Форум о сыроедении и здоровье: Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — заправляйся с прибылью - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — заправляйся с прибылью

Оставить комментарий

Все мы давно привыкли к банковским картам, которые стали такой же неотъемлемой частью наших финансов, какой ещё недавно был традиционные бумажные деньги. Однако, время не стоит на месте и вот уже сами карты воспринимаются многими как устаревающий механизм. Их место стремительно занимают современные платёжные системы, которые основаны на использовании в качестве средства для трансакций обычного смартфона, который имеется уже у почти каждого человека  в мире. Останутся ли банковские карты в финансовом мире? И если да, то за счёт каких технологий?


Одной из самых перспективных технологий, за счёт которых могут развиваться банковские карты, является технология выгодных карт. Выгодные карты основаны на использовании информации о потребительских предпочтениях владельца, то есть, это не просто дебетовые карты с процентом на остаток, но карты, которые предполагают реализацию возможностей, основанных на информации о том, на какие нужды владелец потратил деньги.


Например, карта для автомобилистов предполагает, что владелец автомобиля, который рассчитывается выгодной картой, будет получать определённый бонус за покупку товаров и услуг на АЗС, которые являются партнёром банка – эмитента при выпуске карты. Таким образом, все участники системы получают свою долю выгоды: владелец карты — скидки и бонусы, АЗС — лояльного постоянного клиента и рост выручки, а банк — рост оборота и прибыли от комиссий.


Банк «Тинькофф» предлагает выгодную карту с кэшбэком на АЗС для клиентов, которые являются владельцами автомобилей.


 Дебетовая карта с кэшбэком на АЗС от банка Тинькофф — заправляйся с прибылью


Банк "Тинькофф" предлагает оформление дебетовой карты с функцией возврата части средств, потраченных на АЗС на таких условиях:



  • Начисление процентов каждый месяц на остаток средств на счету в размере 7%;

  • Клиент получает ежемесячный кэшбэк в размере до 10 % от всего объёма потраченных картой средств на АЗС;

  • До 10% — кэшбэк при покупки страховки у «Тинькофф - Страхование»;

  • 5% кэшбэк за покупки услуг по обслуживанию автомобиля;

  • 5% — кэшбэк за платежи, связанные с обслуживанием автомобиля через «Тинькофф»;

  • При покупках у компаний – партнёров банка Тинькофф возврат средств на карту от покупок может составлять до 30% — это самое выгодное предложение на рынке.


Дебетовые карты с кэшбэком на АЗС от банка "Тинькофф" - это современный, инновыционный механизм для снижения затрат на обслуживание автомобиля.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта