Форум о сыроедении и здоровье: Мифы - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Мифы разоблачение Оценка: -----

#64 Пользователь офлайн   Алексаша 

• Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Смешанный по сезону

Отправлено 07 December 2017 - 12:53

Вот это да! Только что написал про безуглеводку, глядь, а выше статья о кетогенном питании. Случается же такое! Вот вам живой экземпляр!
0

#65 Пользователь офлайн   Red 00 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 07 December 2017 - 18:26

Просмотр сообщенияАлексаша (07 December 2017 - 12:50) писал:

Да решил посидеть на безуглеводке, ну и потянуло заглянуть по старой памяти. Смотрю, жизнь кипит. У меня многое поменялось. В интернете совсем нет времени сидеть. А по поводу стола, все как устаканилось лет 5 назад, так ничего и не меняется. Из нового, если не писал, ем морскую капусту сушеную. Измельчаю и добавляю в различные блюда. Я считаю, что там самый оптимальный набор микроэлементов. Пару дней назад был у товарища, он распространяет модные баночки с добавками микроэлементов. Смотри, говорит, курс на месяц - всего 8 тысяч. Будешь здоров и бодр. А сам только что из больницы выписался - давление и какая-то нейропатия. Ну, я не стал его переубеждать. Ему нужно баночки продвигать. У человека бизнес как-никак.

А еще я решил доконать собственный позвоночник. Придумываю для него всякие нетипичные нагрузки. Ну, под определенный алгоритм, естественно. Кое-что, оказывается, есть в йоге. Первое время проходил через всякие ломки, где меня только не переклинивало. Зато сейчас добился необыкновенной легкости и гибкости. В мои годы наклоняюсь и достаю кулаками или полупальцами до пола. Причем, специально не растягивался. Просто стал доставать и все. Продолжаю экспериментировать дальше.

Морскую капусту в аптеке покупаешь?
0

#66 Пользователь офлайн   Алексаша 

• Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Смешанный по сезону

Отправлено 07 December 2017 - 19:32

Просмотр сообщенияRed 00 сказал:

Морскую капусту в аптеке покупаешь?

Не, на Кировском рынке. Там есть терминал, где торгуют продуктами. И там есть одна женщина, у которой, собственно, и покупаю.
1

#67 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

• Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 08 December 2017 - 07:43

Как низкоуглеводная диета с низким содержанием углеводов и высоким содержанием жиров может сделать вас более мощным и энергичным мужчиной

Как я объяснил в своем посте о Всемирной эпидемии ожирения и диабета, известной как метаболический синдром, высокое потребление сахара, обычно 10 фунтов в год или более, связано с развитием метаболического синдрома. Как только кто-то развивает Метаболический синдром, они больше не могут терпеть диету с высоким содержанием углеводов или они будут страдать ожирением, и это высокий риск развития среди многих других факторов: Диабет, Болезнь сердца, Рак, Болезнь Альцгеймера и ... Синдром Низкого Тестостерона, Позднее Начало Гипогонадизм (Shrunken Testicle) и развитие Varicoceles (кластер варикозных вен в мошонке, который вызывает температуры, препятствующие производству спермы и тестостерона в яичках). В результате сперма в сперме мужчин во всем мире резко падает с 1970 года, что хорошо согласуется с первым диетическим руководством правительства, которое ничего не говорит о сахаре, но породило несметное количество продуктов с низким содержанием жира, где сахар заменил жир, чтобы сделать они более приемлемы с ребенком-плакатом, чтобы это движение было «Snackwells». Вот диаграмма падения мирового количества сперматозоидов изЭта статья. Вот статья, связывающая ожирение (признак метаболического синдрома) с низким количеством сперматозоидов.

_http://borntoeatmeat.com/?p=978

Скрытый текст

0

Поделиться темой:

• (10 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Реклама: блоги . . . . .