Форум о сыроедении и здоровье: Детская стоматология в Марьино и Братеево - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Детская стоматология в Марьино и Братеево

Оставить комментарий

До недавнего времени родители водили свое чадо к тому же стоматологу, к которому ходили они сами. Правда после этого они удивлялись, почему их ребенок так капризничает? Доктор и сами родителя убеждают малыша, что «больно не будет», «бормашина не кусается» и т.д. Врач начинает нервничать, когда малыш долго не соглашается открыть ротик, начинают злиться и родители, а бедный ребенок хочет только одного – быстрее убежать из этого страшного места. А ведь детская стоматология в Марьино и Братеево https://dkplus.ru/services/detskaya_stomatologiya/ существует не просто так. Зачем она нужна, в чем ее преимущества? – об этом и пойдет речь в данной статье.

Детская стоматология основные преимущества

Современная медицина старается быть не только безопасной, но и комфортной для пациентов. Если говорить о детях, то слово «комфорт» приобретает особое значение. В раннем возрасте дети очень восприимчивы и при неправильном обращении, у них может сложиться отрицательное впечатление о стоматологии и медицине в целом. Этого допустить нельзя, ведь в будущем на основании этих страхов может возникнуть масса проблем.

Детские зубные врачи – это в первую очередь психологи. Они стараются не только улучшить здоровье своих маленьких пациентов, но и формируют положительное впечатление от посещения стоматологического кабинета, помогают родителям приучить их малышей к ежедневной гигиене ротовой полости. Что касается стоматологических услуг для детей, то их достаточно много:

  • протезирование зубов;

  • лечение или удаление зубных единиц;

  • профилактика;

  • исправление прикуса;

  • герметизация фиссур;

  • гигиеническая аппаратная чистка.

«Зачем лечить ребенку молочные зубы, ведь они скоро выпадут?» – спросите вы. Потому что преждевременное выпадение зубов, к которому может привести кариес, негативно отразится на формировании прикуса у ребенка. Кариес может перейти и на здоровые коренные зубы, которые только начали прорезываться. Протезирование зубиков необходимо в том случае, когда после их механического повреждения ухудшается процесс пережевывания пищи или начинается смещение других единиц зубного ряда.

Современная детская стоматология предлагает особую услугу под названием герметизация фиссур. Вы даже могли про нее не слышать, ведь она доступна только для детей. Суть процедуры состоит в том, чтобы очистить зубки ребенка и нанести специальное вещество на место стыка между зубами и деснами. Данное решение позволяет защитить фиссуры от развития различных бактерий. Воспользоваться этой и другими услугами можно в стоматологии «Дентал Клиник Плюс» https://dkplus.ru/, центры которой находятся в Подольск, и Москве: Бутово, Московском, Братеево, Марьино. Записаться на прием можно посредством специальной формы на сайте компании. Там же можно увидеть цены на весь спектр услуг, а также прочитать реальные отзывы других клиентов «ДК-Плюс».

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта