Форум о сыроедении и здоровье: Эффективное средство для борьбы со старением кожи - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Эффективное средство для борьбы со старением кожи

Оставить комментарий
Польза сыроедения для улучшения здоровья, сохранения красоты и молодости уже не один раз доказана практикой и опытом людей, долгое время придерживающихся этого типа питания. Конечно, для усиления оздоровительного эффекта следует не просто питаться термически необработанной пищей, но и правильно составлять рацион, делая акцент на продуктах, богатых необходимыми микроэлементами: так можно будет избежать возможного дефицита витаминов и минералов. Однако сегодня речь пойдет не о питании, а о патчах для глаз косметическом средстве, которое способно усилить положительный эффект для кожи вокруг глаз от питания сырой необработанной пищей. Хотя, конечно, оно также будет эффективно и для людей, предпочитающих обычное питание.

Патчи для глаз - современное косметологическое средство, которое не просто улучшает внешний вид, но и оказывает комплексное благоприятное воздействие на кожу, делая ее здоровее и визуально моложе. Патчи снимают воспаление кожи в области вокруг глаз, убирают "мешки", разглаживают морщины. Они однозначно эффективнее множества ставших уже хрестоматийными методов борьбы со старением кожи: знаменитыми огуречными "масками", примочками, кремами и тональниками, которыми женщины стараются скрыть признаки старения кожи.

Патчи выполнены в форме капель, гелевых, либо из тканевой основы. Их состав определяет целевое назначение, так, они могут быть:

- увлажняющими (используются при сухости кожи и ее шелушении, за счет витаминов в своем составе придают ей тонус и улучшают внешний вид и состояние);

- омолаживающими (в их составе содержатся пептиды, витамины и коллаген, способствующие регенерации клеток и, как следствие, замедляющие процесс старения кожи, снижающие количество морщин вокруг глаз);

- разглаживающими (по своему действию напоминают эффект от применения ботокса. Такие патчи устраняют мимические морщины и снижают потенциал для их дальнейшего образования, вызванного возрастным снижением тонуса кожи);

- питающими кожу (такие патчи отлично снимают воспаления и оказывают общий оздоровительный эффект, а также убирают отеки вокруг глаз).

Патчи для кожи отлично подойдут женщинам в возрасте после тридцати лет, хотя и девушкам, заботящимся о своем здоровье и сохранении красоты смолоду их профилактическое использование, конечно, тоже принесет большую пользу.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта