Форум о сыроедении и здоровье: Отчаяние - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Отчаяние Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 28 April 2018 - 21:11

*
Популярное сообщение!

Вполне возможно, что такая тема уже есть, но вот захотелось мне начать свою. Забавно, что когда мне плохо, я иду именно сюда, на этот форум. КОгда-то, несколько лет назад, мысли Вела буквально вытащили меня из весьма тяжелого состояния, из кромешных неудач, причем помощь была реальной. ЭТо не просто временное самовнушение и плацебо, а самые настоящие чудеса. Для меня, юной девушки с кучей комплексов и неудач, это было, как озарение. Но.... все иссякло. Я не могу больше творить. Я делаю все так, как и раньше, но не выходит ничего. Забавно, что нет никакой подушки безопастности, все, что происходит нужно решать немедленно, и я проигрываю.
Дико устала ждать и надеяться, метаться.
Сейчас я нахожусь в состоянии, где обстоятельства сильнее меня, они затягивают петлю на моей шее.
Хочу ли я совета? Да.
Но не жду особенно ничего.

Будем считать это дневником.
Если кто-то присоеденится, буду рада.
4

#2 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 28 April 2018 - 21:39

Нужно мне решить одно дело. Ох, как нужно. А вернее в сжатые сроки продать некий объект. И решила я воспользоваться альфой. Сегодня за ночь раза три просыпалась. Начинала проговаривать, и засыпала недоговорив!!!!!!!!!!!! Почему??? Как же так?
Решила я проговорить это сегодня днем. Уселась, уединилась. И меня отвлекали на каждой фразе.
КОроче, пока даже туманного покупателя нет.
На душе тяжко.
1

#3 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 29 April 2018 - 06:20

Просмотр сообщенияAlinna (28 April 2018 - 21:39) писал:

Нужно мне решить одно дело. Ох, как нужно. А вернее в сжатые сроки продать некий объект. И решила я воспользоваться альфой. Сегодня за ночь раза три просыпалась. Начинала проговаривать, и засыпала недоговорив!!!!!!!!!!!! Почему??? Как же так?
Решила я проговорить это сегодня днем. Уселась, уединилась. И меня отвлекали на каждой фразе.
КОроче, пока даже туманного покупателя нет.
На душе тяжко.

Какой объект тебе надо продать?
2

#4 Пользователь офлайн   Jao 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 51
  • Регистрация: 02 September 13
  • Городspb
  • Тип питания:обычный

Отправлено 29 April 2018 - 11:58

Просмотр сообщенияAlinna (28 April 2018 - 21:39) писал:

Нужно мне решить одно дело. Ох, как нужно.

Обычно из состояния нужды ничего не получается. В реальности отражается то, что есть внутри. Если внутри нужда- т.е отсутствие- то и снаружи продолжение этого отсутствия. Плюс привязка к результату- всегда мешает его осуществлению.

Для реализации нужно отстранится от ситуации, не быть зависимой от результата. Т.е сначала посмотреть на то, как есть в данный момент, а затем представить нужный результат. Свободно и без насилия)) Что бывает сложно когда зависишь, поэтому нужно перестать зависеть от этого. Переключите внимания на что-то другое для того, чтобы думать свободно!

Тут есть ещё один момент, является ли эта продажа по настоящему тем, что вы хотите или это вынужденная ситуация??
Это важно. Если второе- то вы просто боретесь не с убеждениями, которые обычно позволяет обходить альфа, программируя себя на нужный результат, а боретесь с собой настоящей. Т.е по настоящему вы этого не хотите- отсюда сопротивление и- результат не тот, который вы хотите умом, а тот который вы желаете по настоящему.

Поэтому нужно прийти к согласию внутри, чтобы получить результат снаружи.
1

#5 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 29 April 2018 - 15:44

Просмотр сообщенияJao (29 April 2018 - 11:58) писал:

Обычно из состояния нужды ничего не получается. В реальности отражается то, что есть внутри. Если внутри нужда- т.е отсутствие- то и снаружи продолжение этого отсутствия. Плюс привязка к результату- всегда мешает его осуществлению.

Для реализации нужно отстранится от ситуации, не быть зависимой от результата. Т.е сначала посмотреть на то, как есть в данный момент, а затем представить нужный результат. Свободно и без насилия)) Что бывает сложно когда зависишь, поэтому нужно перестать зависеть от этого. Переключите внимания на что-то другое для того, чтобы думать свободно!

Тут есть ещё один момент, является ли эта продажа по настоящему тем, что вы хотите или это вынужденная ситуация??
Это важно. Если второе- то вы просто боретесь не с убеждениями, которые обычно позволяет обходить альфа, программируя себя на нужный результат, а боретесь с собой настоящей. Т.е по настоящему вы этого не хотите- отсюда сопротивление и- результат не тот, который вы хотите умом, а тот который вы желаете по настоящему.

Поэтому нужно прийти к согласию внутри, чтобы получить результат снаружи.

Внутри нужда.. это так. Продать хочу очень сильно. Вот неделю назад не хотела, а теперь только и думаю о свободе от этого "имущества". Готова на огромную скидку. Только бы отделаться. Переключить мысли не могу, так как это моя работа....
Сегодня снова ночью просыпалась раза три. И ни разу не смогла сказать программу!! Тут же засыпала ((...
1

#6 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 29 April 2018 - 18:45

Завтра некий человек придет смотреть мое богатство. Как его не спугнуть значимостью? Как совершить сделку? Меня ведь будет трясти от желания втюхать.
К тому же там не все прямо чисто....
Ешки матрешки, альфа? Бетта?
Как завтра завершить все мытарства.....
0

#7 Пользователь офлайн   Alinna 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 205
  • Регистрация: 04 December 10
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 29 April 2018 - 18:55

Выпью таблеток, и вперед. Безумно хочется иметь какие-то гарантии. Хочется делать что-то ради успеха. Но лучшее, что я могу делать, это ничего не делать и не думать. Вот парадокс-то....
0

Поделиться темой:


  • (5 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта