тоже пролечили - профилактика, глистов не обнаружили).


Осмелюсь прикрепить сюда ещё и случай с Вэлом.

Автор не скрывает рецепта приготовления, и насколько я понял очень много людей сами изготавливают его, покупая по смешным ценам.
Не вижу особого смысла им самим писать отзывы на сайтах)

У моей матери тяжелая ситуация с ревматоидным артритом, MMS должно помочь.
Хочу описать про это тут потом.
0

Поделиться темой:


  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта