Форум о сыроедении и здоровье: MMS и CDS. Дневник KATJA на форуме golodanie.su - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

MMS и CDS. Дневник KATJA на форуме golodanie.su

#1 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 09 May 2019 - 18:46

Открываю такую необычную тему.

Вот ссылка на дневник. Автор дневника - Елена Мутц.
_http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19961

Напишу, почему я это делаю. Потому что этот дневник - это самое потрясающее из всего, что я читал за последние лет 10. Поскольку во мне еще живет "душа тренера", то считаю, что этот дневник обязателен к прочтению вообще каждым человеком сегодня. И может быть, даже должен войти в школьную программу. Заставлю (или изо всех сил упрошу) своего сына (которому 28), чтобы он прочитал его. Именно просто чтоб прочитал.

Дневник огромный. Если переводить его в формат книги, то будет, может быть, пара тысяч страниц. Или больше. Я читал его две или три недели, по несколько часов в день.

Учитывая, что времени у нас у всех очень мало, то я напишу здесь самое-самое главное из него. И еще напишу про то, что меня там впечатлило.

И еще.
Я восхищаюсь автором дневника, ее героизмом, стойкостью и "подвижничеством".
И я очень благодарен ей за нашу Е_Лену, потому что она смогла вылечить свою болезнь именно благодаря дневнику Елены Мутц.
1

#2 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 09 May 2019 - 22:42

Саша, поражена твоим альтруизмом и желанием распространять знания среди не нуждающихся, т.к. на нашем форуме все здоровы и счастливы. Успехов тебе в твоем начинании, хотя вряд ли, кто-то станет вникать во всё это, пока не столкнётся со своей уязвимостью и беспомощностью перед болезнью.
1

#3 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 09 May 2019 - 23:30

Да и ещё, я никогда не читала дневник Кати-Лены с самого начала, так отрывками. И мне этого хватило, чтобы понять, что это человек с бойцовскими качествами, хотя из ее сообщений я так и не разобралась до конца какой у неё протокол лечения. И только когда мне крайне приспичило, я воспользовалась информацией из дневника Изабель с ревматоидным артритом, которая сумела изложить самое важное и ценной о лечении MMS и MSM. Сейчас мне кажется, что это лечение так просто, что не стоит обсуждения, только веры и заинтересованности...
1

#4 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 10 May 2019 - 09:18

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (09 May 2019 - 22:42) писал:

Саша, поражена твоим альтруизмом и желанием распространять знания среди не нуждающихся, т.к. на нашем форуме все здоровы и счастливы. Успехов тебе в твоем начинании, хотя вряд ли, кто-то станет вникать во всё это, пока не столкнётся со своей уязвимостью и беспомощностью перед болезнью.

Лена, но ты же тоже была давно тут, среди "ненуждающихся" )
Но вот пригодилась тебе эта информация.
Может, пока форумчанам не нужно, они и не будут изучать, конечно, но читать понемногу всё равно будут, суть будут знать. И если вдруг когда-то будет нужно, то будут знать, где это можно найти. У всех есть друзья, знакомые, родственники, которым эта информация может когда-то пригодиться.
3

#5 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 10 May 2019 - 10:10

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (09 May 2019 - 22:42) писал:

Саша, поражена твоим альтруизмом и желанием распространять знания среди не нуждающихся, т.к. на нашем форуме все здоровы и счастливы. Успехов тебе в твоем начинании, хотя вряд ли, кто-то станет вникать во всё это, пока не столкнётся со своей уязвимостью и беспомощностью перед болезнью.

Ты прям, категорична. По моему многие интересуются. Нет здесь счастливых и здоровых. Все мы в поиске.
У каждого свой путь, я вообще в поиске работы пока, чтобы по душе, но от от этого напряжение, страхи.
Сестре предложила лечение, но она не заинтересовалась. У нее операция по удалению кисты будет. Верит ещё в силу медикаментов и диагнозов, но постоянно сталкивается с обратным. Просто ей пока видимо не надо.
Мне понравился твой полезный совет в дневнике самоисцеления.

Я до сих пор считаю, что сыроедение повышает иммунитет при правильном подходе, лечит. Новое тоже интересно пробовать, я считаю, организм самоисцеляющий, что ему надо найти свой подход, своё лекарство.
Рада, что ты нашла своё.
4

#6 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 10 May 2019 - 12:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (09 May 2019 - 22:42) писал:

Саша, поражена твоим альтруизмом и желанием распространять знания среди не нуждающихся, т.к. на нашем форуме все здоровы и счастливы. Успехов тебе в твоем начинании, хотя вряд ли, кто-то станет вникать во всё это, пока не столкнётся со своей уязвимостью и беспомощностью перед болезнью.

Нет, я не альтруист, и не собираюсь распространять знания. Я просто хочу уметь защищать от болезней тех, кого люблю.
И думаю, что многие из нас хотят примерно того же.

И я очень сильно благодарен тебе, за то, что ты нашла этот мощный метод, и за то, что ты описала свой опыт его применения. Спасибо тебе еще раз.
5

#7 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 10 May 2019 - 18:51

Просмотр сообщенияLouve (10 May 2019 - 09:18) писал:

Лена, но ты же тоже была давно тут, среди "ненуждающихся" )
Но вот пригодилась тебе эта информация.
Может, пока форумчанам не нужно, они и не будут изучать, конечно, но читать понемногу всё равно будут, суть будут знать. И если вдруг когда-то будет нужно, то будут знать, где это можно найти. У всех есть друзья, знакомые, родственники, которым эта информация может когда-то пригодиться.


Таня, никому это не надо, даже тебе по началу. Сейчас объясню почему. Подумаешь какая-то Катя-Лена с её историей болезни, когда все вокруг могут прочитать в интернете, что хлорит натрия, это тот же отбеливатель и кто рискнёт пить отбеливатель для лечения.

Советы почитать дневник Кати-Лены и Изабель на форуме голодания я давала тебе за долго до моей болезни, при этом писала, что их протокол лечит от любых болезней. Но, ты воспользовалась этим средством только после моего эксперимента над собой и как мне кажется причина тут очевидна, ты мне доверяла, а кто такие Катя-Лена-Изабель с их протоколом не известно. Мне же пришлось брать на себя всю ответственность этого эксперимента, т.к. в моём случае просто некуда было деваться.
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта