Форум о сыроедении и здоровье: Один из лучших новостных сайтов Украины - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Один из лучших новостных сайтов Украины

Оставить комментарий
Прикрепленное изображение
Новостной портал myc.news – источник самых актуальных новостей Украины и всего мира. Журналисты опубликовывают материалы на самые разные темы: политические, экономические, социальные, научные, культурные. Пишутся статьи самого разного калибра: как, например, аналитические обзоры политической ситуации в мире, так и заметки о событиях из жизни жителей небольшого украинского городка или деревни. Миссия публицистов новостного сайта – рассказать обществу о происходящем максимально подробно, достоверно, объективно и по сути. И судя по высокому качеству и беспристрастности, которые являются постоянными спутниками каждой новостной публикации сайта, им это удается в полной мере. Портал имеет положительную репутацию не только за счет высокого профессионализма своих сотрудников, но и благодаря их честности и неподкупности. Работа новостного портала и его журналистов не финансируются ни политическими структурами, ни коммерческими организациями, ни конкретными лицами. Неангажированность в наши дни считается нечастым явлением среди средств массовой информации, и myc.news является ярким примером такого явления.

Журналисты сайта всегда придерживаются максимально беспристрастной позиции, основываясь при написании своих статей исключительно на фактах и информации, полученной из достоверных источников. При этом они всегда рады помочь любому обратившемуся к myc.news человеку – будь то призыв о помощи в виде освещения какого-либо события или желание поделиться информацией, публикация которой важна и для других людей.

На ресурсе, как уже было сказано, опубликовываются не только новости Украины, но и всего мира. Подробно освещается ситуация с распространением коронавирусной инфекции, размещаются материалы со статическими данными по количеству заболевших, выздоровевших и умерших из-за ковида людей. Новости распределены по соответствующим тематике разделам: наука, блоги, расследования, спецпроекты, коронавирус, экономика, общество, бизнес, мир. Есть колонка редактора и архив ранее опубликованных материалов. При размещении материалов на сайте проставляются даты и время их публикации. Доступна опция включения автоуведомлений о публикации новой статьи в интересующих читателя разделах. Сайт весьма удобен, на нем легко сориентироваться, а материалы всегда сопровождают качественные фотографии.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта