Форум о сыроедении и здоровье: Образ питания - образ мышления?!? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (80 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Образ питания - образ мышления?!? Мои рассуждения и наблюдения, связанные с питанием Оценка: -----

#414 Пользователь офлайн   NastyaDo 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 28
  • Регистрация: 25 September 16
  • ГородПоволжье
  • Тип питания:всеядное сыроедение

Отправлено 11 October 2016 - 18:31

Я тоже хочу поймать удачное для себя соотношение, чтобы оставаться в кетозе. Вчера устроила себе растительный день, и поняла, что хочу обратно.
Да, лицо действительно гораздо лучше выглядеть стало. Его состояние для меня мерило правильности питания. То, что у вас теперь кетоз протекает без слабости, это очень обнадеживает =) Так как физнагрузку лениво и тягостно давать себе в таком состоянии как у меня. Порой завидую девушкам, которые лупят все подряд, и с самого утра выглядят как супермодели.
2

#415 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 24 October 2016 - 06:58

*
Популярное сообщение!

Сказать, что последние две недели были активными - ничего не сказать. Конечно, я мерю своими мерками, для меня это много)
Две недели я проходила по 10 км. на эллипсоиде с утра, включая один выходной день. Активно готовилась к командировке.
Прошлая неделя - поездка по области - Челябинск-Магнитогорск-Миасс-Челябинск-Курган-Челябинск. Итого, включая перемещения по городам, 1700 км. дороги, 15 встреч с разными компаниями, почти все были новыми клиентами. Командировка прошла очень успешно.
Питание в это время: сыромясо (брала с собою индюшку и мариновала в дороге), домашний творог, утренние белковые завтраки с непонятно чем, последний день одна белковая варенка и магазинный творог.
Хорошо то, что обработанный белок не влияет на самочувствие (работоспособность, суставы)
Плохо то, что под конец у меня были явные признаки отравления. Очень тошнило.

Выходные очищалась клетчаткой: яблоки, дыни, арбузы, помидоры... Из белка - домашний творог. Полегчало.
Очень странно, но домашний творог не вызывает запоры, в отличие от термообработанного белка и тем более магазинного творога.
Тушеные овощи на растительном масле ухудшили самочувствие. Видимо для таких экстренных ситуаций в моем случае лучше есть нежирную белковую пищу, можно вареные яйца, сметану. Сырые овощи.

Беда: каждый день ем домашний творог в больших количествах. Видимо у организма повышенная потребность в кальции сейчас. Буду думать, чем заменять. Возможно приобретать цитрат кальция.
По самочувствию: мучает только периодически-постоянная тошнота. Ночью особенно тяжело, хожу чаями с ягодами отпаиваюсь. Живот и изменения, происходящие в организме совсем не ощущаю. Как будто и нет ничего, странно для меня, прошлые две беременности был постоянный комок в животе. Беспокоят вздутия. Еще из необычного для меня - полное нежелание воспринимать и усваивать новую информацию. Не хочу ни читать, ни писать, ничего) Радует только живое общение с коллегами, близкими, семьей, вязание и готовка. В тетеньку превращаюсь :)

***
Вчера прошли диагностику на аппарате Метатрон всей семьей. Мы с мужем повторно. Сын впервые.
У сына, к сожалению, небольшой лямблиоз тонкого кишечника и Helicobacter на небольшом участке желудка (бактерии, живующие в желудке, вызывающие язву, гастриты), кандина в популяции в 10 раз превышающей мою. Отсюда его отстраненность, слабость, бледность, периодическая озлобленность.
У мужа после прошлого лечения ушли описторхи, но выявлен Helicobacter. Кандиду не обнаружил. Других паразитов нет.
У меня в небольшой популяции стафилококк, стрептококк (заражена еще в роддоме), и небольшая популяция кандиды проявилась (так что на безуглеводке она прекрасно живет). Что хорошего у меня - диагностика более не ставит диагноза артрита как такового. Те проблемы с суставами, что остались, диагностирует как растяжение связок и суставов. Еще один диагноз - неврит зрительного нерва. У меня действительно последнюю неделю ужасно болит левый глаз, его выдавливает, причем состояние сильно усугубляется на безуглеводке. До сыроедения эта проблема была периодически. Возможно исцеляющее обострение. Но врач порекомендовал добавить живого питания для глаз (еще не разбиралась в этом, но это видимо углеводистая пища). Так вот, по прежнему отек и воспаление суставов вызывают стафилококки, они питаются хрящевой тканью сустава. Убрать их тяжело, нужно периодически делать лимфоочистку и правильно питаться для восстановления суставной ткани.

Что я выявила из этого обследования: повышенная потребность мужа и сына в углеводах - следствие хеликобактерий, им нужна быстрая энергия, плюс они препятствуют усвоению углеводов и жиров, витаминов С и B12. Отсюда и худоба обоих. И выборочный аппетит. Лечимся).
Сама запланировала для себя лимфоочистку, прошлый раз делала ее год назад, после чего избавилась от токсоплазмы, герпеса до сих пор. Читаю про питание для глаз.

ну и сыночком занимаюсь усиленно! Самый любимый человек на свете...
Как при таком зоопарке в моем доме мне удается не цеплять ничего (тьфу-тьфу)... Сыроедение? Дай Бог)
в следующий раз обследуем дочь. Судя по выборочному питанию и преобладанию углеводов, у нее тоже есть отцовская хеликобактерия.

Люблю, целую, всем хорошего дня!

3

#416 Пользователь офлайн   Red 00 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 2404
  • Регистрация: 31 May 11
  • ГородЕкатеринбург
  • Тип питания:Всеядное сыроедение.

Отправлено 24 October 2016 - 08:52

Просмотр сообщенияLuchik сказал:

Беда: каждый день ем домашний творог в больших количествах. Видимо у организма повышенная потребность в кальции сейчас. Буду думать, чем заменять. Возможно приобретать цитрат кальция.

Почему надо заменять творог таблетками,не поняла?Еда полезнее таблеток. Слушай организм. Я сама хотела творог в первом трим. Я к качеству придирчивая,не было моего один раз,так я чуть не плакала. Всё подряд не могу есть,именно подавай мне тот. Потом страсть прошла к творогу.
0

#417 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 24 October 2016 - 09:50

хорошо, посмотрю на ощущения. Вообще, думаю, сейчас то время, когда нужно послушать свой организм...
1

#418 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 10 November 2016 - 07:19

*
Популярное сообщение!

"Сыроедные Боги" (с) оставили меня... И даже не знаю, радоваться или переживать по этому поводу.
Последний месяц промучилась с постоянной тошнотой. От жирного тошнит, после сыромяса ощущение гадкости в теле, как будто отравилась. Нужно сказать, что у меня закончились таблетки магния, и мне пришлось их заказывать на i.herb и ждать посылку из США, Так было много дешевле. Моно-цитрата магния не было, пришлось на свой страх и риск заказать цитрат магния-кальция.
Благодаря Друзьяку глубоко в голове сидела идея о вреде кальция, но делать было нечего...

Попробовала сочетать фрукты и нежирное мясо. На фоне отсутствия магния со временем появились сильные суставные боли. Спасением было потребление большого количества селедки холодного копчения соленой-присоленной. Резко уменьшало воспаление и отек с суставов.
Дошла до такого состояния - что умру, а есть уже ничего из привычного не могу.
В период ожидания таблеток попыталась ввести в рацион баранки, пару раз съела. Очень интересный эффект - сразу после попадания в желудок тяжесть с ног значительно уходила... Но... после потребления меня можно было класть спать, организму тяжело это переваривать, поэтому практиковать эту еду я перестала.
Потом хотелось яблок и бананов. Вообще я могу жить только на этих двух фруктах психологически, но после даже одного дня такой диеты становится резко хуже. Не мое...

Я проследила закономерность, что мой 2-месячный прием цитрата магния позволил мне сочетать фрукты и сыромясо в один день без последствий. То есть по всем признакам мои суставные боли, отеки ног, особенно к вечеру и невозможность наступать на них вне зависимости от того, что я поела или попила после 6-ти часов - это следствие тотального дефицита магния и других минералов в организме. Ну да, я же двоих детей родить и выкормить решила без витаминов)...Крута, что сказать... Или глупа и беспечна...

Так вот, пришла долгожданная посылка с препаратом и в этот раз я начала принимать положенную суточную дозу магния и кальция (до этого принимала половинную дозу магния).
В том состоянии, когда ничего уже не хочется, кроме фруктов, я стала спрашивать себя, что я хочу поесть (я и раньше это делала, но забивала желания тела и руководствовалась сыроедными принципами. Только не варенку, лучше 8 бананов в день и 5 яблок, только не варенку...). Организм ответил, что ему нужен творог, нут или фасоль, можно рис или овсяную кашу. От вида сырого мяса дурно, а вот холодного копчения селедку или сырой минтай поесть могу... с соевым соусом.
Вообще в этот раз я вроде как нормальная беременная, меня очень тянет на соленое. И это объяснимо, ребеныш порядочно гадит в материнском организме и это нужно компенсировать щелочными минералами. Поэтому у беременных и кормящих особенно повышенная потребность в кальции, магнии, натрии.

А сейчас я выдвину гипотезу, которая вряд ли понравится и которая не подкреплена ничем, кроме собственного опыта избавления от страданий.
Тотальный дефицит магния ведет к тому, что в организме перестают синтезироваться белки. Перестают усваиваться углеводы и именно в этом неусвоенном состоянии вызывают воспаление в организме, ведя нас прямой дорогой к безуглеводке.
Тело набирает вес (лично я устала поправляться за время палео и я не считаю это нормой. Вообще вес у людей набирается по двум причинам: первая - дефицит электролитов, вторая - грязный организм, в жире, как известно, откладывается вся грязь).
Что у меня? Что-то подсказывает по другим симптомам, что тотальный дефицит.

Так вот, дефицит электролитов. а особенно магния, ведет к тому, что организм не способен синтезировать белки (взято из литературы). Нарушаются и многие другие функции.
Ага, вот оно спасительное сыроедение... Но так ли это все безоблачно и верно?!?

Что я имею сейчас. После возобновления приема цитрата магния-кальция организм перестало воротить после магазинного творога, ушло это гадкое послевкусие.
Вареный нут, обильно посыпанный солью с домашней сметаной - мечта. Уплетаю второй день. Остальные блюда себе еще не позволяю, но планирую по-немногу вводить рис, обработанные овощи и овсянку.

Остальное не хочется. Очень хочу свеклу...
Сырую клетчатку есть не хочу и не могу сейчас... Живот раздувается и это тоже может быть дефицит магния.

Да, проблема решается частично на сыром кетогенном питании. НО...
во-первых постоянная тошнота, растущий живот и вес, боли в глазе (неврит) из-за отсутствия витаминов, которые проходят сразу после включения в рацион фруктов. И вообще я больше не могу в таком количестве есть мясо... Душа-вегетарианка оттягивает меня назад...

Каким я вижу питание на ближайшее время для себя? Магниево-кальциево-натриевым... Бобовые, творог, домашняя сметана, соль и соевый соус, фрукты. Сырая рыба или мясо по желанию. Хотя, если честно, запах и вкус чуть припущенного фарша говорит о том, что он лучше для меня сейчас. Но упертость мешает попробовать.
Обработанные овощи, если захочется. Каши до сих пор под вопросом.

По нагрузке - так и прохожу в рабочие дни по 10 км. на эллипсоиде и это дает мне очень большой заряд и восстановление. По ощущениям таблетки и эллипсоид сейчас мои главные лекари. И питание, которое не будет выводить из электролитного баланса мой расшатанный организм. То есть, если я позволила себе поесть яблок, я должна позже хорошо посолить еду.
Сегодня так вообще решила культурно позавтракать творогом со смородиной... Не получилось, организм не успокоился, пока я не съела тарелку вареного нута с солью и сметаной. То есть кальций тоже рядышком с магнием потреблять...

Мне хотелось бы быть неправой насчет следствия сыроедения, в том числе всеядного, в результате электролитного дисбаланса. И это показатель страданий организма и временной компенсации, а не здоровья.

Как-то здесь Павел сказал, что здоровый организм переварит гвозди (прошу прощения, если вспоминаю не точно)... Так вот, я соглашусь с этим. Здоровый организм обладает огромными компенсаторными способностями. И майонезом его не убьешь...
Я говорила, что по-возможности наблюдаю за людьми вокруг. В моем близком окружении три семьи врачей. Один из них очень почетный, депутат челябинской думы, в течение 20 лет гл. врач хирургии, разработавший не одну уникальную полостную операцию... Они смотрят на меня недоумевающе и с сожалением, когда я пытаюсь рассказать как прекрасно сыроедение.
Но что странно, ни один из них и других врачей, коих в моей жизни было много, мне не указали, что мне нужно бы попить магния...
Пока буду действовать по ощущениям, наблюдая за состоянием тела после приема пищи. Очень странно, но вымоченный и сваренный нут не вызывает гадкого послевкусия. И очень вкусен для меня.

***
Еще пару лет назад, когда мой супруг начинал поговаривать о возможном появлении будущих детей, я резко, сама не понимая, утверждала, что следующий декретный отпуск, если таковой будет, ни в коем случае не буду проводить в грязном Челябинске. Уеду в Миасс к свекрови.
Ну за слова нужно отвечать... Не первый раз в жизни замечаю.
Супругу предложили хорошую работу в Миассе, нашли его сами знакомые. Оформляется. Причем в челябинской компании грядет развал, бежать требуется.
Мама супруга неожиданно решила уехать в Новую Зеландию к двум другим сыновьям и оставляет 3-комнатную квартиру в Миассе...
Все идет к тому, что с декабря он начнет трудиться там, приезжая домой в пятницу и уезжая в понедельник ранним утром, а мы будем переезжать по мере возможности. Я после ухода в декрет (февраль-март, если возьму отпуск перед декретом), дети как только определимся со школой и садиком. Надеюсь, что до меня. В любом случае, будет возможность хотя бы немного пожить в более чистой и красивой местности, Богу слава!
Также не оставляем мысли о переезде в Сочи, вопрос времени...

***
По моему сегодняшнему состоянию. Оно хорошее и стабильное. Цитрат магния-кальция действует на меня лучше, чем просто цитрат магния. Начинает вытягивать отеки с суставов. В одной из тем на сайте голодание.су читала опыт избавления от отеков ревматиков при длительном потреблении магния.
Е_Лена, дай Бог, чтобы ты и мои сегодняшние ощущения были правы. Может поэтому нут и бобовые самая желанная еда для меня сейчас.
Согласно малыша - нам 12 недель, на следующей неделе решила-таки сходить в консультацию и попробовать встать на учет. Потому как супруг уедет и мне будет не до беготни со сдачей анализов.
Пузяка значительная для этого срока, прибавка в весе 2.5-3 кг., норма.

Всей душою с вами, мира и благости!
5

#419 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 11 November 2016 - 09:28

Лучик, ты очень правильно поступаешь, добавив кальций. Врачи настоятельно рекомендуют при длительном употреблении магния принимать и кальций с витамином Д. Не забывай и про витамин В6. Эти витамины крайне необходимы для усвоения этих минералов.
1

#420 Пользователь офлайн   Luchik 

  • Эксперт
  • PipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 566
  • Регистрация: 15 December 15
  • ГородМиасс
  • Тип питания:ПалеоБлуждающий

Отправлено 28 November 2016 - 06:42

*
Популярное сообщение!

И вот настал день, когда можно поделиться с близкими хорошим :) Плохим делиться не люблю)

Мифом было бы моё трехлетнее моноедение, если бы я не загнулась после недели потребления (раз в день, остальное было сыромясо и фрукты) термообработанных крахмалов. За эту неделю я несколько раз употребила вареный нут, один раз нешлифованный рис, и один раз собственноручно-приготовленные лепешки на простокваше, деревенских яйцах и цельнозерновой муке.
Честно скажу, после такой длительной аскезы моему организму вкусно. НО. Нут вызывает газообразование, понятное дело, рис насморк, а лепешки - самая отрава, сразу же вызвали все симптомы ангины, которая прошла после того, как они покинули мой организм сама по себе. Поэтому с термообработанными крахмалами экспериментировать я перестала...

За это время само собою с меня сошло 3 кг. веса. Причем резко, примерно в течение 2-3 дней. То есть теперь, на 4 мес. беременности я все те же 56-57 кг. Это не жир, это та палео-раздутость тела. И еще лучше то, что помимо веса резко стал плоским живот. Вот перестал он быть раздутым и все тут. Врачи скажут, что после 12 недель гормон прогестерон вырабатывается уже не так сильно, следовательно и пищеварительные проблемы отступают. Так я недобеременная проходила последние два года. Все-таки я склоняюсь ко второй версии. Примерно после двух недель приема цитрата магния-кальция организм насытился этими минералами и погнал и воду и наладил пищеварение.
То есть, если на втором и третьем месяце беременности я честно считала, что у меня двойня, а под конец и тройня не дай Бог, то сейчас размер живота вообще не выдает мое положение. Я не могу передать какое это счастье!

По лицу... У меня то же самое красивое с тонкими чертами кетозное лицо сейчас, хотя питаюсь я виноградом, хурмой (ем сколько хочу, правда наступают моменты, когда я понимаю, что сладкого я не хочу), один раз в день сыромясом (мойва, фарш из кур механической обвалки - каюсь... что-то в нем есть. Судя по цвету органы и шкура что ли... Но переваривается он гораздо сложнее рыбы). Остальные сырые мясные продукты в меня не лезут, значит буду есть то, что нравится. Удивительно, но даже вид красной рыбы отвращает. Высказываю предположение: я последние пару лет, а особенно последний год, когда поняла "фишку" кетозного личика, наблюдала за людьми вокруг. Очень часто у молодых красивые тонкие черты, с возрастом у людей появляется одутловатость. Я постоянно думала и пыталась найти и понять, в чем причина. Потому как почечные и сердечные отеки выглядят по-другому - там мешки над и под глазами. А здесь просто мягкое лицо...Которое резко становится острым через 2 дня кетоза. Все-таки я склоняюсь опять-таки в нарушении усвоения углеводов и подобной реакции организма. Туда же и опухшие тяжелые ноги...

С большим удовольствием кушаю свежую горячую творожную запеканку по рецепту для садиков. Для меня это непонятно, но в таком виде творог усваивается гораздо лучше, чем в моносостоянии (у меня тошнота и чувство тяжести после употребления, речь идет о жирном домашнем твороге).
Может именно поэтому деткам дают именно ее? Также с большим удовольствием позволяю себе твердый сыр к кофе с молоком. На сегодняшний момент это единственные отступления от сыроедной диеты, осознанные. Вообще душа мне подсказывает, что не могу я так распоряжаться пищевым поведением неродившегося ребенка. Учеными доказано, а я это вижу по своим двум детям, что набор пищевых предпочтений ребенка полностью зависит от того, чем питалась мать в период беременности, и тем, что ребенок потреблял до трех лет жизни. Ну не уверена я, что мой сын (мне кажется что это мальчик, но я буду рада ошибиться) в любой жизненной ситуации будет радостно есть сырое мясо. Я очень рассчитываю на сегодняшние свои ощущения во время и после еды. И те вареные продукты, которые не будут вызывать негативных ощущений, я буду потреблять. Пока я к ним отнесла омлет, творожную запеканку, сыр. Совсем бесполезными вижу для себя термообработанные овощи и крахмалы. Но очень надеюсь, что и мой ребенок, Бог даст, без них прекрасно проживет. Очень удивительно, но перечисленные продукты не вызывают мгновенной изжоги, по сравнению с приготовленным мясом или овощами с растительным маслом. Хотя что удивительного - это молочные продукты, они ее и не должны вызывать. Сырые яйца не хочу... И тошнит после них. Возможно их нужно употреблять с медом?

***
Я прошла полностью обследование в женской консультации, УЗИ. Проходила по полной, так как старая для роженицы и попадаю в группу риска. Богу слава, у меня нет отклонений от нормы ни по одному показателю. На УЗИ, не знаю по какой милости врача, видела запись 3D движений своего малыша. Непередаваемые ощущения. Вижу такое впервые - с прошлыми детьми или не было, или не показывали. Срок врачи немного занизили, или так оно и есть (значит последний цикл-таки удлинился на неделю) - 13-недельный малыш удивительно двигает ручками-ножками, раскачивается как в бассейне. Ему очень хорошо там. Полдня после данного просмотра счастливая улыбка с моего лица не сходила... Это единственное доказательство, что кто-то таки внутри меня есть (помимо привередливого вкуса в питании). Потому как по остальным ощущениям я совсем не чувствую на этот раз недомоганий и тяжести (хотя человек уже размером 8-9 см, копчико-теменной 66). Может это и есть счастливая беременность? Может я познаю счастливое материнство в свои 38 без боли и страданий?

***
Мой супруг уезжал на 10 дней в Сочи для поиска земли. Объездил-обходил все, что мог и нравилось. Вернулся, оформили кредит на недостающую сумму, в пятницу улетали с сыном заключать сделку. Теперь на моей шее третий по счету в жизни большой кредит, который мне бы очень хотелось закрыть до декрета (потому как далее моё будущее материально не просматривается) и мы обладатели 11.5 соток земли в поселке "Красная Воля" Хостинского района г. Сочи. Как я и хотела - в горах. Теперь супругу нужно чесать репу, как одному работающему с тремя (дай Бог) детьми построить домишко в 100 квадратов - не до жиру...
Ну а я со своей стороны уже подумываю как бы мне выйти на работу после рождения на 4 часа в день, чтобы сохранить свой доход, так как ну тяжело будет без него... Но это если мы не уедем в Миасс. Кстати, по нему решения так и не получили (предприятие оборонное, проверка космическая всех родственников). Ждем.

***
Попала в мелкую аварию. Ехала после ЖК, сдавала натощак кровь, на улице было -28 градусов (да, на Урале неделю держались около 30-градусные морозы, как раз в период отсутствия моего мужа). Когда он мне пожаловался, что у него на улице прохладно и дождик в Сочи, всего +15 градусов (а у меня было -30) - стукнуть хотела, честное слово)...
Да, не успев отремонтировать машину, попала снова. Причем видя неадекватность водителя тормозила, но холод и накат не позволили это сделать до конца и мы тихонько задели друг-друга.
Случилось это у моей работы, я ехала прямо по основной дороге на место парковки ( не доехала 100 метров), а водитель сдавал задом, паркуясь. При этом, когда приехал аварийный комиссар, изменил показания на те, что ехал прямо, делал левый поворот и я сзади его стукнула. Божия справедливость есть, столкновение было заснято на камеры видеонаблюдения нашего здания. Правда получать их пришлось два дня. Но нервы мне попортили хорошо, называли неумелым молодым водителем ( я умолчала про возраст, года стажа и безаварийность). Водитель - возраста моего отца, только наглый и здоровый. Очень хотелось разбить мне его личико...Все-таки стрессоуствойчивость еще слишком низка, нужно работать. Расплатилась двумя часами на морозе (благо супруг приехал и отпустил меня в туалет и выпить чаю) и шестью часами очереди в ГАИ на оформлении. Теперь задача - приобрести видеорегистратор и решить вопрос с рулем - в Шевроле Авео ужасные маленькие звуковые кнопки, попробуй попади в момент ухода от столкновения. Хочу руль с огромной кнопкой, которая будет срабатывать от легкого прикосновения. Передний бампер ремонтировать не буду - там еле уловимая царапина.

***
Еще из хорошего - сынок радует. Он сильно изменился после пройденного лечения. Мягче стал, добрее, удовлетвореннее. Хочет мальчишка в Сочи))) И дочь почему-то очень хочет на море)))
Видимо попрошу-таки мужа пригнать мне строительный вагончик на участок, машину и поживу лето в нем (если на работу не выйду)... Ам?) После двухнедельного отпуска на Тургояке в прошлую беременность в палатке на холодном Урале - это просто шикарные условия.

Каждый день я разговариваю с теми, кто здесь близок)
Даже если не пишу - вы рядом, за что очень благодарю! Мира и благости!
4

Поделиться темой:


  • (80 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта