Форум о сыроедении и здоровье: Новости - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Новости Оценка: -----

#267 Пользователь офлайн   Павел67 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 23 March 12
  • ГородРязань
  • Тип питания:обычный

Отправлено 15 October 2015 - 23:32

Среднестатистическому гражданину вера в Бога ничего не даёт кроме дополнительных хлопот. Нужно приобрести крест и водрузить его на шею, креститься перед едой, хотя мало кто из "верующих" это делает. Почитать "Отче наш" перед сном...да тоже видимо не читают. Вся вера в основном ограничивается редкими походами в церковь, поставить свечу за сдачу экзамена, или успехи в бизнесе, или за пропитое здоровье. В общем считается что Бог должен почему то помогать в таких вот мелкобытовых делах. Раньше урожай клянчили, не хотели видите ли умирать с голоду, не торопились почему то на райские небеса в приятную компанию к Богу. Человек теряется не из за отсутствия религии, там потерянных ещё больше, а из за отсутствия понятных целей в жизни. То есть, сам не знаю чего хочу.
2

#268 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 19 October 2015 - 13:11

РЕД, привет! Расскажи нам, почувствовала ли ты землетрясение?

Лично я в землетрясение попадал пару раз в своей жизни. Один раз в середине девяностых на Камчатке, там было в районе трех баллов))), то есть, можно сказать, что не было, потому что ничего не ощущалось, но было просто весь день как-то неприятно)). А второй раз, в начале двухтысячных годов, у нас в Пензе было. Причем, оно было два дня подряд, а сообщили только об одном, о втором дне, тоже трехбальное. Так вот, первый день у нас оно случилось ночью, часа в четыре, а я не спал (может, поэтому, никто и не почувствовал, потому что спали все). Помню, что пошел в туалет (живу на восьмом этаже), и вдруг очень сильно стала голова кружиться. Я встал на четвереньки прямо в туалете, но голова продолжала кружиться))). Подумал, что, блин, похоже, отдаю концы)))). Но несколько минут, и все прошло. А на следующий день я узнал, что где-то там типа Туркмении было землетрясение. И предположил, что это до Пензы дошло, но никто не зафиксировал.

А вечером начало повторяться что-то подобное. Я схватил жену и сына и вышел по лестницам на улицу. И уже на следующее утро сказали, что в Пензе было 3,2 балла. Так что, могу работать датчиком :dirol: :lol:
2

#269 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 19 October 2015 - 13:33

*
Популярное сообщение!

О, и я помню землетрясения :) Первый раз в Кыргызстане, в селе недалеко от Бишкека. Мне лет пять было. Земля сотрясалась... ощутимо так, как будто медленно едешь в поезде. Более всего доставало, что весь день не разрешали в доме сидеть, а только во дворе, от построек подальше :)
Второй раз был в Новосибирске, 2003 год, я как раз учиться переехала. По телевизору всё пугали, пугали... Хозяйский кот Пушок (царствие Небесное...) никого на улицу вытащить не пытался, вёл себя спокойно :) Я даже из дома выходить не стала. Вспомнила школьные уроки ОБЖ: в хрущёвках дверь в туалет всегда в несущей стене, и при всяких землетрясениях надо в проёме этой сортирной двери стоять. Начались бы ощутимые толчки - встала бы. Но их так и не произошло :)
3

#270 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 19 October 2015 - 21:15

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВэл сказал:

по ранее описанным состояниям- я не знаю, что это, у меня было что-то похожее, когда я создавал этот форум. Магия рождения чего-то нового. Из неопределённости, тревоги и хаоса. Может снова что-то рождается?))


Да. Я был прав. Это было рождение.

В течение некоторого времени до момента, когда я решил закрыть форум, и всё последующее время на меня валом катились события, которые никак не ожидал и которые не мог контролировать. В какой-то миг я стал просто наблюдать. Устало. Как жизнь летит к чертям. На этот случай у меня не было плана, и было больно. Я неожиданно лишился стабильности- это, пожалуй, было самым большим и неприятным сюрпризом. И я не знал, что делать дальше, куда двигаться.

Наверно, всё-таки вера в себя и в свои возможности вытащили из этого болота. Теперь я знаю. Уже второй день)) И я самый счастливый человек на земле)) У меня появился план, и он мне впервые за прошедшие 30 дней нравится.

Как-то у меня всё пятилетками идёт) Форуму пять лет, перед его открытием тоже мучился, но это оказались очень счастливые пять лет, и не из-за форума, конечно, хотя он мне очень помогал. Просто было хорошо, я делал то, что хотел делать. И, в принципе, ничего не изменилось, но появились новые цели. И от них захватывает дух)
4

#271 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 20 October 2015 - 05:29

Просмотр сообщенияВэл (19 October 2015 - 21:15) писал:

Как-то у меня всё пятилетками идёт)

Каждая пятилетка - шаг к коммунизму! :good:
0

#272 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 20 October 2015 - 13:35

Просмотр сообщенияalnic_ сказал:

РЕД, привет! Расскажи нам, почувствовала ли ты землетрясение?

Землетрясение не только не почувствовала,но даже незнала,что оно было,пока не прочитала новости. Толчки были ночью в районах,которые достаточно далеко от моего дома,я бы испугалась. :smile:
2

#273 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 20 October 2015 - 23:01

*
Популярное сообщение!

Вел, здорово, что настроение изменилось. Твоё плохое настроение даже на меня повлияло, но в хорошую сторону. До того, как ты написал о том, что хочешь закрыть форум у меня месяц, как была какая-то депрессия, ничего не хотелось ( у меня всегда такое состояние бывает, когда я питаюсь всякой гадостью, это у меня периодами, питание). А когда прочитала, что ты хочешь закрыть форум, расстроилась за тебя и почему то вдруг подумала: "Ну вот, сколько лет я уже общаюсь здесь, уже даже форум закрывается, а я всё ещё не сыроедка, вот ем всякую дрянь и лежу тут на диване в депресняке (видимо наследственность такая, бывает это у меня). Чего то так обидно на себя стало. Вот с того дня я стала сыроедкой ). Сонное состояние прошло на следующий же день, появилась куча энергии. А три дня назад мне предложили заниматься проектом, который мне нравится и которым я хочу заниматься.
8

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта