Форум о сыроедении и здоровье: Путь воина Карлоса Кастанеды - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Путь воина Карлоса Кастанеды Основные понятия пути воина.

#22 Пользователь офлайн   Павел67 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 23 March 12
  • ГородРязань
  • Тип питания:обычный

Отправлено 04 September 2017 - 17:49

Это было лет 15 назад. Начитался значит Кастанеды, путь воина и всё такое...Заинтересовался, чё это у него там за гимнастика такая, Тенсёгрити. Оказалось что у нас в городе были энтузиасты, снимали спортзал в одной из школ и я решил сходить посмотреть. Посмотрел. Человек 20 стояли в кругу и делали всякие непонятные движения. Не увидел не одной симпотной девицы, парни тоже все были похожи на каких то неудачников. Поговорил с одним, спросил, чё это за хрень такая? Он говорит, есть эффект, что за эффект, объяснить толком не смог. Больше я туда не ходил.
0

#23 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 04 September 2017 - 18:00

Ну это как Карла Маркс, начитавшсь, наслушавшись в салонах у писак, и даже Энгельса, написал книгу. Вот по этой книге группа британских ученых сделала выводы. Ульянов наслушавшись германских выводов по теории англичан, по выводам их-же, основываясь на кого там, подумал. Даже на бумажки писал. Кричал потом что-то с подмостков,а именно свое видение их выводов.
В итоге идею сделали не те, не так, и не в то время, совсем незачем. ))

Вопрос. А что сейчас есть приемлемого в этой действительности, из пересказов К.К.
Меня как инжунира интересует практичность. Что. Здесь. Работает.от.Него.
Напоминаю, что в центре земли, работает компьютер, и имеет каждую программу, на каждый континент, у компьютера свои лучи энергии.
0

#24 Пользователь офлайн   ФмясНамбаВан 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 17 May 16
  • ГородМосква-Волгоград
  • Тип питания:обычный

Отправлено 04 September 2017 - 18:09

Просмотр сообщенияМур (04 September 2017 - 17:46) писал:

В общем, ФНВ, я вас понимаю.
Тема жесткая, и даже жестокая.
В ней я не вращась. Общее понимание имею, а так что-бы на практику поднять, К.К не понял тогда, не пойму и сейчас.
А слушай, некоторым нравиться система мира, мiра, предложенная например христианством. Или того упаси боже фашистким и рабовладельческим буддизмом. Ну нравиться им вот такими быть.
А на практике, а на практике как оно, там быть, оно работает? Эффективно?
На изменение мировозрения, а точнее привычек, требуется махимум три дня, все. В это время привычки ооочень быстро ставятся.
Ну еще кризис через пару недель от начала, по старой памяти.
Давайте думать, что происходит. Срыв на практике, или срыв от практик?
Если подсознание не принимает, оно ищет выходы из ситуации.


На самом деле ни какой практики нет, просто нужно вести спокойный безупречный образ жизни который предложил Карлосу Дон Хуан. Через некоторое время такого образа возникает какого-то рода усталость или не пойму как объяснить, ты вроде поспал ночь, а вроде как и не спал, там он описывал магов которые жили в деревне которых люди назывли пьяницами, но они не пили, и у меня такое состояние, вроде как пьяный и в эйфории но не пил и не курил. Основное в его теме очистка энерго-оболочки от прошлого негатива и контроль над сексуальной энергией, ответсвенность за свои поступки контроль времени и т.д..
0

#25 Пользователь офлайн   Павел67 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 553
  • Регистрация: 23 March 12
  • ГородРязань
  • Тип питания:обычный

Отправлено 04 September 2017 - 18:13

Просмотр сообщенияФмясНамбаВан (04 September 2017 - 18:09) писал:

и контроль над сексуальной энергией


Вот это мне больше всего не нравилось в этих учениях. Чего чего, а это у меня точно контролю не поддаётся))
0

#26 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 04 September 2017 - 18:17

Просмотр сообщенияПавел67 (04 September 2017 - 17:49) писал:

Не увидел не одной симпотной девицы, парни тоже все были похожи на каких то неудачников. Поговорил с одним, спросил, чё это за хрень такая? Он говорит, есть эффект, что за эффект, объяснить толком не смог. Больше я туда не ходил.

Кстати.
Я когда-то занимался в до сих пор неведомой школе дракона.Найти ее не могу, хотя сейчас живу там-же.
Так вот.
Пришел. Одни лузеры и страхолюдины.Уж поверьте. Я ее спрашиваю, от пятерых отобъешся? бэ,мэ...
Короче, п..ли меня знатно потом. Перестал ходить в школу ввиду непоняток. И, в соревнованиях их не увидите. Это "скрытая школа". Но п..ли знатно.
И вот вопрос.
почему до сих пор цыгане практикуют выем денег, успешно.
А цыганцина это просто. А это детский лепет. Нет переписывания судьбы. Своей. Других.
Просто. Цыгане просто работают.Деньги.
А у населения приемчиков для себя никаких нет, кроме как бабка гадалка снимет портки, ой, порчки, блин, порчу.
Пусто.
А на пусто место не бывает.
0

#27 Пользователь офлайн   ФмясНамбаВан 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 17 May 16
  • ГородМосква-Волгоград
  • Тип питания:обычный

Отправлено 04 September 2017 - 18:18

Просмотр сообщенияПавел67 (04 September 2017 - 18:13) писал:

Вот это мне больше всего не нравилось в этих учениях. Чего чего, а это у меня точно контролю не поддаётся))


Так это основной энерго расход, самый трудный для меня, тем более когда сделаешь перепросмотр прошлого негатива потенция возрастает многократно и просто сносит крышу., где-то наверно ленюсь не дорабатываю, так-то его путь даёт ответы на все вопросы.
0

#28 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 04 September 2017 - 18:24

Просмотр сообщенияФмясНамбаВан (04 September 2017 - 18:09) писал:

На самом деле ни какой практики нет, просто нужно вести спокойный безупречный образ жизни который предложил Карлосу Дон Хуан. Через некоторое время такого образа возникает какого-то рода усталость или не пойму как объяснить, ты вроде поспал ночь, а вроде как и не спал, там он описывал магов которые жили в деревне которых люди назывли пьяницами, но они не пили, и у меня такое состояние, вроде как пьяный и в эйфории но не пил и не курил. Основное в его теме очистка энерго-оболочки от прошлого негатива и контроль над сексуальной энергией, ответсвенность за свои поступки контроль времени и т.д..

Не правда ваша, практика есть. Бежать, и зрить углами глаз, находясь в умственном молчании например.
И вот думайте, они там у них...А у нас здесь и сейчас..а .никого нет. Пустоту заполняет в данном случае, что? Говно.
Практика мон шер, практика. Я отжимаюся 300 раз и моя грудь крепка.
Я занимаюсь по К.К., и...и? И?
0

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта