Форум о сыроедении и здоровье: Дневник Zlatovlaska - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (21 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дневник Zlatovlaska Оценка: -----

#134 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 14 November 2016 - 22:27

Просмотр сообщенияzlatovlaska (14 November 2016 - 20:20) писал:

Он мне уже намекает, что после суда по алиментам, я уйду слегка покалеченная...

А вот такие намёки я бы советовала фиксировать хотя бы на диктофон (или на видео). Угроза причинения вреда здоровью - повод для обращения в полицию.
***
Что до аденоидов - лично я свои "переросла". В детстве были, тоже было много разговоров об удалении. Помогли фрукты-овощи да пару раз на Иссык-Куль съездить. Жаль, не было тогда рядом хорошего тренера, который мог бы личным примером замотивировать регулярно закаляться и заниматься физкультурой...
2

#135 Пользователь офлайн   zlatovlaska 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 September 14
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 19 November 2016 - 17:37

Всем привет! Был суд по поводу алиментов, судья все склоняла решить все мирным путём, предлагала Вове вернуться ко мне (нафиг нафиг). Короче перенесли все на 24 ноября, сказали, чтобы мы договорились, подписали мирное соглашение...и мы даже после суда вроде договорились на определенную сумму, правда он ее за этот день снизил два раза предприниматель хренов. А теперь сказал, что ничего у нотариуса он подписывать не будет. Во время суда я расплакалась как дура. Он стоит там рассказывает как он все делал для нас, а я неблагодарная такая. И что у него официальная большая зарплата и для меня это будет слишком жирный кусок. Я там пару раз расплакалась, когда рассказывала про то, что кроме яблок жрать нечего было и 1000 руб на неделю - это, конечно, очень жирно для меня, когда кроме самых дешевых яблок купить то ничего не можешь. Короче, я его там сдала и сказала, что у него арест на имущество по алиментам, которые он не платит на первых детей. У судьи с секретарем глаза по пять рублей...короче он сказал, что уволиться с работы, чтобы мне ничего не досталось. Устроится каким нибудь продавцом, чтобы официальная зарплата была маленькая и мне, соответственно, доставалось не больше 2000 каких нибудь. Как же тяжело с ним. Сначала был согласен идти к нотариусу подписывать мировое соглашение, там потребовали справку 2 ндфл, он свою настоящую конечно испугался нести. Сделал поддельную. Еще и мне пишет об этом. 5 тысяч за нее заплатил и теперь еще на меня наезжает, что деньги зря отдал. Ну надо же быть таким идиотом.
0

#136 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 20 November 2016 - 20:30

Иногда я жалею, что доступные суды-типа, действенные,- у нас только светские. Ведь на Божий-то рассчитывать не приходится. Не в этой жизни)) А живём-то мы сейчас. И защитить нас, получается, некому. Один из самых запомнившихся мне романов А. Кристи- "Девять негритят". Идеальное решение нашёл человек))

Златовласка, мне неизвестна его позиция и его аргументы, только с твоих слов, и для объективности этого мало, но ты держись. Желаю, чтобы у тебя эти неприятные события быстрей закончились, ты сейчас уязвима, но всё это не стоит переживаний твоего ребенка, который всё чувствует, несмотря на то, что ничего в силу возраста не понимает. В идеале- тебе нужен толковый юрист, конечно, но, как понимаю, с этим непросто, поэтому не прими как совет, а просто пожелание- доверься ситуации и суду, прими любое его решение, ведь главное- не выиграть или насолить отцу ребенка, а избавиться от него (от отца ребенка), убрать из своей жизни. И чем быстрей это произойдёт, тем лучше.
2

#137 Пользователь офлайн   zlatovlaska 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 September 14
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 24 February 2017 - 12:24

*
Популярное сообщение!

Всем привет!!! Давно что то не писала - зато есть о чем рассказать.
Я немного привыкла к трешу, в котором оказалась. И мне даже уже нравится это состояние. :)))
С алиментами пока таки не разобрались - я забрала заявление из суда. Судья уж очень упрашивала меня с ним договориться без суда, а его очень упрашивала подписать у нотариуса со мной мировое соглашение и он согласился. Мы сдали документы нотариусу, а когда надо было прийти и подписать он пришёл...и не подписал.
Теперь появилась кое какая информация по поводу моей ипотеки и похоже то, что алименты пока не оформлены - мне на руку. Девочки из моего родного города сообщили мне, что есть оказывается программа помощи ипотечным заемщикам, оказавшимся в трудном финансовом положении. Нужно,чтобы ты соответствовал 6 условиям и если собрать кучу документов и подтвердить, государство гасит остаток кредита на 20 процентов. В нашей глубинке сбербанк всем рассылает эту информацию, но стал рассылать только недавно, а программа действует до марта 2017 года. Среди условий нужно, чтобы у тебя был ребёнок, чтобы не было второго жилья (допускается не более 50 процентов в совокупности на ВСНХ членов семьи), чтобы квартира не превышала определённую площадь и чтобы доход был меньше расхода. При этом доход рассчитывается как средний за три последних месяца, а расход - это два прожиточный минимума на каждого члена семьи плюс ежемесячный платеж. В общем вроде по всем пунктам прохожу. И если бы у меня были оформлены алименты, что увеличивало мой доход, то не проходила бы уже. Собирала собирала документы, но в ромреестре надо было взять выписку егрн, а там все после нового года поменялось, короче не успели прислать. Но программу говорят хотят продлить до мая 2017. Успеть бы!!! И всем, у кого ипотека и вы проходите по условиям, могу написать что и как, что уже смогла узнать. Некоторым моим знакомым уже 20 процентов скинули.
Ещё одна хорошая новость - ко мне попросилась жить одноклассница. Теперь живёт у меня и отводит дочу в садик, а это значит, что няньке не надо платить 5 тысяч.
Муж бывший теперь вдруг понял как любит дочку и уже второй раз просит её забрать с ночевой к себе. А я в это время буду одна. Вообще одна...я уже и не помню этого чувства, когда можешь целый день заниматься своими делами...
Ещё от нервяка у меня стали сильно волосы выпадать и я решила их отрезать. Говорят волосы впитывают плохую энергию. Вот как отрезала - так и легче стало. :))) никаких сожалений по этому поводу не испытываю.
5

#138 Пользователь офлайн   zlatovlaska 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 September 14
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 24 February 2017 - 12:29

*
Популярное сообщение!

Вот для сравнения что было и что стало :))

Прикрепленные файлы


5

#139 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 24 February 2017 - 17:59

Со стрижкой - посвежела :good:
Держу кулаки, чтоб по финансам ситуация разрулилась @@
2

#140 Пользователь офлайн   zlatovlaska 

  • Участник
  • PipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 98
  • Регистрация: 24 September 14
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 25 February 2017 - 12:55

Спасибо, кошечка
0

Поделиться темой:


  • (21 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта