Форум о сыроедении и здоровье: Дневник молодого волка - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (182 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Дневник молодого волка Оценка: ***** 5 Голосов

#1 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 03 November 2010 - 18:11

*
Популярное сообщение!

Ну вот, начинаю свой дневник. ПисАть очень много придётся. А я этого не очень-то люблю. Всё, что происходило со мной, не было задумано заранее. Итак...
4 июля 2007 г. случайно наткнулся в инете на пост про голодание. Студент МГУ очень хвалил бодрость, энергию, ясность мысли после проведённого голодания. То, чего мне не хватало в то время. Да и вообще здоровье надо было восстанавливать. Не просто заниматься делами, а жить было тяжело. Кроме того, в 1997 г мне была сделана операция рак кишечника. И хотя после операции самочувствие было не ужасное, но всё-таки полноценной жизни не получалось.
5

#2 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 03 November 2010 - 18:11

5 июля, т.е. на следующий день после прочтения поста голодальщика-студента, я сам начал голодание. Продержался 17 дней. Похудел на 14 кг. начал выход, как положено на разбавленных соках. Но довольно быстро перешёл к обычной пище. Так это же опять всё возвратиться и потом снова придётся голодать. А мне этого очень не хотелось. Во время голодание состояние было ужасное. Засел за интернет в поисках информации. Часто попадалось про какого-то Изюма, которого постоянно ругали. Но чисто из любопытства я решил почитать его сайт.
1

#3 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 03 November 2010 - 18:26

*
Популярное сообщение!

3-4 августа 2007 г я не вылазил с изюмовского сайта. С 5 августа 2007 г. сразу резко стал СМЕшником. Никаких сознательных срывов. В самом начале только пару раз по незнанию. Постепенно отказался от всякой химии. Только вода и чистая зубная щётка. На начало СМЕ вес был 71 кг при росте 184 см. Через месяц уже был 58 кг. Особой эйфории не было, как пишут многие сыровеганы. Наоборот, сразу стали преследовать слабость и дискомфорт. А в начале сентября началась первая серьёзная чистка. Вест месяц преследовал кашель. Не просто кашель, а КАШЕЛЬ. Причём начинался поздно вечером. Я мешал уснуть всем домашним. Все родственники были настроены категорически против. Но чем активне была их реакция, тем твёрже становился я в своём решении изменить свою жизнь. Через месяц КАШЕЛЬ постепенно сошёл на нет. И больше я не болел простудными болезнями. Хотя раньше каждую зиму месяца по три преследовали всякие ОРЗ и т.п.. Кроме того перестала болеть поясница. Вообще какие-либо боли исчезли навсегда. Тело перестало пахнуть. Но появились минусы. Потенция - ноль. Стал очень сильно мёрзнуть. Сила убывала с каждым днём. Вес продолжал снижаться. К Новому 2008 году уже 55 кг. В феврале 2008 - 52 кг. В мае 2008 - 45 кг. Жена называла меня "Бухенвальдский крепыш". На улице как-то услышал: "Смотрите, маньяк идёт". Знакомые, которые не знали о моём питании, приставали с советами, как мне излечиться
5

#4 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 03 November 2010 - 18:39

В феврале 2008 г меня укусила собака. Рука начала раздуваться. Я не применял никакого лечения. Надеялся, что организм сам справится. До того сильна была вера в СМЕ. Когда рука стала почти в два раза больше, пошёл к хирургу и попросил сделать разрез, чтобы вытекал гной, только без спирта и обезболивающих. Операция была только со скальпелем и водой. Пришлось терпеть. Гной вытекал недели три. Прикладывал к руке памперсы ( конфисковывал у годовалой дочки) и забинтовывал. По 2-3 раза в день. Прекратилось только в начале марта. Сейчас нет и следа от шрамов. Как загноилась рука, начал вести переписку с Изюмом, спрашивал совета. Кстати, классный парень. Хоть я и питаюсь сейчас мясом, но уважение к Изюму не пропало. Это отличный человек, умный, с потрясающим чувством юмора, очень любящий свою семью.
1

#5 Пользователь офлайн   Вэл 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 10211
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородМосква
  • Тип питания:палеосыроед

Отправлено 03 November 2010 - 18:43

Просмотр сообщенияvolk сказал:

Кроме того, в 1997 г мне была сделана операция рак кишечника.


Потрясен. А к мясу как пришел?
1

#6 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 03 November 2010 - 19:17

Просмотр сообщенияVel сказал:

Потрясен. А к мясу как пришел?

Ладно, перескачу в повествовании. Стал задумываться, почему многие пишут об эйфории, энергии, прибавлении в весе. А у меня этого нет. Вроде в конце 2009 начал прибавляться вес. До 68 кг в феврале 2010 дошёл. Перестал мёрзнуть в эту зиму. Каждый день обливался на улице, даже в -35. С Нового года ходил без перчаток, шапки и шарфа. Обмораживал уши так, что были чёрные. Но потом они опять заживали. Часто ходил босиком по снегу. В -20 около 10 минут. В -5 полтора-два часа. Обмороженные пальцы ног обычно заживали за 2-3 дня. Я так делал, потому что безоговорочно верил в силу СМЕ. И всё подтверждалось. Но в мае 2010 вес опять стал снижаться. Силы убывали. Появилась лень. Почти перестал заниматься спортом. В июне уже 58 кг. За месяц минус 10. В августе -55кг. В начале лета опять засел за интернет. Начал читать сайт космонавта. Больше нечего было. Но всё не решался. Боялся всё испортить, что нажил на СМЕ. Т.е. полное отсутствие болезней. Но я уже начал задумывался. Раз у меня после операции 1997 г кишечник стал короче на 2 метра, может я стал ближе к хищникам? Может мне на роду написано питаться мясом?
И решился 25 августа 2010. Также сразу резко. Без переходного периода.
1

#7 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 03 November 2010 - 19:26

Продолжу про 2008. К маю вес упал до 45 кг. По лестнице поднимался, подтягиваясь за перила. Дочку на руках держал с трудом. 18 мая мне нужно было лететь в Москву из аэропорта Ё-бурга. В аэровокзале сильно замёрз, никак не мог согреться. Приехали с женой в 23 часа, а рейс в 8 утра. Пил горячую воду. Этого хватало на пять минут. А потом начинало опять трясти от холода. Решил выпить горячий куриный бульон из автомата. Думал не повредит. На самом деле согрелся сразу. Но на следующий день...
1

Поделиться темой:


  • (182 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта