Форум о сыроедении и здоровье: Мираторг - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Мираторг отзывы Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 23 July 2016 - 07:55

На форуме многие сыроеды писали о продукции "Мираторг". Я только недавно познакомилась,впечатления положительные.В плане расширять свой ассортимент Мираторгом,поэтому и создала тему,чтобы не искать по разным дневникам отзывы.Если разрешается здесь писать отзывы о брендах,пишите хорошие или плохие.
Мое знакомство началось с бекона "Мираторг".На несколько дней уезжали в гости,вопрос возник,чем там питаться кроме фруктов. Очень кстати, в продаже попался бекон. Удобная упаковка долго сохраняет свежесть. Магазины в гостях очень далеко,поэтому купила несколько упаковок на запас. В упаковке мясо долго не портится и не пугает людей в холодильнике запахом ферментации. Вид бекона был аппетитный,у всех возникло желание присоединиться и стать на время сыроедами.Бекон вкусный,нежный,но в некоторых местах жевался тяжело,что не совсем культурно выглядело. Такой бекон я готова каждый день есть,жаль в нашем городе редкий деликатес.

Прикрепленные файлы


1

#2 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 23 July 2016 - 08:06

Вчера увидела в продаже сырые колбаски для гриля. Порадовал натуральный состав,свинина,минимум соли и специй,чеснок.Мясо в колбасках рубленное с кусочками сала.Сало крупновато порезали. На любителей жирного мяса. Не смотря на то,что колбаски жирные,я бы назвала их диетическими. Соль,как раз для меня пожалели,чему я рада,не люблю соленое.Специи натуральные,заметен только чеснок. На мой взгляд,соответствуют требованиям здорового питания для сыроедов.Из минуса, оболочка жестковатая,приходится рвать зубами.
Жду ваших отзывов,интересует свинина в в упаковках для запекания. Состав не читала,может ел,кто?Удобно,что "Мираторг"продается рядом с домом. Не всегда есть время, на рынок идти за фермерским мясом.

Прикрепленные файлы


2

#3 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 23 July 2016 - 13:20

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияRed 00 сказал:

Вид бекона был аппетитный


Да, и именно с бекона началось моё знакомство с этим брендом. И, кстати, попадается мясистей, чем у тебя на фото, Red)) Иногда я делаю горчицу сам. Наношу её очень тонким слоем, сверху посыпаю мелко порубленным репчатым луком и добавляю укроп. Сворачиваю бекон рулетиком, макаю в лёгкий кисло-сладкий соус, и в рот)) Божественно))

Их фарш под названием "домашний" хорош,- с позиции количества белка и отсутствия добавок, там только мясо и сало. А вот говяжий съел с трудом, очень не понравился. Брал ещё как-то гуляши всякие, понравилось, часто беру лопатку. Пока больше сказать ничего не могу. Колбаски- да, но только присматриваюсь)
4

#4 Пользователь офлайн   Andromeda 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 509
  • Регистрация: 26 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:всеядный сыроед

Отправлено 23 July 2016 - 14:26

*
Популярное сообщение!

Ещё у них хорошее мясо ангус, что в вакуумной упаковке продаётся, при вменяемой на общем фоне цене.
А вот курица им не удалась совсем - такая же никакущая и нашприцованная, как любая другая магазинная.
3

#5 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 23 July 2016 - 15:26

Просмотр сообщенияВэл сказал:

Колбаски- да, но только присматриваюсь)
Предупреждаю,много сала в колбасках на фото. Даже для меня перебор,хотя я люблю много жиров.
0

#6 Пользователь офлайн   zlatovlaska 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 September 14
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 23 July 2016 - 23:31

Я только мираторгом и питаюсь...много уже всего перепробовала. И колбаски для гриля и купаты и бургеры и гуляши и бекон. В колбасках и купатах большие куски сала попадаются...это неприятно немного, но в целом нормально. Люблю у них мясо в вакуумной упаковке брать, которое в соусе для запекания. Я его нарезаю кусочками и ставлю подвялить...ну очень вкусно...
Люблю тоже в какой нибудь соус макнуть
2

#7 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 24 July 2016 - 05:08

Просмотр сообщенияzlatovlaska сказал:

Люблю у них мясо в вакуумной упаковке брать, которое в соусе для запекания. Я его нарезаю кусочками и ставлю подвялить...ну очень вкусно...

Как раз в плане попробовать.Ты какую часть мяса покупаешь,шейку,рульку?

Просмотр сообщенияzlatovlaska сказал:

В колбасках и купатах большие куски сала попадаются...это неприятно немного, но в целом нормально
Согласна,сала много,но все равно колбаски понравились. Очень сытные,что важно для такой обжоры,как я.Даже сегодня решила устроить разгрузочно-ягодный день.Организм получил достаточно белка и жиров.
1

Поделиться темой:


  • (9 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта