Форум о сыроедении и здоровье: Любимая бижутерия: кулоны, подвески, серьги и кольца - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Любимая бижутерия: кулоны, подвески, серьги и кольца

Оставить комментарий
Кулоны и подвески


Большой популярностью в последнее время пользуются кулоны и подвески. Этот вид бижутерии прочно вошёл в жизнь современной женщины, предпочитающей носить однотонные блузки и водолазки, украшая их яркими платками или кулонами.

Вид кулонов, наиболее распространённых в последнее время, отличается массивностью и яркостью. Цвета чаще всего в красном спектре, соответствующие модным цветам в сезоне. Серый и холодный февраль заставляет приобретать ярко-оранжевые или алые подвески, чтобы напомнить себе о лете. Летом же популярность на подобные украшения не снижается.

Качественная бижутерия отличается использованием натуральных компонентов. В частности, в категории кулонов и подвесок особое место занимают изделия из натуральных камней. Нередко это просто камень, подвешенный на чёрной специальной плотной нити. Приветствуются овальные и капельные формы, хорошо смотрящиеся в зоне декольте.

Купить кулоны и подвески можно выгодно через интернет-магазин. Следует при этом помнить, что цветопередача не всегда чёткая, и необходимо проверить товар при получении, так как его вид может отличаться от желаемого. Но чаще всего отличия столь незначительные, что проблем не возникает.


Серьги


Практически ни одна девушка не может представить себя без серёжек, а некоторые используют по две, три и даже шесть штук одновременно!

Сегодня в интернет-магазинах есть множество моделей серёжек из самых разнообразных натуральных камней: от авантюрина до яшмы. Каждая женщина сможет подобрать серьги любимого цвета. Здесь есть и оранжевые, и розовые, и зелёные, и голубые… Разные размеры, многообразие форм радуют глаза и заставляют их «разбегаться». Вы можете купить серьги в интернет-магазине, изготовленные с использованием одного камня или нескольких.

При выборе данного аксессуара обратите внимание на следующие моменты:

1. Вес серёжек. Если камень больше, то и вес выше, а, значит, будет некомфортно носить такую модель в течение продолжительного периода времени без перерывов.

2. Длина серьги. Если серёжка слишком длинная, то она может зацепляться за платье и доставлять неудобства.

3. Замок серьги. Кто-то любит «гвоздики», а кто-то английский замок. Главное, чтоб он был надёжным и хорошо держался.

4. Камень. При выборе ориентируйтесь не только на цвет, но и на свойства камня. В этом вам поможет ваш знак Зодиака.

К серёжкам обязательно приобретите бусы, которые часто идут в комплекте, или кулон и браслет. Не забывайте про стиль и моду – и выбранные вами серьги вдохновят мужчин на непредсказуемые и приятные подвиги!


Кольца


Кольцо – самое любимое украшение женщины. С ним она чувствует себя королевой!

На специализированных сайтах вы сможете найти множество вариантов колец, которые не только удивят вас, но и помогут определиться с выбором. А кольцо не так-то просто подобрать! Некоторые выбирают модели, которые чересчур громоздки для их миниатюрных ручек, другие, наоборот, имея длинные изящные пальцы, выбирают тоненькие колечки с маленькими камушками.

Вот несколько советов:

- определите размер будущего кольца, зависящий от пальца, на котором вы собираетесь носить данный аксессуар;

- обратите внимание на свою профессию (например, пекарю не подойдут массивные кольца, а полицейскому – «кричащие» дорогие);

- если на колечке есть выступы и зубчики, то оно будет зацепляться за одежду и может даже поцарапать кожу;

- не поддавайтесь желанию купить кольцо с камнем любимого цвета – лучше внимательно изучите свойства камешка и тот знак Зодиака, которому камень подходит;

- форма камня также очень важна – она поможет скрыть те или иные недостатки и раскрыть достоинства (например, овальные камни зрительно удлиняют короткие пальцы).

Сейчас купить броши и кольца в интернет-магазине стало легко и просто! Есть не только множество вариантов доставки и оплаты, но ещё гарантии и скидки. Белый Барс - один из лучших интернет-магазинов бижутерии. Покупателей приятно удивит большой выбор украшений, а также отличное соотношение цены и качества.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта