Форум о сыроедении и здоровье: Страхование жизни и здоровья на tinkoff.ru - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Страхование жизни и здоровья на tinkoff.ru

Оставить комментарий

Непредвиденные ситуации могут произойти с каждым, страхование жизни и здоровья поможет вам избежать финансовых потерь в этом случае. Оно представляет собой своеобразную подушку безопасности. Услуги страхования предлагают многие компании, поэтому выбрать среди них оптимальный вариант не составит труда. Большой популярностью пользуются страховые услуги tinkoff.ru.


Особенности страхования в tinkoff.ru


Все услуги предоставляются онлайн, заявка подается на сайте. Она рассматривается в тот же день, вы можете оформить страховку, не вставая из-за компьютера. Компания предлагает широкий выбор страховых покрытий, вы сможете застраховать жизнь и здоровье от целого ряда несчастных случаев.


Вы получаете полис на свою электронную почту после того, как оплачиваете его. Оформляется он очень просто и быстро, вам нужны будут только паспортные данные. Такой полис является отличной финансовой подушкой в непредвиденных ситуациях. Вы можете застраховать как себя, так и своих близких, включая детей. Все расчеты выполняются на калькуляторе на сайте. Вам просто нужно указать в полисе, кого вы хотите застраховать от несчастного случая.


Операторы находятся на связи 24/7. Вы можете сообщить о происшествии в любое время как в мессенджерах, так и по телефону. Банк гарантирует своевременные выплаты. После принятия решения по каждому страховому случаю выплаты осуществляются в течение пяти рабочих дней.


Широкий выбор страховых покрытий защитит вас от разнообразных несчастных случаев. В их число входят:



  • поражения током и молнией;

  • любые отравления;

  • травмы, полученные от людей и животных;

  • автомобильные аварии, крушения поездов, самолетов, судов;

  • врачебные ошибки.


Размер страховой выплаты составляет до 500000 рублей. Вам необходимо сообщить о нем удобным способом, предоставить необходимые документы, которые попросит оператор, и ждать назначения страховой выплаты.


Также компания оказывает целый ряд других страховых услуг. Здесь вы можете купить страховку для путешествий как по России, так и заграницу. Такая страховка подходит и для получения шенгенской визы. Также вы можете застраховать свое жилье, движимое имущество, автомобиль, гражданскую ответственность перед третьими лицами и т.д. Все виды страхования оформляются онлайн, заявки рассматриваются сразу же после подачи на сайте банка. Здесь можно оформить страховку максимально быстро и комфортно.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта