Форум о сыроедении и здоровье: Субъективное программирование - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (147 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 145
  • 146
  • 147
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Субъективное программирование Оценка: ***** 6 Голосов

#1023 Пользователь офлайн   Alinna 

• Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Тип питания:соблазняюсь :)

Отправлено 24 December 2018 - 22:35

Вэл (24 December 2018 - 21:52) писал:

Вот Мимино разочаровался в "альфе"... Alinna верит в неё и надеется... И оба не правы. Имхо, кнч. Один слишком верил, неоправданно, другая- на пути к этому.

Дело не в "альфе". Изменённое состояние сознание- это инструмент. Всего лишь. Как если бы Мимино верил в молоток. Но молоток ведь не даёт счастья.

Конечно, можно сказать, что дело не в альфе, а в том, что она нам нужна ))). Вот мы и несчастны.
Ну тогда и без молотка дом не построишь. А жить на улице зимой холодно, а летом комары покусают.
Можно, конечно, без молотка, голыми руками. Но ведь тогда руки в кровь сотрутся. А гвоздь так и окажется не битым. Если не верить в молоток и им не пользоваться. А еще лучше рабочих нанять.
Ох уж эти метафоры ).

Не верю я в "счастье внутри нас". Всегда есть внешние факторы, так или иначе от нас не зависящие. Или полностью не зависящие. Вот действительно, есть люди, которые со стороны кажутся очень спокойными, выдержанными, успех будто их преследует, и все у них гладко так выходит, они катаются словно сыр в масле. А знаем ли мы, что у этих людей в душе? Нет....

Я сейчас пытаюсь сделать работу над ошибками. Вероятно, что со стороны это кажется по-детски и даже может вызывать улыбку. Но тяжело не возвращаться к старым схемам, когда было время, они давали результат. Вполне вероятно, я совсем не расту, как личность. Взрослая тетка в альфе застряла, где же твоя сила духа? Сейчас мой дом разрушен, на рабочих денег нет, и я хочу понять почему мой молоток перестал вбивать гвозди. На улице зима. И мне холодно...
1

#1024 Пользователь офлайн   Мимино 

• V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • ГородМосква
  • Тип питания:Обычное

Отправлено 25 December 2018 - 01:33

Вэл (24 December 2018 - 21:52) писал:

Вот Мимино разочаровался в "альфе"...

Да дело не в этом.Я не заморачиваюсь где я,в каком состояние(как раньше).Для меня всё теперь выглядит немного иначе и проще.
Что такое альфа,на что она способна?Мне стало всё равно.Что-бы достигать желаемое,разве надо что-то знать про альфу?Уметь ею пользоваться?
Всё в голове.
Я просто выстраиваю дорогу к цели...если получилось внутри себя выстроить скажем так "путь" к цели,то желание скорее всего сбывается.Появляется приятная энергия(внутри, в области солнечного сплетения)и потом бац,в одно чудное мгновение все сбывается.
Если встречается где-то какое-то препятствие(типа как достичь,а возможно ли это)то следовательно это тормозит,и цель не достигается.Но эти препятствия можно так же само обходить,либо разрушать(другие установки).
Причём когда создаешь другие установки,я не могу взять эту установку с воздуха например.Там придумать себе какую-то сказку.Нет,эта установка должна иметь под собой некий фундамент.Если понимаете о чем речь...

Вот примерно пока всё так.Это может занять и месяц,и год.А можно и за пару мгновений всё намутить,смотря как сам человек себя воспринимает...нужны ли ему месяцы трудов,или всё он может легко и быстро достичь.Сам решает наверно,или его прошлый опыт решает,или ещё от чего зависит.Это уже копание...
1

Поделиться темой:

• (147 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 145
  • 146
  • 147
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей