Форум о сыроедении и здоровье: Лучший новостной портал Кыргызстана - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Лучший новостной портал Кыргызстана

Оставить комментарий
Портал manas.news – пожалуй, одно из самых лучших средств массовой информации в Кыргызстане. На нем ежедневно размещаются самые актуальные новости Кыргызстана и в частности столицы республики – Бишкека, также можно почитать о событиях во всем мире на самые разные темы. Следует отметить, что изначально команда сайта работала в печатном формате: газеты издавались с 2015 года и распространялись бесплатно. После начала массовой цифровизации было принято решение об изменении формата работы и переходе в электронный формат. Так образовался новостной интернет-ресурс manas.news.

Прикрепленное изображение
На сайте размещаются материалы на тему экономики, культуры, политики, общества, спорта, досуга. Опубликовываются журналистские расследования о преступной деятельности как со стороны криминалитета, так и коррумпированных чиновников, громких делах и происшествиях. Ежедневно обновляются статистические данные о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции. Также немаловажной особенностью является не просто освещение происходящих событий, но и открытость для всех желающих обратиться в издание для публикации информации о беспокоящей проблеме. Так, любой гражданин всегда может рассчитывать на посильную помощь со стороны журналистов портала, для них благополучие своих сограждан, как и объективное освещение событий – превыше всего. Если человек стал жертвой чиновничьего или полицейского произвола, попал в беду и остался без поддержки ответственных социальных служб или находится в трудном положении по вине ответственных за это лиц и не может получить помощь, издание готово опубликовать материал для всеобщей огласки и ускорения положительной ответной реакции со стороны соответствующих служб и органов государства.

Прикрепленное изображение
Штат новостного издания работает независимо от внешних источников финансирования – как со стороны структур политической власти, так со стороны частных бенефициаров. Поэтому можно быть твердо уверенным – опубликованный материал содержит информацию и оценку событий со стороны автора без каких-либо навязанных мнений, мыслей и идей. Статьи пишутся по-настоящему непредвзято, журналисты опираются только на объективные факты.
Штаб-квартира информационного издания находится в центре Бишкека. Сотрудники – профессионалы с многолетним стажем, главный редактор и журналисты имеют связи и знакомства в большинстве крупных изданий как в Кыргызстане, так и за его пределами.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта