Форум о сыроедении и здоровье: Болеют ли сыроеды? и как лечатся? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Болеют ли сыроеды? и как лечатся? Оценка: -----

#29 Пользователь офлайн   OnaStasya 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 11 July 12
  • ГородПермь
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 08 October 2012 - 15:33

Просмотр сообщенияRed 00 (08 October 2012 - 12:42) писал:

Я тоже удивлялась,когда читала темы сыроедов,молодеют на глазах,шикарные волосы,чистая кожа,проходят хронические недуги.Ничего у меня такого не происходило.Про болячки со временем перестала думать,а от комплексов мне помогли избавиться молодые парни,которые стали проявлять ко мне интерес.На сыроедении душой помолодела.Мне кажется психика меняется,я не скажу,что лучше выгляжу, здоровее,моложе,что-то происходит не заметно внутри меня.

просто странно и обидно читать письма фрyкторианцев, которые чyть ли не от рака вылечились, в то время как я не мог похвастаться даже просто yлyчшением внешнего вида... это заставляет сомневаться в правильности собственного выбора

но ваши надежды, я надеюсь, все-таки худо-бедно оправдались?
0

#30 Пользователь офлайн   volk 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 2088
  • Регистрация: 06 October 10
  • ГородРоссия
  • Тип питания:RZC

Отправлено 08 October 2012 - 16:17

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияOnaStasya сказал:

просто странно и обидно читать письма фрyкторианцев, которые чyть ли не от рака вылечились,


Это первое время - эйфория. А потом проблемы начинаются. Очень много фрутарианцев спрыгивают с такого питания. Кто-то сообщает. кто-то просто исчезает из поля зрения. даже с большим стажем. Например, известный в сыроедных кругах Антонио.ру(стаж более 4-х лет), уехавший с семьёй в Эквадор, и надеявшийся там найти Рай, теперь сообщил, что начал употреблять варёные каши. Читал блог ещё одного любителя фруктов, который также перебрался из России в Таиланд (вроде его ник - фрутта). Вообще спивается. На сайте голодальщиков развенчивался якобы сыроед с 45-летним стажем Ваге Даниэлян. Его родственница рассказала. что никакой он не сыроед. Здесь у нас на форуме куча примеров до чего довели фрукты. И Вэл, и Юрий, и я тоже сильно пострадали. лучше о фруктах забудьте. С сырым мясом, когда привыкнете вам будет и спокойнее, и уютнее, и ЗДОРОВЕЕ.
6

#31 Пользователь офлайн   OnaStasya 

  • Новичок
  • Pip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 11 July 12
  • ГородПермь
  • Тип питания:сыроед

Отправлено 08 October 2012 - 17:42

Просмотр сообщенияvolk (08 October 2012 - 16:17) писал:

Это первое время - эйфория. А потом проблемы начинаются. Очень много фрутарианцев спрыгивают с такого питания. Кто-то сообщает. кто-то просто исчезает из поля зрения. даже с большим стажем. Например, известный в сыроедных кругах Антонио.ру(стаж более 4-х лет), уехавший с семьёй в Эквадор, и надеявшийся там найти Рай, теперь сообщил, что начал употреблять варёные каши. Читал блог ещё одного любителя фруктов, который также перебрался из России в Таиланд (вроде его ник - фрутта). Вообще спивается. На сайте голодальщиков развенчивался якобы сыроед с 45-летним стажем Ваге Даниэлян. Его родственница рассказала. что никакой он не сыроед. Здесь у нас на форуме куча примеров до чего довели фрукты. И Вэл, и Юрий, и я тоже сильно пострадали. лучше о фруктах забудьте. С сырым мясом, когда привыкнете вам будет и спокойнее, и уютнее, и ЗДОРОВЕЕ.

ох, и правда что. yf lyz[ первый раз с зимы мяса с салом навернyла, yyyyх, вкyснота. мне страшно представить, что было бы со мной, если бы я вовремя не знала о всеядном и палео сыроедении, и осталась бы на веганосыроедении
1

#32 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 08 October 2012 - 18:58

Просмотр сообщенияvolk (08 October 2012 - 16:17) писал:

С сырым мясом, когда привыкнете вам будет и спокойнее, и уютнее, и ЗДОРОВЕЕ.

А я немного добавлю - когда появится привычка к сырому мясу, то можно, наоборот, перестать его есть. И медленно, но верно будет хотеться вернуться к нему назад.
0

#33 Пользователь офлайн   Камышовая кошка 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Иллюминаты
  • Сообщений: 5137
  • Регистрация: 15 June 11
  • ГородПетербург
  • Тип питания:Недосыроед

Отправлено 08 October 2012 - 20:01

Просмотр сообщенияOnaStasya (07 October 2012 - 19:02) писал:

хочу меньше уставать, улучшить состояние кожи, (оно практически не изменилось, хоть и было нормальным - прыщи в височной части выскакивают регулярно), избавиться от синяков под глазами, целлюлита и запаха пота. Такое чувство, будто перейдя на просто правильное питание, я бы добилась таких же результатов. С утра я ем 80 гр фундука или миндаля, днем рыбу или вяленое мясо, вечером фрукты или желтки. Не моно.

По поводу усталости. Было дело. Маялась ею. Исходя из практики, ошибка была в попытке всеядности. То есть, мне явно не следует есть в один день и животные, и растительные продукты. Как только выбираю что-то одно (или вега, или палео) и более-менее блюду монотрофность - становлюсь живым энерджайзером :) Только порой, встав в половине седьмого утра, а затем после тренировки засидевшись за работой за полночь, удивляюсь: "Чо-та я устала..." ))
От целлюлита, по моему скромному пониманию, только питанием не избавишься. Нужны физические нагрузки. Круче всего помогает бег, довольно эффективна длительная ходьба. Сыроедение здесь способствует желанию двигаться в целом.
Запах пота и вовсе отдельная тема. Заметила: когда в рационе растительные продукты, пот почти без запаха. Хотя потеть могу и обильно, особенно летом на арбузах :) На мясе потею значительно меньше. Иногда и в сауне остаюсь почти сухая. И у пота появляется запах. По которому сама уже знаю, что ела. Скажем, свиная печень и конина дают ощутимо разные запахи пота. Однако, слишком резкий или неприятный запах указывает: организм грязный. Тогда либо голодовка на сутки, либо как следует в баньке пропариться.
2

#34 Пользователь офлайн   Rjcnz 

  • Специалист
  • PipPipPipPip
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 297
  • Регистрация: 21 December 10
  • ГородОдесса
  • Тип питания:всеядное СМЕ

Отправлено 08 October 2012 - 20:32

*
Популярное сообщение!

Просмотр сообщенияvolk (08 October 2012 - 16:17) писал:

Здесь у нас на форуме куча примеров до чего довели фрукты. И Вэл, и Юрий, и я тоже сильно пострадали. лучше о фруктах забудьте.

Пытаюсь, пытаюсь, но пока не получается наступить на ваши грабли :)
4

#35 Пользователь офлайн   alnic_ 

  • V.I.P.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Перейти к блогу
  • Вставить ник
  • Цитировать
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 2134
  • Регистрация: 14 September 10
  • ГородПенза
  • Тип питания:жиро-коллагеновое

Отправлено 08 October 2012 - 20:35

Просмотр сообщенияКамышовая кошка (08 October 2012 - 20:01) писал:

Исходя из практики, ошибка была в попытке всеядности. То есть, мне явно не следует есть в один день и животные, и растительные продукты. Как только выбираю что-то одно (или вега, или палео) и более-менее блюду монотрофность - становлюсь живым энерджайзером :)

Интересное наблюдение :good: , вполне возможно... :sokww: Но, блин, если я сегодня, например, ел яблоки, то это ж надо тогда оставить себя без мяса! Но это невозможно - проще не есть совсем ничего, чем есть, но при этом не есть мяса :smile: .
2

Поделиться темой:


  • (12 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта