Форум о сыроедении и здоровье: Мифы - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Мифы разоблачение Оценка: ***** 1 Голосов

#92 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 23 January 2018 - 16:37

Сахар не просто кормит раковые клетки, он их продуцирует

_https://www.healthnutnews.com/sugar-doesnt-just-feed-cancer-cells-it-produces-them/
0

#93 Пользователь офлайн   razdvatri 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 481
  • Регистрация: 27 April 17
  • Тип питания:-

Отправлено 23 January 2018 - 17:13

Просмотр сообщенияЕ_ Лена (23 January 2018 - 16:37) писал:

Сахар не просто кормит раковые клетки, он их продуцирует

_https://www.healthnutnews.com/sugar-doesnt-just-feed-cancer-cells-it-produces-them/



Про рыбу, растительные масла, семена, орехи они не вспомнили. Зато:
Скрытый текст


Еще и молоко запретили пить :( :
Скрытый текст


А про дыхательные упражнения, которые бы сильно помогли в такой ситуации - ни слова. :sokww:
0

#94 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 23 January 2018 - 20:53

Рыба с салом, или бульоном - все будет норм. ))
0

#95 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 24 January 2018 - 07:31

*
Популярное сообщение!

...
Пит - большой поклонник молочных продуктов. Он предпочитает молоко без добавок витаминов, сырое, если вы его можете купить, но использует стандартную пастеризованную гомогенизацию, когда альтернативы нет. Он предпочитает сыр без ферментов, просто животных. Он не использует йогурт из-за молочной кислоты и / или лактобактерии. Он избегает чего-либо с тягучестями в нем, как сливочный сыр. Мороженое, такое как Haagen Dazs, в порядке, поскольку у него нет карагенана или камедей, таких как гуар / рожковое дерево - они часто встречаются в таких продуктах, как сливочный сыр, консервированное кокосовое молоко; убедитесь, чтобы мороженое не содержало растительного масла в нем, так как некоторые сорта включают это. Что касается йогурта, в количествах унции или около того, для ароматизации, это нормально, но содержание молочной кислоты не очень хорошо, если вы используете йогурт в качестве основного источника вашего белка и кальция; он вызывает воспалительные реакции, что приводит к фиброзу в конце концов, и немедленный эффект заключается в том, чтобы скрыть запасы гликогена печени и не превратить его в глюкозу для энергии. Творог, творог с солью, очень хорош, если вы можете найти его без добавок, но традиционный творог почти обезжиренный, поэтому, когда его делают из цельного молока, вы должны следить за другими нововведениями, которые могут не быть полезным.

Хотя Пит в основном презирает бобовые, он сказал, что хумус в небольших количествах не является питательно вредным, хотя нуты и тахини оба являются аллергенными для некоторых людей.
...
3

#96 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 27 January 2018 - 08:16

К счастью, моя диета лечит и более серьёзные проблемы со здоровьем. Для убедительности и вдохновения тем, кто ещё сомневается.

[b]Lori N Mark Strough[/b]
I was not planning an update again on my N=1(Self)Experiment for my Rheumatoid Arthritis(RA) & going Zero Carb 100% Carnivore(ZC)this soon but today was a major victory for me, although it might seem small for many.

As most know from my previous post I have had Rheumatoid Arthritis(RA)for around 12 years. I managed it fairly well through natural medicines & good eating. Key words in previous sentence are “managed” & “good eating”. By managing it did not mean I had no pain or I had full range of movement or it was not progressing throughout my body. “Good eating” was just that, not terrible but not great or as now Extremely Great eating. Ketogenic helped some but Zero Carb 100% Carnivore has been life changing to me.

I’ve played around with ZC since the mid-1980’s. I was first exposed to it from of all things The Grateful Dead, actually their sound man, Bear aka Owsley Stanley. My lifting coaches convinced me to eat tons of carbs & protein or I would die doing ZC. I shouldn’t have listened to them. More on that for another post.

My Right Thumb has been affected the most from my RA. The pain has been horrible & the loss of use was really getting bad. Now almost all the pain is gone & all my range of movement is back. From the previous update I can now easily remove my Ōura Ring without water, soap & a pry bar��. Now I can move my thumb & even bend the first joint back now. Praise The Lord!!!!!!!!!

So by totally removing all the Plant Toxins my RA is leaving my body. My body is healing itself. This without the supplements I was using before as well. I’m beyond excited!!!!! On top of all of this I’m extremely impressed with all my other metrics I measure including my HRV(Heart Rate Variability), Resting Heart Rate, Blood Pressure, VO2 Max, Body Composition, Body Temperature, Sleep Quality, Strength Levels in my Lifts & my Recovery Measurements from my Ōura Ring. All the above have improved. I feel the best I ever have too. I have more energy, more focus, less stress, require less sleep & just feel amazing!!!!

I encourage anyone to look into ZC & to try it especially if you have a health issue or just want to try something to feel great.

To everyone’s Healthspan & a Thanks to all the veteran Zero Carbers for your time, help & resources.


Лори Н Марк Крю
Я не планировал, так быстро, обновление снова в своем N = 1 (Self) эксперементе для моего ревматоидного артрита (RA) на питании Zero Carb 100% Carnivore (ZC), но сегодня произошла большая победой для меня, хотя это может показаться небольшой для многих.

Как известно из моего предыдущего поста, у меня был ревматоидный артрит (РА) около 12 лет. Я справился с этим довольно хорошо благодаря натуральным лекарствам и хорошей еде. Ключевые слова в предыдущем предложении «управлять» и «хорошо питаться». Управление этим не означало, что у меня не было боли, или у меня был полный диапазон движения, или он не прогрессировал по всему телу. «Хорошая еда» была именно такой, не ужасной, но и не отличной, как сейчас. Кетогенная диета помога немного, но Zero Carb 100% Carnivore изменила мне жизнь.

Я узнал о ZC с середины 1980-х годов. Я впервые открыт её для себя от Bear aka Owsley Stanley. Мой тренеры по пауэрлифтинг убедили меня есть тонны углеводов и белков, иначе я умру, выполняя ZC. Я не должен был их слушать.

Мой большой палец на правой руке больше всего пострадало от моего RA. Боль была ужасной, и возможность использования его действительно ухудшалась. Теперь почти вся боль ушла, и весь мой диапазон движения вернулся. Теперь я могу легко удалить мое кольцо Ōura без воды, мыла и подставки. Теперь я могу переместить мой палец и даже согнуть первый сустав назад. Слава Богу!!!!!!!!!

Таким образом, полностью удалив все токсины растений, мой RA покидает мое тело. Мое тело исцеляет себя. Это без минеральных добавок, которые я использовал и раньше. Я в восторге !!!!! Кроме всего прочего, меня впечатляют все мои другие показатели, которые я измеряю, включая мою HRV (вариабельность сердечного ритма), сердечный ритм, артериальное давление, максимум VO2, состав тела, температуру тела, качество сна, уровни прочности в моих тренировках и мои измерения восстановления от моего Кольца Ōura. Все вышеперечисленное улучшилось. Я чувствую себя лучше, чем когда либо в жизни лучшее. У меня больше энергии, больше внимания, меньше стресса, требуется меньше сна и просто чувствую себя потрясающе !!!!

Я призываю всех заглянуть в ZC &, чтобы попробовать, особенно если у вас есть проблема со здоровьем или просто хотите попробовать что-то отличное.

Спасибо всем ветеранам Zero Carbers за ваше время, помощь и ресурсы.

P.S.в своих комментариях он говорит, что на время полностью отказался от яиц и остального, только мясо и вода.

D'Ann Smith
My feet were once so swollen that, since going ZC, I have dropped down a size and a half shoe size. My finger joints and hands were so swollen, it hurt to move AND they hurt worse with every barometric change; NOW, my hands look like they did 20 years ago.
I have had psoriatic arthritis - a rheumatoid type of arthritis. Knees no longer snap-crackle-pop and it no longer hurts to go up and down stairs.
I LOVE ZC!
ZC since 6/15/15


Д'Анн Смит.
Мои ноги были такие опухшие, что, питаясь ZC, я уменьшил размер обуви на полтора размера. Мои суставы и руки пальцев были настолько опухшими, что было больно двигаться, и они ухудшались с каждым барометрическим изменением; ТЕПЕРЬ, мои руки выглядят так, как они делали 20 лет назад.
У меня был псориатический артрит - ревматоидный артрит. Колени больше не трещат и больше не болят идти вверх и вниз по лестнице.
Я ЛЮБЛЮ ZC!
ZC с 6/15/15
0

#97 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 27 January 2018 - 20:23

*
Популярное сообщение!

Деформацию суставов НЕВОЗМОЖНО убрать ни ZC, ни чем другим.
В долгосрочной перспективе безуглеводка не работает. Более того, рушит другие системы организма.
4

#98 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 28 January 2018 - 06:43

Просмотр сообщенияLuchik (27 January 2018 - 20:23) писал:

Деформацию суставов НЕВОЗМОЖНО убрать ни ZC, ни чем другим.
В долгосрочной перспективе безуглеводка не работает. Более того, рушит другие системы организма.
Как раз хотела узнать твоё мнение . Меня суставы не беспокоят, а косточка так и осталась, косметический дефект. Есть продукты, которые влияют на ногу негативно. Я заметила, что мне свинина не подходит, все равно ела длительное время ребрышки.
Болезнь не вернулась, но для профилактики у меня есть лекарство, голова лосося с хрящами. Перед обострениями у меня ломит ногу, сразу профилактику устраиваю. Наверное всю жизнь и буду так лечиться курсами, но мне нравится.
Ты писала, что тебе хорошо фарш помогает мех.обвалки. Для меня он сейчас не подходит, т.к. нужен полноценный белок.
Я даже свой фарш Индилайт есть не могу. Попробовала и подумала, как его есть, там мяса нет совсем, жир один.
Как стала есть мясо в меру и не постоянно, так оценила деликатес. Не люблю сытость и пресыщенность. Мясо для меня лекарство и много лекарства мне не в пользу.
1

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта