Форум о сыроедении и здоровье: Где можно купить стильную медицинскую одежду? - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Где можно купить стильную медицинскую одежду?

Оставить комментарий
На сайте интернет-магазина www.kamey.ru представлена коллекционная медицинская одежда для мужчин и женщин бренда CAMEO. Она разработана в соответствии с последними модными трендами, ассортимент постоянно обновляется, поэтому всегда интересен и пользуется большим спросом.

На сайте представлено свыше ста пятидесяти моделей халатов медицинского назначения, а также медицинских костюмов, брюк, туник, головных уборов и блуз. Привычный образ врача в знакомом белом медицинском халате вытесняется разнообразием брючных и мужских, и женских костюмов. Женская медицинская одежда включает также блузоны, платья и фартуки. Комплекты одежды, их цвет и форма подбираются в зависимости от направления медицинского отделения. Так, например, работникам хирургического отделения рекомендуется отдавать предпочтение одежде зеленого цвета, поскольку именно зеленый не отражает ламповый свет, тем самым позволяя не отвлекаться и полностью сконцентрироваться на работе. Выбор моделей на сайте действительно большой, и вся представленная одежда – исключительно высокого качества. Широкий размерный ряд исключает сложности при желании купить понравившуюся модель.

Помимо привлекательности внешнего вида вся одежда комфортна в ношении, функциональна и очень удобна. Образцовое качество, фирменный стиль и удобство – результат совместного творческого труда дизайнеров ведущих европейских домов моды.

Вся одежда, разумеется, имеет необходимые сертификаты, подтверждающие ее качество. Доступные цены на товар установлены благодаря оптимальному сочетанию высокотехнологичного производства, подкрепленного новейшим оборудованием, полностью автоматизированной системой проектирования и внедренной программой SSD-5.

Стоит отметить развитую логистику интернет-магазина: весь товар независимо от объема доставляется во все регионы России в достаточно сжатые сроки той транспортной компанией, которая удобна покупателю. Заказ обрабатывается менее, чем за сутки с момента произведения оплаты.

Магазин всячески приветствует любое возможное сотрудничество: одежду можно приобретать большими партиями, возможен пошив одежды по индивидуальному заказу. Помимо сертификатов в наличии регистрационные учреждения, необходимые для ее использования в медицинских учреждениях. Для всех регионов – цены одинаковы, однако есть возможность получить скидку, размер которой прямо пропорционален объему заказа.

Фирменные салоны "Торгового Дома "Камея" расположены в Москве и в Московской области.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта