Форум о сыроедении и здоровье: Как Влад Светоч помог мне похудеть - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на ЗОЖ         RSS поток

Как Влад Светоч помог мне похудеть

Оставить комментарий

Я открыла для себя способ эффективного похудения. Вы знаете, как сбросить лишний вес раз и навсегда и чтобы больше не набирать? Худеть нужно научно-психологическим методом! Вся соль в том, что такие методы похудения направлены на устранение причин, по которым вес набирается. А когда нет причин, нет лишнего веса.

 

Я выбрала метод похудения Влада Светоча. Когда-то в Интернете я читала о нем и решила попробовать его действие на себе. У него интересная методика. Сначала я не понимала, как психологические проблемы могут быть причиной лишнего веса. Обо всем по порядку.

Я позвонила в Центр, в котором работает Светоч, и записалась на групповой курс похудения. Пришла в субботу на первое занятие. В группе кроме меня было еще 6 человек. Все разной степени ожирения. Было странно слышать, что наша психика и жизненная психология – источник всех наших проблем, включая проблему лишнего веса. Если мы не умеем решать свои проблемы, мы начинаем зарастать жиром. Жир как защита от психологических проблем. У одной женщины лишний вес был из-за обид на свою маму. Другая постоянно ела сладкое для поднятия настроения. Один парень считал, что не сможет похудеть, потому что его родители всю жизнь толстые и он такой, а это негативная психологическая установка - барьер, мешающий похудению. У всех выявились причины лишнего веса, в том числе и у меня. Начали работать. Оказалось, что проблема лишнего веса вовсе не в том, что мы много ели, хотя сладкоешки в группе присутствовали. Все дело в том, что мы неправильно мыслим, неправильно живем. А все корни в нашей голове. Изменяются мысли - меняемся и мы сами. Так произошло и со мной.

На каждом занятии я открывала для себя много нового. Этой информации хватит, чтобы написать книжку-методичку про эффективное похудение. Как-нибудь соберусь и напишу.

 

Всего было двенадцать занятий и каждое длилось по 3 часа. Серьезная работа была над собой проделана, скажу я вам! Последнее занятие (контрольное) было через два месяца. Все воодушевленные такие пришли, в приподнятом настроении! За время, пока шел курс похудения, все уже получили первые результаты, и это было только начало! Эффект от занятий только начинался! Снижение веса Я идеального веса достигла примерно за пять месяцев (47/162). Вес снижался плавно и стабильно. После  курса похудения прошло года полтора, а эффект сохраняется и по сей день. Метод работает, как и было обещано!

Советую всем, кто хочет сбросить лишний вес!

 

Ольга Мохова

Секреты сыроедения

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718 19 2021
22232425262728
2930     

Ссылки

Последние комментарии


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта