Форум о сыроедении и здоровье: Региональный материнский капитал для ипотеки! - Форум о сыроедении и здоровье

Перейти к содержимому

Поблагодарить форум:
Подписаться на Новости         RSS поток

Региональный материнский капитал для ипотеки!

Оставить комментарий

В Российской Федерации государственные органы власти крайне внимательно относятся к проблемам молодых родителей. После рождения ребенка государство выделяет определенную сумму денежных средств, которая может потратиться на улучшение качества жизни малыша.


Подобная государственная программа получила название региональный материнский капитал. Размер гарантированных выплат зависит от региона, где был рожден ребенок, однако зачастую они зависят от качества жизни в крае.


Существует несколько основных категорий, на которые можно потратить положенные выплаты: улучшение жилищных условий, обучение ребенка или лечение. В связи с ограниченностью выбора чаще всего родители решают потратить материнский капитал на покупку нового дома или квартиры.


К сожалению, стоимость недвижимости в России крайне высока, поэтому материнского капитала не хватает на полную оплату стоимости. В таком случае Вам на помощь приходит ипотечное кредитование. Современные российские банки предлагают ипотеку под залог материнского капитала.


В таком формате сотрудничества Вам не потребуется искать стартовый капитал. Тем не менее, стоит искать качественные предложения от крупных игроков банковского рынка. Проблема заключается в различных ипотечных ставках и длительности кредита, поэтому порой стоит проанализировать несколько конкурирующих банков.


Если Вы желаете получить действительно интересное и выгодное предложение, то следует воспользоваться онлайн калькуляторами от сторонних проектов. Они в автоматическом режиме анализируют условия сотрудничества и выводят их к Вам на экран. Благодаря подобному решению порой удается сэкономить сотни тысяч рублей.


Согласно опросу молодых семей, ведущим лидером в сфере ипотечного кредитования считается Тинькофф Банк. За короткое время десяткам тысяч граждан был утвержден кредит. Если Вы планируете сотрудничать с Тинькофф Банком, то можете быть уверенны, что получите:



  • Максимальную сумму кредита;

  • Долгий срок возврата;

  • Наиболее низкие кредитные ставки и проценты.


В случае возникновения каких-либо вопросов опытные сотрудники Тинькофф Банка всегда ответят на все Ваши интересующие вопросы. Рассмотрение Вашего запроса происходит в течении нескольких минут, что позволяет разобраться в вопросе в режиме реального времени. Будьте уверенны, что Ваш ребенок будет жить в новом и современном жилище уже завтра!


 

0 комментариев к записи

 

Trackbacks для записи [ Trackback URL ]

Для данной записи нет trackbacks.


Яндекс цитирования Реклама: блоги Помощь энерготерапевта