Форум о сыроедении и здоровье: Новогодний подарок из детства, который запомнился больше всего. - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новогодний подарок из детства, который запомнился больше всего. поделитесь своими воспоминаниями Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 14 December 2016 - 06:08

*
Популярное сообщение!

Растёт дочка, интересно наблюдать за детьми,даже чему-то учиться.Настроение,как в детстве новогоднее,поэтому такой вопрос.У вас были в детстве самые запоминающие подарки на Новый год?Это моя первая кукла Изабелла из раннего детства. Перед праздником мама нас привезла в "Детский мир" и разрешила выбрать любую игрушку. Я в восторге была от своей куклы и запомнила её . Фото из интернета.Сейчас куклы более красивые,но когда выбора было меньше,может и ценили игрушки больше.

Прикрепленные файлы


5

#2 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 15 December 2016 - 10:50

*
Популярное сообщение!

У меня в детстве тоже был очень запоминающийся подарок ))
Мне лет 5 было )
В магазине игрушек увидела миленького козлёночка, и так он мне понравился! Просила-просила маму купить, очень просила, но она мне не купила его. Это было осенью.
А потом, в Новый Год, ко мне пришёл дед Мороз и подарил этого козлёночка ))) А я ужасно удивилась и потом очень долго думала, как же он мог узнать, что я такого хотела?
Он у меня до сих пор живёт, хоть уже и не такой пушистенький, как раньше )
Вот такой он )

Прикрепленные файлы


4

#3 Пользователь офлайн   Louve 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1232
  • Регистрация: 31 January 12
  • ГородКраснодар
  • Тип питания:начинающий сыроед

Отправлено 15 December 2016 - 11:28

*
Популярное сообщение!

Для тех, у кого маленькие детки, может пригодится
У нас с братом в детстве были самые интересные новогодние дни, потому, что у нас была волшебная ёлочка и больше ни у кого такой не было.
За каждый рассказанный ёлочке стишок или спетую песенку она клала нам в карман курточки конфетку или мандаринку. И рассказывать одни и те же стихи и песни часто было нельзя, поэтому, нам приходилось учить постоянно новые.
Дедушка смастерил какой-то механизм, благодаря которому ёлка крутилась и при этом гирлянда на ней мигала. Раньше же таких не было в магазине, мигающих, они просто горели, а у нас была )
Вот у нас был такой ритуал, надо было включить ёлочку, она становилась сразу живая и рассказывать ей стишок. Потом надо попросить её подарить нам что-то вкусненькое, поговорить с ней. Мы были так увлечены этим занятием, что совсем не замечали, как кто-нибудь из родных в коридоре клал в карманы курток вкуснятинку. Потом мы бежали смотреть, что ёлочка нам подарила ))
А ещё, в новогодние дни, каждое утро мы просыпались и бежали к нашей любимой ёлочке, потому, что за ночь на ней появлялись какие-нибудь новые интересные сюрпризы, прямо сами за ночь вырастали )) Или какие-то мелкие игрушечки, или вкусные орешки и мандаринки в фольге, или ещё какие-то сюрпризы. Ёлка была большая, интересно было их искать среди игрушек. Под ёлкой тоже иногда появлялись небольшие подарочки. И так все несколько дней праздников
Было очень весело и было волшебное настроение ))

Дочка моя тоже рассказывала стихи этой ёлочке и до сих пор любит находить на ней сюрпризы ))

И всегда хотела дома вот такую огромную новогоднюю ёлку :smile:

Прикрепленные файлы


5

#4 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 19 December 2016 - 10:13

Просмотр сообщенияLouve сказал:

Для тех, у кого маленькие детки, может пригодится

Спасибо за идею. :smile:
0

#5 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 21 December 2016 - 19:33

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRed 00 сказал:

У вас были в детстве самые запоминающие подарки на Новый год?


Мне было года четыре. Отец в канун праздника повёз меня на Ёлку от работы, и всё там было волшебно- всё блестело, по-новогоднему пахло, звучали громкие весёлые крики детей. Почти ничего не помню кроме этого праздничного ощущения, да и это бы наверно не запомнил, если б не подарок. Детям раздали разноцветные картонные коробочки, а в них сладости. А также грецкие орехи в скорлупе. Никто из детей не знал что это, и их просто выкидывали тут же: твёрдые ведь, не пахнут и безвкусные на язык)) А ещё там были мандарины! Я впервые увидел их и попробовал. Мандарины- самый запомнившийся подарок на Новый год) Сколько их было- мандаринов- потом, и купить уже можно было в любое время года и в любом количестве, но с тех пор мне кажется, что этот праздник без сладких, ароматных мандаринов уже и не совсем праздник))
4

#6 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 21 December 2016 - 19:43

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияLouve сказал:

И всегда хотела дома вот такую огромную новогоднюю ёлку :)


я бы тоже от такой не отказался, если б не одно "но"))

Прикрепленный файл  2467907233.jpg (113.29К)
Количество загрузок:: 0
6

#7 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 22 December 2016 - 12:40

*
Популярное сообщение!

И мне кукла запомнилась. В 7 лет подарили. Мою первую - и единственную за всё детство - куклу типа Барби. Очень её берегла. Каждый день волосы расчёсывала, начиная с кончиков, чтоб ни один не выпал. Одёжки на куклу мастерила, как умела... Сейчас она у родителей живёт.
Кроме того, очень помню коробки с конфетами. Их было интересно не только есть, но и раскладывать. И сверять с вложенным списком: всё ли на месте? :)
4

Поделиться темой:


  • (2 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта