Форум о сыроедении и здоровье: Дубль 2 - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дубль 2 днечничек Tigor Оценка: -----

#22 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 26 May 2016 - 07:51

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияtigor сказал:

Вэл, ты ко мне в тему заходишь ? Как ты пытаешься в поездках.


Конечно захожу. Питаюсь когда как, вяленые мясо и рыба есть почти везде, травы всякой тоже хватает. Там, где я ездил, были холодильники, хранить можно было, я мариновал обычно мясо. На Дальнем востоке много рыбы дикой, и уже готовый фарш из неё- тоже не проблема поесть. В Азии сырое мясо могут подать даже в ресторане. Ну а когда совсем ничего нет подходящего и хочется есть, то можно гречку сварить (купить) или рис)) По нашей стране я уже сто лет не ездил, кроме ДВ, не знаю какие условия и как бы питался)
3

#23 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 26 May 2016 - 17:59

Если говорить о нашей стране, то в Сибири, по опыту, сырятину добыть вообще не проблема. Хоть животную, хоть растительную. Охлаждённое мясо на рынках. Если места знать, то вкуснятина - баранья печень, конина. А то и оленя попадётся :) Самая большая проблема - чтобы родители не видели, а то им нелицеприятно, когда доченька, да сырое мясо...
В Краснодаре была. На мясо вообще не смотрела - там в январе такие яяяблокы...
2

#24 Пользователь офлайн   tigor 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 02 October 10
  • ГородКубань
  • Тип питания:нестабильный

Отправлено 31 May 2016 - 06:32

*
Популярное сообщение!

Отловил реакцию на сладкое.
На прошлой неделе съел несколько клубничек а вчера 2 ягоды шелковицы.
В обоих случаях вечером было лениво прилег отдохнуть и уснул часов в 7-8 и спал 9 часов.
Значит небольшое кол-во риса или огурцов не переключает организм из кетоза. И если ягодка меньше 10% сведеной порции, но она сладкая , организм может испытать стресс.
3

#25 Пользователь офлайн   tigor 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 02 October 10
  • ГородКубань
  • Тип питания:нестабильный

Отправлено 31 May 2016 - 07:15

И ещё заметил что стал быстро надеяться.
Если даже на смешанном сыроеденье мог кг мяса. То сейчас даже любимый фарш из индейки крупного помола съел с охотой грамм 200. И больше ничего не хочется.
Вчера вот за весь день грамм 400 съел.

Это конечно прикольно и экономно. Но оно все усвоится же и для перстальстики же ничего не останется. Надо будет понаблюдать.
1

#26 Пользователь офлайн   zlatovlaska 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 September 14
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 31 May 2016 - 07:38

Я вообще больше одной сырой котлетки не могу съесть... В обед съедаю и до вечера есть не хочется. Нормально все тьфу тьфу тьфу
0

#27 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 31 May 2016 - 09:29

Просмотр сообщенияtigor (31 May 2016 - 07:15) писал:

И ещё заметил что стал быстро надеяться.
Если даже на смешанном сыроеденье мог кг мяса. То сейчас даже любимый фарш из индейки крупного помола съел с охотой грамм 200. И больше ничего не хочется.
Вчера вот за весь день грамм 400 съел.

Это конечно прикольно и экономно. Но оно все усвоится же и для перстальстики же ничего не останется. Надо будет понаблюдать.

Тигор, а с мясом была зелень или другая клетчатка. У меня клечатки по минимуму, престателька сама справляется без проблем, но раз в 2-3 дня. Зато появилась лёгкость в теле. Ноги сегодня на прогулке просились сами побегать, у меня аа паллео такое вперые.
2

#28 Пользователь офлайн   tigor 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 02 October 10
  • ГородКубань
  • Тип питания:нестабильный

Отправлено 19 June 2016 - 08:35

ой чет я на 2 недели пропал =)

изначально держался безуглеводной диеты, мясо было как и сырое так и готовое. + молочка.

набрал пару кг веса (это хорошо), увидел новые мышцы у себя =)) из того что заметил пропал грибок на голове. он у меня время от времени появляется, исчезает.
но на смешанной диете замечал взаимосвязь между появлением в рационе молочки и активизацией грибка. тут же в рационе и молоко и сливки и иногда творог. но он пропал.

и тут в моем огороде пошли ягоды =) земляника, клубника, малина, шелковица, смородина. идешь, а она на тебя смотрит =) ну как тут устоять. в общем стал я понемногу есть ягоды.
не больше горстки за день. никаких последствий не заметил. один день разошелся и съел поболее, в основном вишню и шелковицу. еще в тот день много ездил на машине с кондиционером.
и получил небольшую простуду на следующий день. пока не готов утверждать что именно углеводы этому помогли, но их я сократил сразу. и через пару дней вернулся грибок =(

следом все вроде вернулось в свое русло, но тут меня догнали судороги, неудачно потянешься, как сводит мышцу. то в руке. то в ноге, то в спине. воды вроде пью нормально. зарядку делаю каждый день, мышцы тяну.
не нашел ничего к чему предраться, решил взять витаминок с магнием. пью их пару дней, пока не замечаю изменений.

наблюдаю дальше.
2

Поделиться темой:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта