Форум о сыроедении и здоровье: Кулоны и подвески - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на ЗОЖ         RSS поток

Кулоны и подвески

Оставить комментарий

С древних времен, когда древние люди украшали себя трофеями, добытыми на охоте и которые исполняли роль оберегов или амулетов и не утратили своей актуальности и в наше время, изменив только форму и материал изготовления, пришел самый популярный и любимый всеми вид украшения – кулоны и подвески.  Красивый кулон у современников это еще и показатель благосостояния и статуса обладателя, ведь порой они стоят очень дорого и являются настоящими произведениями искусства.

Кулоны и подвески  способны одну и ту же цепочку изменить до неузнаваемости. Красивый и оригинальный кулон притягивает взгляды, оттесняя саму цепочку на второй план. Имея одну  универсальную цепочку и несколько кулонов, их обладательницы искусно их меняют, и у окружающих складывается впечатление, что они являются счастливыми владелицами целой коллекции красивых и оригинальных цепочек. Хотя на самом деле весь фокус в кулонах.

 Подвеска или кулон  - очень популярный подарок, когда дело касается ювелирных украшений. Ведь для того, чтобы выбрать подвеску или симпатичный кулон не нужно знать точный размер, как при выборе кольца, предположительную длину цепочки. Для того, чтобы кулон выигрышно дополнял образ  не обязательна даже сама цепочка. С этой целью используют даже кожаные или текстильные шнурки.  Выбирая подвеску, достаточно вспомнить образ девушки или женщины, для которой она предназначена, учесть ее возраст и предпочтения в одежде – и с выбором вы не ошибетесь.

Интернет магазин ювелирных изделий Светозар - вашему вниманию предлагает широкий ассортимент самых разнообразных по красоте, цене, и материалу изготовления подвесок, которыми можно порадовать как совсем юную барышню, так и даму в летах.  Существуют подвески, которые предназначаются для сильной половины человечества. Многие мужчины тоже с удовольствием их носят. Правда такие подвески отличаются более сдержанным и строгим дизайном.

            Самые красивые, желанные и конечно дорогие – это подвески и кулоны с драгоценными камнями – бриллиантами, сапфирами, изумрудами, жемчугом. Подвески и кулоны попроще, инкрустированы полудрагоценными камнями, но порой выглядят не менее впечатляюще.   

            Варианты кулонов и подвесок могут быть и без драгоценных камней и при этом тоже выглядеть очень стильно и эффектно. Очень популярны подвески в форме буквы, обычно покупают букву, которая является заглавной в имени обладателя, подвески в форме знака зодиака, разные милые сердечки, листочки, цветочки,  ромбики и другие геометрические фигуры.

            Отдельную нишу занимают подвески и кулоны в форме крестиков, изображений Девы Марии. Крестик в подарок  православный человек получает в младенческом возрасте. Совершая обряд Крещения, священник освящает и крестик, который надевают малышу, чтобы он оберегал его от бед невзгод и болезней. Крестик это еще и самый любимый вид кулонов у мужчин. Если подвеску другой формы позволит себе надеть не каждый представитель сильного пола, то крестики все носят с удовольствием

            Если огромный выбор кулонов и подвесок не впечатлил, то всегда можно заказать эксклюзивное изделие из драгоценного метала, по собственному дизайну или копию очень желанного украшения  именитых ювелиров – дизайнеров, которые вам не по карману.  Практически любое пожелание клиента способны воплотить в жизнь искусные мастера ювелиры – подвески для мужчин и женщин, подвески с драгоценными камнями и без, комбинированные изделия из разных видов долота – любое модное и стильное решение им под силу.  Потраченное время и усилия будут залогом того, что ваше украшение является эксклюзивным, неповторимым и вы точно не встретите человека, обладающего точно таким же кулоном или подвеской.

            Кулоны и подвески не теряют своей актуальности на протяжении веков, они всегда в моде и являются аксессуарами,  как для повседневного украшения образа, так и для особых, торжественных случаев.

Автор - Жанна.

тег виктория бутенко сыроедение

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Ссылки

Последние комментарии


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта