Форум о сыроедении и здоровье: Нарушение репродуктивных функций у алкоголиков - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Нарушение репродуктивных функций у алкоголиков

Оставить комментарий

В наши дни многие люди страдают от бесплодия. Особенно это касается лиц, злоупотребляющих алкогольными напитками. Дело в том, что в алкогольном чаду человек совершает весьма опрометчивые и неприглядные поступки. Это приводит к беспорядочной половой жизни, большому количеству половых партнеров, инфекционным заболеваниям и не планируемой беременности.

Женское бесплодие

Если дама пристрастилась к алкоголю, то ей будет очень сложно забеременеть, а также выносить ребенка. При этом во время беременности часто возникают серьезные осложнения, зачастую губящие плод. Многие пьющие женщины производят на свет слабоумных детей. Во всех подобных несчастьях виноват этиловый спирт, который отрицательным образом воздействует на эндокринную систему. В результате у женщины в недостаточном количестве продуцируется необходимый гормон, что и не дает беременности развиваться нормально. Алкоголь также зачастую выводит из строя гормон роста плода и оплодотворенная яйцеклетка либо неправильно развивается, либо погибает.

Этанол также негативно влияет на генетику яйцеклетки, ее строение, развитие и функционирование. В результате гены мутируют и не позволяют плоду выжить либо на свет появляется неполноценный ребенок.

Беспорядочные половые связи провоцируют возникновение инфекций, которые попадают в организм плода. Это приводит к его неполноценности или смерти.

У пьющих дам продуктивный возраст заканчивается обычно к 35-ти годам. По этой причине специалисты советуют начинать лечение алкозависимости на начальной стадии, чтобы иметь шанс родить здорового ребенка.

Мужское бесплодие

От алкоголя страдает и мужская репродуктивная функция. Если мужчина начал злоупотреблять горячительными напитками еще в юном возрасте при не сформировавшейся половой системе, то его в дальнейшем может ожидать бесплодие. Алкоголизм ведет к нарушению гормонального фона, ухудшению качества спермы, снижению скорости продвижения сперматозоидов. Если в семье муж злоупотребляет алкогольными напитками, то его жена не в состоянии родить нужное количество детей, так как плод погибает еще в утробе матери. А те дети, что рождают, зачастую обладают различными патологиями.

Помимо всего прочего, мужчины страдают от ухудшения эрекции, слишком быстрого семяизвержения, уменьшения числа половых клеток и так далее. Данные проблемы сильно осложняют половые инфекции, провоцирующие воспаление и обладающие стерилизующим эффектом.

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта