Форум о сыроедении и здоровье: Уборка квартиры - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Уборка квартиры

Оставить комментарий

Наверное, каждый из нас задумывался над тем, как быстро и тщательно очистить квартиру от грязи. Ведь пыль и мелкий мусор скапливаются даже в самых ухоженных комнатах. Особенно это актуально для тех семей, в которых есть маленькие дети.


Если раньше приходилось тратить немало времени и сил на наведение порядка, то теперь этого можно избежать. Все очень просто, ведь в каждом город нашей страны есть клининговые компании. Они предлагают своим клиентам широкий список услуг, позволяющий навести порядок в любом помещении.


Хостинг картинок yapx.ru


В нашем городе такой является служба "Просто уборка", в которой работают только самые опытные специалисты. Они могут провести уборку любого помещения, и сделать это максимально качественно. Для этого у них имеется специальное оборудование и профессиональные средства, которые не продаются в обычном магазине. Для наведения порядка в квартире бывает достаточно одного человека. Если же необходима генеральная уборка, то можете пригласить бригаду клининговых специалистов, которые быстро справятся с любыми загрязнениями.


С чего начать сотрудничество?


Итак, если вам необходимо навести порядок, то лучше сразу позвонить в компанию "Просто уборка". Вы можете оставить заявку на сайте, и тогда менеджер сам перезвонит вам. Вы расскажете ему обо всем, что вам необходимо, не забудьте указать квадратуру жилья и степень загрязненности. После этого менеджер сделает приблизительные расчеты и озвучит стоимость работ.


В назначенное время клиннеры приедут к вам и примутся за работу. Если вы находитесь за пределами нашего города, то это надо указать во время разговора. Возможно, стоимость услуг станет чуть дороже. Но нередко клиннеры выезжают в ближайшие населенные пункты, не требуя оплатить проезд.


Для того чтобы вовремя добираться до клиентов, у компании имеется собственный автотранспорт. Для осуществления высотных работ есть специальные подъемники. Поэтому, мойка окон на верхних этажах и промышленный альпинизм выполняются без проблем.


С клиентами обязательно заключается договор, в котором прописаны основные пункты сотрудничества. Стоимость также оговаривается заранее, поэтому никаких "сюрпризов" у заказчиков не будет. Это значит, что клиннеры не могут менять стоимость услуг, если только клиент не попросит дополнительные работы. Если вы хотите, чтобы у вас дома было чисто и уютно, то обратитесь в клининговую службу, и ее работники все выполнят за вас!


Работаем круглосуточно! 24/7.

Звоните прямо сейчас!

Источник: http://prosto-uborka.ru/

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта