Форум о сыроедении и здоровье: Alpha impact - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (37 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Alpha impact Оценка: ***** 2 Голосов

#1 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 07 December 2010 - 12:52

Вот, наконец-то, и созрел для темы практического применения альфы в "условиях, приближенных к боевым"))

Я не собираюсь никого учить, тем более, когда сам немного что умею, но интересно поразмышлять и, возможно, продвинуться чуть дальше. Потому что это интересно. Это завораживает. И стимулирует.

Литературы очень мало. Профессиональной и заслуживающей доверия. Приходится собирать информацию по крупицам, больше- домысливать самому и анализировать. Поэтому, все, что мной будет написано в этой теме (как, впрочем, и в других)- всего лишь мое видение, мой опыт и мои мысли. У читающих может быть все совершенно по-другому. И это, кстати, замечательно.
0

#2 Пользователь офлайн   ROM 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 201
  • Регистрация: 21 September 10
  • ГородОмск
  • Тип питания:в поиске

Отправлено 07 December 2010 - 13:48

Просмотр сообщенияVel сказал:

практического применения альфы в "условиях, приближенных к боевым"

Что-то я не в теме. Вы служили в спецподразделении "Альфа"?
0

#3 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 07 December 2010 - 14:03

Да это шутка- про условия)

Речь идет об измененном состоянии сознания, т.н. альфа-состоянии, названном по имени волн активности мозга. И о применении этого состояния для достижения определенных целей. В контексте темы- в сфере скрытого влияния на людей. Ну и на некоторые обстоятельства.
1

#4 Пользователь офлайн   stranger 

  • Знаток
  • PipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 177
  • Регистрация: 28 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:комфортный

Отправлено 07 December 2010 - 22:32

http://www.igrover.ru/modules/smileys/packs/kolobok/popcorn.gif
0

#5 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 08 December 2010 - 08:32

Просмотр сообщенияVel сказал:

Вот, наконец-то, и созрел для темы практического применения альфы в "условиях, приближенных к боевым")) Я не собираюсь никого учить, тем более, когда сам немного что умею, но интересно поразмышлять и, возможно, продвинуться чуть дальше. Потому что это интересно. Это завораживает. И стимулирует. Литературы очень мало. Профессиональной и заслуживающей доверия. Приходится собирать информацию по крупицам, больше- домысливать самому и анализировать. Поэтому, все, что мной будет написано в этой теме (как, впрочем, и в других)- всего лишь мое видение, мой опыт и мои мысли. У читающих может быть все совершенно по-другому. И это, кстати, замечательно.



, здОрово, что ты начал эту тему. Может и я вернусь. Всё прекрасно работало, даже в мелочах. Я занимался по методу Сильва.
0

#6 Пользователь офлайн   Бэги 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 712
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородРостов-на -Дону
  • Тип питания:натуральные продукты

Отправлено 08 December 2010 - 20:18

Я тоже начинала по Сильве,но не все визуалы,могут картинку представлять)))я воспринимаю всё по другому,больше ощущениями...да и проще всё,на самом деле))
0

#7 Пользователь офлайн   Бэги 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 712
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородРостов-на -Дону
  • Тип питания:натуральные продукты

Отправлено 08 December 2010 - 20:23

О,кст...пост в тему...

Цитата

Отвечаю на вопросы по альфе. У Сильвы, в других системах, практикующих медитации этот процесс описан на мой взгляд для новичка несколько сложно и запутанно.
Каждый человек входит в это состояние по несколько раз в день. В транспорте, на природе, читая книгу, смотря телевизор и тд. Но неосознанно. Задача всех практик научить человека подчинить себе этот процесc, сделать транс управляемым, и самое трудное в этом- преодолеть внутренний диалог. Как только такой диалог в расслабленном состоянии остановлен, вы в альфа. В состоянии внутренний пустоты. А добиться этого проще простого- протяните вперед обе свои руки, расслабте их, направте рассеянный взгляд между руками и сосредоточтесь на своих ощущениях от рук. Ощущайте одновременно ОБЕ руки. Всё, вы в состоянии пустоты, в голове нет ни одной мысли. Аналогично можно соредоточиться на любых других частях тела, но их обязательно должно быть две. Запомните это состояние. В последующем вы войдете в него без проблем.Лично я вхожу в альфу легко, но наверное из-за того что очень давно практикую медитации. Есть простой способ на мгновенное вызывание такого состояния. Если мне требовалось войти в альфу мгновенно, за 2-3- сек, то я вызывал это состояние "якорями", ранее накинутыми на альфу. Якорная техника доступно описана в литературе по НЛП, кому интересно, почитайте сами.

P.S.,если не нужно цитировать,скажи...
0

Поделиться темой:


  • (37 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта