Форум о сыроедении и здоровье: Как вы провели Новогоднюю ночь? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Как вы провели Новогоднюю ночь? Новогодняя ночь Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 02 January 2011 - 08:46

Очень интересно, кто как встретил Новый год. Что кушали? Питание было, как обычно или позволили себе что-то другое? Как было самочувствие и настроение в Ночь и на следующий день после неё? Ну и другие интересные подробности. У кого есть фото, тоже грузите. Я и Vel написАли уже в своих дневниках.
-6

#2 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 02 January 2011 - 08:49

Копирую из своего дневника.
Первый раз в жизни встречал не дома. Жена уговорила в кафе с её коллегами по работе. Очень громкая музыка. Поэтому поговорить было невозможно. Зато очень много танцевал..А также участвовал почти во всех проводимых конкурсах. Выиграл много призов, в т.ч приз главного конкурса - бутылка шампанского.. Перед походом в кафе сразу решил, что кушать ничего не буду. Взял с собой своей воды - шунгитовой 1 литр Чувствовал себя отлично. Ближе к 5 утра захотелось спать. Но у остальных это случилось раньше. Мы ушли одни из последних. Никто не спрашивал, почему я ничего не ем. Кто меня знал, привыкли, что я питаюсь необычно. Спал с 6 до 11. Проснулся бодрым. Ничего не болело, несмотря на длительный танцевальный марафон. Вообщем, ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.
0

#3 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 02 January 2011 - 09:41

Один знакомый сыроед просто... лег спать)) Так и встретил Новый год. Честно говоря, если б не друзья, их настойчивость, то я бы тоже так поступил- не разделяю всеобщего восторга по поводу этого праздника. Слишком в нем много условностей и стереотипов, а это все мне претит. Да и радоваться в соответствии с расписанием- не по мне. Но, тем не менее, получилось все весело, и я даже кушал)) В дневнике описал. С Наступившим Вас)
2

#4 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 02 January 2011 - 10:13

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияVel сказал:

Один знакомый сыроед просто... лег спать)) Так и встретил Новый год. Честно говоря, если б не друзья, их настойчивость, то я бы тоже так поступил- не разделяю всеобщего восторга по поводу этого праздника. Слишком в нем много условностей и стереотипов, а это все мне претит. Да и радоваться в соответствии с расписанием- не по мне



, мои мысли. Один в один. Особенно про радоваться по расписанию. А перед Новым годом, когда с женой решали, как проведём, я сказал: " Лучше бы я хорошо выспался в новогоднюю ночь."
3

#5 Пользователь офлайн   ХАН 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 110
  • Регистрация: 14 October 10
  • Тип питания:всеядный

Отправлено 02 January 2011 - 11:51

Дома в кругу семьи встретил Новый год.Он стал рутиной для меня за столько лет.Ел все что на столе.Правда до этого поел сырого мяса.Никаких побочек не ощутил
1

#6 Пользователь офлайн   belki 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 807
  • Регистрация: 24 December 10
  • Тип питания:95% сыроедки

Отправлено 04 January 2011 - 19:21

встречали вдвоем, друг друга и поздравляли...здесь народу немного, в нашем городке, и все по домам сидят. стол был сыроедный - салат с черносливом, сырой свеклой и чесноком, вода с лимоном, сыроедные суши с горбушей. попробовали сырую курицу, размороженная она была - Карине понравилась, на мой взгляд - никакая... а вот суши и рыбу сырую - обожаю! ;)
2

#7 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 14 December 2016 - 06:24

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияВэл сказал:

Один знакомый сыроед просто... лег спать)) Так и встретил Новый год.

Встречала новогоднюю ночь 2015 и 2016года во сне и была очень счастлива.Как-то мои близкие согласились составить мне компанию. Под бой курантов мы все сладко спали. Надеюсь снова проспать встречу Нового года. :mosking:
5

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта