Форум о сыроедении и здоровье: Как победить свой возраст - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как победить свой возраст Автор Алексей Москалев Оценка: -----

#8 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 05 February 2016 - 22:38

Просмотр сообщенияВэл (05 February 2016 - 22:33) писал:

Ты слишком мягок)

Нах и все дела

Ну... когда-то, давно-давно, я и сам тоже пытался учить других, что хорошо, а что плохо :lol:
тоже считал, что знаю лучше, чем они

поэтому надо дать человеку шанс осознать свою ошибку :smile:
1

#9 Пользователь офлайн   ФмясНамбаВан 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 17 May 16
  • ГородМосква-Волгоград
  • Тип питания:обычный

Отправлено 29 May 2016 - 07:37

Просмотр сообщенияВэл (05 February 2016 - 22:33) писал:

Ты слишком мягок)

Нах и все дела

Вот в этом моменте я вас с Алником честно говоря не понял. Я конечно согласен с точки зрения энерго-обмена с внешнем полем что нельзя себя сдерживать,но она всего лишь сказала что врать не хорошо и падает частота вибраций, что тут такого. Может человек продвинутый и мыслит в другой плоскости. Растолкуйте что из за чего?
0

#10 Пользователь офлайн   Mte0R 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1002
  • Регистрация: 04 January 14
  • ГородМосква
  • Тип питания:smart

Отправлено 29 May 2016 - 13:56

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияФмясНамбаВан (29 May 2016 - 07:37) писал:

Вот в этом моменте я вас с Алником честно говоря не понял. Я конечно согласен с точки зрения энерго-обмена с внешнем полем что нельзя себя сдерживать,но она всего лишь сказала что врать не хорошо и падает частота вибраций, что тут такого. Может человек продвинутый и мыслит в другой плоскости. Растолкуйте что из за чего?

Если у неё такая высокая частота вибраций, то зачем ей самоутверждаться таким примитивным способом?

Это если коротко. А если растолковать, то:
1. Это её первое и единственное сообщение на форуме. Когда адекватный (читай, "высоковибрационный") человек приходит в гости, он не начинает разговор с того, как нужно вести себя хозяевам.
2. Сообщение короткое, и по своей сути - жутко банальное. В нём нет ни крупицы истины, лишь шаблонное шизотерическое мышление, которое ничем ни лучше любого другого шаблонного мышления. Высоковибрационный человек доносил бы свои мысли более грамотно и глубоко. Я уж не говорю о том, что догматичные утверждения в духе "врать нехорошо" - бред полнейший) Но это уже отдельная тема.
6

#11 Пользователь офлайн   ФмясНамбаВан 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 208
  • Регистрация: 17 May 16
  • ГородМосква-Волгоград
  • Тип питания:обычный

Отправлено 29 May 2016 - 19:51

Просмотр сообщенияMte0R (29 May 2016 - 13:56) писал:

Если у неё такая высокая частота вибраций, то зачем ей самоутверждаться таким примитивным способом?

Это если коротко. А если растолковать, то:
1. Это её первое и единственное сообщение на форуме. Когда адекватный (читай, "высоковибрационный") человек приходит в гости, он не начинает разговор с того, как нужно вести себя хозяевам.
2. Сообщение короткое, и по своей сути - жутко банальное. В нём нет ни крупицы истины, лишь шаблонное шизотерическое мышление, которое ничем ни лучше любого другого шаблонного мышления. Высоковибрационный человек доносил бы свои мысли более грамотно и глубоко. Я уж не говорю о том, что догматичные утверждения в духе "врать нехорошо" - бред полнейший) Но это уже отдельная тема.

Ну я не знаю, может ей надо было задать пару вопросиков о частоте вибраций. А вообще да, ведь зашел "высоковибрационный" (ржу не могу) человек и начал с низкой вибрации поучая другого. Да и в принципе бан ни чего не меняет и не решает, если человек поймёт и всё же захочет общаться на форуме, то зарегится с др. устройства. У Вэла большой опыт и хорошая чуйка на это дело, значит он всё сделал правильно.
2

#12 Пользователь офлайн   Е_ Лена 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1297
  • Регистрация: 31 March 16
  • ГородКиев
  • Тип питания:сыромясоедение

Отправлено 13 June 2016 - 07:46

rohkost4.webnode.com

Верхние два фото доктора Loren Cordian, основателя Палео диеты. Так он изменился за 10 лет придерживаясь своей диете.

Матиас, я так понимаю, его последователь считает, что продукты животного происхождения замедляют процессы старения, и термообработка это конечно же недостаток. Но, по его мнению, и вегетарианцы и сыроеды в конечном счёте тоже стареют.

Ему всегда было непонятно, почему вегетарианцы так резко реагируют на них(мясоедов) и возомнили что у них есть превосходство над остальными. Никто не знает, что ждёт его в конце пути. Все мы только проводим над собой эксперименты!

Цитата

Und ich nehme an, der Alterungsprozess, der hier dargestellt werden soll, wird auf das Essen tierischer Produkte zurückgeführt. Schaut her: so kanns gehen mit Paleo. Und natürlich ist die Kochkost schon problematischer, wenn es um Alterungsprozesse geht. Aber als Veganer, denn darum gings ja schlussendlich, altert man auch. Und auch als Rohköstler.

Mir scheint das immer obskurer zu werden, mit welcher Heftigkeit sich die Veganer echauffieren, und sich in ihrer vermeindlichen Überlegenheit exponieren. Man muss doch mal die Bälle flach halten. Niemand weiss doch, was am Ende wirklich das Beste ist. Das sind doch alles nur Experimente!

2

#13 Пользователь офлайн   Мур 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 1584
  • Регистрация: 01 March 11
  • ГородПыльная депрессивная дыра
  • Тип питания:Частичный сыроед

Отправлено 13 June 2016 - 10:58

Сейчас попробую вставить фото.

Прикрепленные файлы


2

#14 Пользователь офлайн   Syrok 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 10
  • Регистрация: 14 June 16
  • ГородУфа
  • Тип питания:обычный сыроед

Отправлено 14 June 2016 - 21:13

Возраст, увы, не победить. Многие зависит от генов. Есть люди, что в 35 лет выглядят как пятидесятилетние. И есть наоборот. Причем, от образа жизни это не сильно зависит)
0

Поделиться темой:


  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта